Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
24 апреля, 11:00
В Иркутской области мужчина получил реальный срок за повторную езду в нетрезвом виде
16:05
Только 10% ответивших с легкостью наберут 8/8 - ТЕСТ по географии
16:00
Пьяные мужчины устроили драку на детской площадке в Иркутске
15:54
Многодетных отцов обрадовали новыми льготами
15:40
Глава Приангарья встретился с ио мэра Тайшетского района после отставки Величко
15:05
Ребенок внезапно бросился под колеса иномарки в Ангарске
15:02
Аналитики центра Домклик исследовали портрет ипотечного заемщика на вторичном рынке жилья
14:13
Ограничение движения продлили на Рабочего Штаба и Баррикад в Иркутске
13:42
В Иркутске мужчина нагло не отдавал автомобиль знакомой после ссоры
13:22
В Иркутске пытались обжаловать приговор о хищении 1,5 млрд при строительстве ж/д объектов
13:13
В Иркутске сменили земельный участок под строительство военного госпиталя
12:58
В Приангарье разработают комплексный план развития придорожного сервиса
12:45
В Сбере назвали топ специальностей врачей, к которым обращались иркутяне в 2023 году
12:37
Проектирование стадиона в Иркутске на 8 тысяч зрителей хотят завершить в ближайший год
12:31
Руководителя фирмы осудили за незаконную рубку леса в Киренском районе
12:26
В Сбере назвали топ специальностей врачей, к которым обращались иркутяне в 2023 году 12:37
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 24 апреля, 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 24 апреля, 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 24 апреля, 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 24 апреля, 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53

ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter составило рейтинг неожиданных профессий
13 июля 2017, 09:00 Общество
Трудовая книжка РИА PrimaMedia
Трудовая книжка
Фото: РИА PrimaMedia

ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали спортивный репортер, мастер по приготовлению хот догов, ревизор магазинов, главный рыбовод, агроном-консультант, асессор, протяжник, официант на теплоход, водитель вездехода, инженер группы инфраструктуры и интеграции радиоподсистемы.

Спортивный репортер

Компании Sportsdata AG требуется спортивны⁢й репортер. Должностные обязанности: проведение онлайн репортажей с футбольных, баскетбольных, хоккейных, волейбольных (на выбор, по желанию) матчей с помощью телефона (или лаптопа). Требования к кандидату: знание английского на базовом уровне, знание основных правил футбола и других видов спорта, а также готовность посещать спортивные события в Иркутске. На стадионе потребуется мобильный телефон или планшет на базе Android. Возраст и пол значения не играют.

Условия работы: занятость один-два раза в неделю (обычно матчи либо вечером либо в выходные, то есть легко совмещать с основной работой или учебой). Вакансия доступна для соискателей с инвалидностью.

Мастер по приготовлению хот-догов

ООО "Хот дог лидер" требуется мастер по приготовлению хот-догов. Должностные обязанности: продажа и приготовление хот-догов, вареных пельмешек, чая, кофе.

Требования: образование среднее, желателен опыт в продажах и приготовлении хот-догов; аккуратность на рабочем месте.

Условия работы: опыт работы необязателен, график гибкий, есть возможность совмещать с учебой или работой. Обязательно наличие медицинской книжки.

Ревизор магазинов

Кадровому агентству "Приоритет" требуется ревизор. Должностные обязанности: ревизия товара в магазине (магазинов более 10-ти); сверка остатков в 1С ТиС; помощь бухгалтеру в свободное от ревизий время. Требования к соискателям: высшее экономическое образование; опыт не обязателен; быстрая обучаемость, мобильность.

Условия работы: понедельник-пятница, 08.30-17.30; соцпакет; офис в Солнечном; зарплата от 25 тысяч рублей.

Главный рыбовод

Компании "ЕвроСибЭнерго" требуется главный рыбовод. Должностные обязанности: выращивание осетра и форели на УЗВ, садковой линии; оперативный контроль за работой узв-системы; определение технологии и расчет площадей для выращивания рыбы; организация работ по выращиванию рыбы от личинки до товарной рыбы; расчет суточных рационов и режима кормления; управление рыбоводными процессами и персоналом; проведения профилактических мероприятий по болезням рыб, применения методик лечения рыб. Требования к соискателям: средне-специальное или высшее профильное образование; успешный и эффективный опыт разведения, содержания и выращивания рыбы; знание работы на УЗВ, выращивания рыбы на садках; опыт работы с ремонтно-маточным стадом приветствуется; знание рыбоводных процессов по выращиванию осетровых, от получения половых продуктов до товарной рыбы; опыт работы с современным оборудованием; опыт работы по специальности не менее трех лет.

Условия обсуждаются с финальным кандидатом.

Агроном-консультант

Компании "Агро Эксперт Групп" требуется агроном-консультант. Должностные обязанности: изучение сельскохозяйственного рынка региона; участие в мероприятиях по технологической поддержке продаж продукции компании (агрономическое сопровождение); продажа продукции компании.Требования к квалификации: высшее агрономическое образование; опыт работы агрономом более трех лет; знание технологических особенностей возделывания основных культур; опыт работы с химическими средствами защиты растений; наличие водительских прав категории "В"; мобильность. Личностные качества: коммуникабельность, честность, целеустремленность, исполнительность, работа на результат.

Условия: работа в большой стабильной компании; пятидневка, с 09.00 до 18.00 (возможен ненормированный рабочий день). Командировки по региону. Оформление на работу в соответствии с ТК РФ. Срок испытания — три месяца. Заработная плата по результатам собеседования (в зависимости от квалификации).

Асессор

Для работы над проектами "Яндекса" по оценке качества поиска требуется асессор — это эксперт, оценивающий релевантность документов в результатах поиска, которые нашла поисковая система по случайным запросам. Асессор делает оценку, опираясь на описанные правила и свой здравый смысл. Асессоры работают в любое удобное время из любого удобного места – это удаленная работа, куда подойдут кандидаты из любых городов России. Требования к кандидату: широкий кругозор, особенно в областях, связанных с интернетом; способность к монотонной работе; внимательность; наличие надежного и быстрого интернет-канала; знание английского языка на уровне intermediate и выше; отличное знание русского языка.

Условия работы: удаленная работа в любое удобное время; оплата исходя из количества оцененных запросов. Вакансия доступна для соискателей с инвалидностью.

Протяжник

Компании "ТПК УралСибмет" требуется протяжник. Должностные обязанности: протяжка металла (арматуры, круга) на станке. Требования к соискателям: опыт работы электогазосварщика; опыт работы на металлообрабатывающих станках.

Условия: работа на территории работодателя; бесплатное питание; пятидневная рабочая неделя, восьмичасовой рабочий день; спецодежда выдается согласно утвержденным нормам расхода и соответствует; заработная плата два раза в месяц.

Официант на теплоход

ГК "Истлэнд" требуется официант на теплоход. Должностные обязанности: обслуживание гостей в баре и ресторане теплохода; обеспечение подготовки зала к приему посетителей; оформление и сервировка столов; контроль своевременности приготовления блюд перед подачей на стол; ведение учета столового белья и посуды. Требования к соискателям: знание основных правил этикета и техники обслуживания посетителей; наличие санитарной книжки (желательно); опыт работы официантом (обязательно).

Условия: сезонная работа с мая по сентябрь (включительно); официальное трудоустройство; работа на теплоходе.

Водитель вездехода

АО "Росгеология" требуется водитель вездехода. Должностные обязанности: управление вездеходом типа ТРЭКОЛ на шинах низкого давления, работа на полевой сезон в отдаленных подразделениях предприятия. Требования к соискателям: удостоверение тракториста-машиниста категории АII, знание механической части вездеходов, опыт проведения ремонта в полевых условиях.

Условия работы: официальное трудоустройство, соцпакет, оплата проезда, питания, проживания, выдается спецодежда.

Инженер группы инфраструктуры⁢ и интеграции радиоподсистемы

Компания МТС — лидер на рынке мобильной связи России, крупнейший оператор страны по выручке и количеству абонентов. Отдел осуществляет функции: планирование, оптимизация мобильной и транспортной сетей региона; организация и обеспечение строительства мобильной и транспортной сетей региона. Должностные обязанности: осуществление контроля строительства объектов сети; формирования тех. задания на проектирование; проверка, согласование проектной документации; организация работ подрядной организации (обеспечение допуска на объекты, контроль обеспечения оборудованием); контроль строительства объектов; приемка законченного строительством объекта; обеспечение интеграции сетевых элементов (формирование заявок в единый центр управления сетью (ЕЦУС); контроль исполнения заявок интеграции; сдача объектов в эксплуатацию в ЕЦУС); проверка исполнительной документации по строительству объекта; проверка закрывающих финансовых документов ( КС); формирование актов приемки — КС-11. Требования к соискателям: ответственность, коммуникабельность, опыт работы с подрядными организациями, знание основ сотовой связи, знание линейки оборудования базовых станций сотовой связи Huawei желательно. Опыт работы с проектной, исполнительной документацией строительства объектов, строительства сотовой связи желательно.

Условия: стабильная белая зарплата и бонусы; множество интересных и сложных проектов; тренинги в корпоративном университете МТС как очно, так и дистанционно; ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование при поездках за рубеж, бесплатные тренировки по разным видам спорта; дополнительные три дня отпуска за ненормированный рабочий день.