Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
В Иркутской области наблюдается устойчивый тренд на снижение заболеваемости ВИЧ-инфекцией
10:08
Двух экс-полицейских из Иркутска обвинили в получении взяток на 2,2 млн рублей
09:41
Мэр Иркутского района стал жертвой хакеров
09:27
Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
09:00
12 жильцов вывели из пятиэтажки в Шелехове из-за сильного задымления при пожаре
07:23
Тело женщины обнаружили на пожаре в шелеховской пятиэтажке
01:15
Еще одна категория россиян получит право досрочного выхода на пенсию
01:00
Гороскоп на 19 марта: Ракам наводить порядок, Скорпионам действовать напористо
00:00
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре
18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы
18 апреля, 21:39
Алексей Лукин: Я не буду переживать за какую-то ситуацию, если не могу ее изменить
18 апреля, 21:11
Обзор самых популярных новостей за 18 апреля
18 апреля, 21:00
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР
18 апреля, 20:34
Владельцев птицефабрик предупредили об опасности высокопатогенного гриппа в Иркутске
18 апреля, 20:01
С 20 апреля в Иркутске запустят автобусы по садоводческим маршрутам
18 апреля, 19:42
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 18 апреля, 16:30
Механизмы реализации энергетической стратегии определят по поручению главы Приангарья 18 апреля, 13:41
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков 18 апреля, 13:08
Губернатор Иркутской области выступит с ежегодным посланием 18 апреля, 09:43
Спикер Думы Иркутска поделился в ЗС региона опытом реализации инициативных проектов 17 апреля, 20:16
Инициативные проекты жителей получат еще большую поддержку в Иркутской области 17 апреля, 19:08
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 17:34
ВТБ назвал регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой 17 апреля, 17:30

ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter составило рейтинг неожиданных профессий
6 декабря 2017, 09:00 Общество

ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали иллюстратор, актер в квест-комнату, гувернантка, биотехнолог, специалист технической поддержки китайской аудитории, руководитель отдела подписки, няня игровой комнаты в ресторане, ночной сотрудник склада, врач-косметолог и разнорабочий в Южную Корею

Иллюстратор (баннермейкер)

Компании Mobidoo требуется иллюстратор. Должностные обязанности: создание баннеров с высоким ctr для продвижения мобильных приложений, отрисовка иконок и редизайн текстур. Требования: уверенное владение пакетами Adobe; работа с векторной и растровой графикой, типографикой; умение оптимизировать баннер по весу (оптимизация графики); ориентированность на результат, инициативность‚ активность‚ ответственность; умение переключаться на новые идеи (не зацикливаться на прошлых успешных идеях, экспериментировать и предлагать свежие решения); плюсом будет знание HTML5, опыт дизайна и верстки лендингов

Условия: зарплата, которая напрямую зависит от профессиональных навыков; возможность быстрого карьерного роста; удаленная работа.

ВНИМАНИЕ: отклики без контактов Skype или Telegram рассматриваться не будут

Актер в квест-комнату

ИП Миронову требуется актер в квест комнату. Должностные обязанности: проведение игры в качестве актера зомби. Требования: трудолюбие, общительность, ответственность. Необходимо всегда быть на связи.

Условия: график свободный, оплата день в день, грим и линзы предоставляются.

Гувернантка/гувернер

Корпорации "Роснефтегаз" требуется гувернантка или гувернер. Должностные обязанности: привитие навыков гигиены, проведение гимнастики (иногда массажа); соблюдение режима дня – особенно важно вовремя укладывать воспитанника спать; организация питания – приготовление и разогрев еды для ребенка в соответствии с желаниями родителей; прогулки на свежем воздухе – не реже раза в день, обеспечивая безопасность ребенка; игры с учетом возраста – развитие творческих склонностей ребенка, к примеру, в рисовании, иностранных языках и музыке; посещение кружков, театров, цирка или бассейна по выбору родителей; содержание в чистоте детской комнаты, при необходимости уборка; воспитание эстетического вкуса, стирка детских вещей; воспитание навыков правильного, ответственного отношения к имуществу, труду и учебе; проверка и помощь с домашними заданиями, контроль успеваемости; сопровождение по пути в школу и обеспечение безопасности на улице и дома, изучение правил поведения на проезжей части; при необходимости оказание первой помощи, немедленное извещение родителей обо всех чрезвычайных случаях с ребенком.

Условия: полный рабочий день на территории работодателя, официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

Биотехнолог

АО "Фармсинтез" требуется биотехнолог. Должностные обязанности: участие в экспериментальных и исследовательских работах по освоению вновь разрабатываемых технологических процессов лекарственных препаратов, в том числе и биотехнологических; подбор оборудования для нового биотехнологического производства; участие в разработке и согласовании проектов нового биотехнологического производства; разработка разделов регистрационного досье на биотехнологические препараты. Требования: высшее профессиональное образование (фармацевтическое, биохимическое, биотехнологическое); знание основ биотехнологических процессов в производстве лекарственных препаратов, процессов ферментации; знание основ биохимии, биохимического анализа; защита дипломной работы по направлениям биотехнологического производства и анализа биопрепаратов будет преимуществом; знание английского языка будет преимуществом

Условия: работа в стабильной и развивающейся производственной компании, на территории работодателя в районе Ново-Ленино; пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00; трудоустройство согласно ТК РФ, полный соцпакет; льготное питание (70%-нтная компенсация стоимости обедов).

Специалист технической поддержки китайской аудитории

Компании Prayrix требуется специалист технической поддержки китайской аудитории. Должностные обязанности: gоддержка free-to-play мобильных игр для iOS и Android (ответы на заявки игроков при помощи технического специалиста); помощь покупателям (загрузка игр, технические проблемы с играми, способы оплаты); сбор и систематизация комментариев и предложений (советы, мнения, отзывы игроков). Требования: превосходное знание языков; приветствуется опыт учебы/работы за рубежом; приветствуется игровой опыт (мобильные платформы); стрессоустойчивость, коммуникабельность, вежливость; знание правил деловой переписки.

Условия: возможность работать удаленно из любой точки мира с удобным для вас графиком; достойное стартовое предложение и бонусы по результатам; официальное оформление: белая зарплата, отпуск, больничные; свободный рабочий график.

Руководитель отдела подписки

"Почте России" требуется руководитель отдела подписки. Должностные обязанности: координация и контроль деятельности подчиненных структурных подразделений; подготовка сводных справок, отчетов, планов отдела и подчиненных подразделений; подготовка тендерной документации, участие в тендерах; проведение проверок в отделениях почтовой связи; исполнение и контроль передачи заказов по подписке; взаимодействие с издательствами; участие в процессе автоматизации; участие в рассмотрении и урегулирования претензий клиентов.

Условия: работа в крупной, стабильной компании; официальное оформление согласно трудовому законодательству РФ; перспективы карьерного и профессионального роста; страхование жизни в рабочее время; негосударственное пенсионное обеспечение; ДМС; бонусная система (ежеквартальное премирование при выполнении планов); пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00; зарплата: 36,5 тысяч рублей.

Няня игровой комнаты в ресторане

ООО "Тодоров и Ко" требуется няня игровой комнаты в ресторане. Должностные обязанности: присмотр за детьми в игровой комнате при ресторане; соблюдение стандартов компании. Требования: няня с педагогическим образованием и опытом работы с детьми; стрессоустойчивость, энергичность, умение находить контакт с детьми, управленческие навыки.

Условия: работа в детской игровой комнате ресторана RixtrClub Крылья; график в четверг и пятницу с 18.00 до 22.00-00.00, в субботу и воскресенье с 12.00 до 22.00-00.00; зарплата обговаривается индивидуально; питание и доставка до дома за счет компании.

Ночной сотрудник склада

"Леруа Мерлен" требуется ночной сотрудник склада. Должностные обязанности: выкладка товара на складские стеллажи в соответствии с планограммой; перемещение товара со склада в торговый зал; поддержание порядка на складе; работа на складской технике. Требования: наличие военного билета/приписного свидетельства (для военнообязанных); внимательность, аккуратность, дисциплинированность; физическая выносливость; желателен опыт работы на складской технике

Условия: интересная работа в международной стабильной компании; отличная возможность для профессионального и карьерного развития; официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полный соцпакет, "белая" заработная плата; бесплатная спецодежда, оплата питания, добровольное медицинское страхование, служебный транспорт; график работы 3/3 (три ночи рабочие/трое суток выходные), с 20.00 до 08.00; сменный график работы

Врач-косметолог

ООО "Кристал" требуется врач-косметолог. Должностные обязанности: качественное выполнение всех косметологических манипуляций. Желательно иметь портфолио работ. Требования: наличие соответствующих документов и санитарной книжки.

Условия: Гибкий график работы, дружный молодой коллектив. Все условия можно обсудить на собеседовании.

Разнорабочий в Южную Корею

Компании "Алекс Трак Сервис" требуется разнорабочий для работы на территории Южной Кореи. Должностные обязанности: Работа на ким-заводах, морских фермах и не только. Требования: трудолюбие, ответственность, физическая подготовка, готовность к выезду за границу. Только для граждан РФ и Казахстана. Опыт работы и знание языка не требуется.

Условия: ежемесячная заработная плата 90-125 тысяч рублей; выплаты наличными в корейских вонах (помощь с переводами); проживание предоставляется; питание; спецодежда и инструменты от работодателя; график работы 10-12 часов (выходные в непогоду); выезд в Южную Корею за свой счет; услуги по бронированию билетов, отелей, туров включены в стоимость.

1512540012