Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Депутаты ЗС Приангарья поучаствовали в субботнике
16:37
Финансовый гороскоп на неделю: денежный успех ждет некоторые Знаков зодиака
16:30
Вы достойны звания лучшего зрителя, если узнаете эти сериалы 90-х  - ТЕСТ
16:00
СФР опубликовал график выплаты пенсий и пособий на май — подробный список
15:40
Руслан Болотов поучаствовал в мероприятии в честь 100-летия иркутского хоккея с мячом
15:15
350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий выдали в Приангарье с начала года
14:38
Мужчину и женщину с ожогами доставили в больницу после пожара в иркутском садоводстве
14:10
Ложной оказалась информация о повреждении школьниками мемориала Славы в Тулуне
13:54
Пострадавшую женщину увезли в больницу с места ДТП у аэропорта Иркутска
13:30
Автомобилист сбил женщину на пешеходном переходе у аэропорта Иркутска
13:17
Иркутянка получила посылку с живыми "морскими драконами" из Москвы
12:52
Спорт-парк в Иркутске признали лучшей практикой благоустройства в России
12:37
Глава Иркутской области прокомментировал случай с застреленной собакой на чужом участке
12:30
Опубликовали актуальные данные о лесопожарной обстановке в Иркутской области
11:15
319 ветеранов получат путевки в санатории Иркутской области
11:05
Депутаты ЗС Приангарья поучаствовали в субботнике 16:37
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52

ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter составило рейтинг неожиданных профессий
2 ноября 2016, 09:00 Общество
Трудовая книжка Антон Балашов, PrimaMedia
Трудовая книжка
Фото: Антон Балашов, PrimaMedia

ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали актер театра и кино, дизайнер в Китае, инструктор по айкидо, третейский арбитр, маркетолог-лидогенератор, водитель сочлененного самосвала, координатор процесса миграции, а также няня для собак.

Актер театра и кино

ИП "Русский праздник" требуется актер театра и кино. Зарплата – от 30 до 50 тысяч рублей. Обязанности работника: изучение ролей, актерская импровизация, проведение интерактивов для школьников, анимация игровых программ, работа с игровым реквизитом, проведение экскурсий в резиденции Деда Мороза, вручение новогодних подарков и выступление в театральных костюмах.

Требования: артистичность, импровизация, креативность, коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, лидерство и опыт работы вожатым (аниматором). Условия: бесплатное обучение в школе ведущих детских праздников — четыре недели; плотный график работы в период с 8 по 31 декабря и со 2 по 10 января. Оплата по договору, возможно официальное трудоустройство после успешной стажировки.

Дизайнер в Китае

Компании "Петропол" требуется дизайнер в Китае. Зарплата — до 1 тысячи долларов. Требования: высшее образование в области дизайна, владение английским языком от upper-intermediate, владение китайским языком является бонусом, но не обязательно (собеседование с работодателем проходит на английском). Опыт работы будем вашим преимуществом.

Условия: оплачиваемая стажировка в китайских и международных компаниях с мировым именем (Lenovo, Bejing, Hyundai, Dagong, Global, oriental Dreamwork и другие). Срок стажировки от 3 до 12 месяцев, дальнейшее трудоустройство и получение рабочей визы после успешного прохождения стажировки. Курсы китайского языка. Работодатель рассматривает только резюме с фото.

Специалист по координации

Дом.ru требуется специалист по координации. Заработная плата — от 20 до 30 тысяч рублей. Обязанности работника: контролирует состояние заявок на подключение к услугам связи, производит их классификацию и при необходимости передает сведения по заявке в смежные отделы, осуществляет обзвон клиентов на предмет уточнения времени предоставления доступа.

Требования: знание ПК на уровне уверенного пользователя, наличие четкой дикции, грамотная речь, коммуникабельность, обучаемость, знание города. Условия: официальное трудоустройство (срочный трудовой договор до 28.02.2016, возможна пролонгация), белая заработная плата (оклад 13,3 тысячи рублей рублей + %). График работы 2/2, с 09.00 до 21.00.

Инструктор по айкидо

Иркутской региональной спортивной общественной организации "Клуб айкидо Дзикисинкай" требуется инструктор по айкидо. Зарплата — от 10 до 40 тысяч рублей. Должностные обязанности: проведение тренировок по айкидо с детьми и взрослыми в разных районах города, контроль посещаемости. Подготовка учеников к сдаче экзаменов. Требования: высшее или среднее специальное образование, опыт работы от одного года. Уровень квалификации не ниже 2 кю, либо черный пояс по другим видам боевых искусств. В этом случае предлагаем переподготовку в короткие сроки.

Работодателю нужна доброта сотрудника, умение работать с детьми, лояльность к руководству. Ответственность и пунктуальность. Рассмотрят всех кандидатов. Условия: работа утром и вечером в разных спортивных залах города. Собеседование, после собеседования совместная тренировка. Один месяц испытательного срока за 50% от оговоренной заработной платы.

Третейский арбитр

ИП "Юридической компании "Антей" (обособленное подразделение Высшего Арбитражного Третейского Суда, Москва) требуется третейский арбитр. Требования: высшее юридическое образование, опыт работы по специальности от 10 лет или наличие ученой степени в соответствии с законом. Обязательно наличие ученой степени или стажа работы федеральным судьей, мировым судьей или третейским судьей (арбитром) от 10 лет.

Обязанности работника: поиск и нахождение потенциальных клиентов для подачи исков в ПДАУ; проведение переговоров с потенциальными клиентами для включения ими в свои договора (контракты и соглашения) "арбитражной оговорки"; телефонные консультации/переговоры с клиентами (юридические лица) по арбитражу; исходящие звонки потенциальным клиентам по имеющейся базе справочно-информационных систем (возможно и с IP-телефонии или скайпа либо из иных социальных сетей); выход на лицо принимающее решения…

Маркетолог-лидогенератор

Мебельной компании "ВДОМбери" требуется маркетолог-лидогенератор. Зарплата от 40 тысяч рублей. Требования: успешный практический опыт в разработке и проведении рекламных мероприятий и акций, направленных на увеличение потока покупателей; опыт в сфере лидогенерации, поиск и привлечение целевой аудитории; наличие автомобиля желательно, но не обязательно.

Обязанности работника: планирование, подготовка и размещение рекламных материалов; разработка рекламных кампаний с целью привлечения клиентов в салоны и обеспечения постоянного потока покупателей. Условия: оклад 20 тысяч рублей на испытательном сроке + премии по результатам работы.

Водитель сочлененного самосвала Volvo

ООО "Ферронордик Машины" требуется водитель сочлененного самосвала Volvo. Обязанности: работа на технике Volvo — сочлененные самосвалы A40F. Требования: водительское удостоверение категории А3, опыт работы на технике не менее трех лет, опыт работы на технике Volvo крайне желателен. Условия: работа в Бодайбо Иркутской области, возможны другие проекты. Вахта 30/30, привлекательные условия оплаты, социальный пакет, оформление по ТК РФ. На участках организовано комфортное проживание и качественное питание.

Координатор процесса миграции

Дом.ru требуется координатор процесса миграции. Зарплата — 27,5 тысячи рублей. Задачи: контроль за соблюдением бизнес-процессов обслуживания клиентов компании (прослушивание звонков, полевой контроль); консультация абонентов по вопросам проведения монтажных работ.

Участие в организации и контроле процессов миграции. Отчетность, аналитика. Требования: высшее образование, опыт работы в сфере телекоммуникаций, связи. Уверенное владение ПК, отличное знание Excel. Условия: трудоустройство по ТК РФ (срочный ТД 1,5 года), белая заработная плата. Зарплатный проект ВТБ 24. График: с 09.00 до 18.00. Профессиональный и карьерный рост.

Догситтер (няня для собак)

Интернет-сервис Dogsy.ru ищет догситтеров – людей, которые обожают собак и могут взять четвероногого друга к себе в дом, пока его хозяин в отъезде. Можно получить море позитивных эмоций и хорошее вознаграждение! Зарплата — от 5 до 30 тысяч рублей.

Требования: любовь к собакам, ответственность. Обязанности работника: кормить животное, гулять не менее двух раз в день, уделять внимание, играть, чесать пузико и за ушами! Нужно посылать каждый день фотографию собаки, чтобы клиент не волновался. Условия: 300-700 рублей за гостя в сутки (вашу ставку устанавливаете вы сами).

"Вы регулируете даты, когда вы можете брать собак, а также размер и породы собак. Мы предлагаем вам заказы, а вы решаете — беретесь за них или нет. Не всем клиентам нужен круглосуточный присмотр, поэтому нет проблем совмещать это с основной работой", — пишет работодатель.

Специалист отдела МСФО по консолидации активов

Группе компаний "ЕвроСибЭнерго" требуется специалист отдела МСФО по консолидации активов. Зарплата от 41 тысячи рублей. Обязанности работника: подготовка консолидированных пакетов ОФП, ОСД, ОДДС (в том числе дочерних зависимых обществ). Расчет и формирование трансформационных проводок в 1С Консолидация. Взаимодействие с аудитором компании во время аудита, обзора финансовой отчетности.

Требования: высшее экономическое образование, английский Intermediate (средний). Знание бухгалтерского учета или опыт работы по бюджетированию с формированием ББЛ, БДР, БДДС, не менее одного года. Стрессоустойчивость, способность работать в режиме многозадачности. Место работы – микрорайон Солнечный. Начало рабочего дня в 09.00, готовность к ненормированному рабочему дню. Социальный пакет, ДМС.

1478066458