Всероссийская массовая гонка "Лыжня России" прошла в Приангарье сегодня, 11 февраля

Фоторепортажи

Общество

11.02.2017

XXXV Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" состоялась на лыжной базе аграрного университета в поселке Молодежный Иркутского района сегодня, 11 февраля. В соревнованиях приняли участие более 13-ти тысяч человек. В гонке на 10 км среди мужчин победу отпраздновал Евгений Иванчено. Второе место занял Антон Мельников. Третьим стал Александр Томилов. В аналогичной гонке среди женщин победила Надежда Шуняева. На вторую ступеньку пьедестала почета поднялась Елизавета Тюрина. Тройку лучших замкнула Людмила Дасаева. Победители и призеры соревнований получили дипломы и медали, сообщает ИА IrkutskMedia.