Рабочие логины и пароли сливают в фишинговых рассылках 28% сотрудников – аналитики МТС
Власти Братского района динамично решают поставленные задачи - Константин Зайцев
Тест с атмосферой ностальгии: попробуйте узнать эти игрушки времен СССР
16:00
Микроавтобус, легковушка, внедорожник и минивен столкнулись под Иркутском
15:59
Руководитель Следкома по Иркутской области назвал способ победить нечестных чиновников
"Единая Россия" начала приём заявок на предварительное голосование 15:30
Дума Иркутска утвердила новую схему избирательных округов для проведения выборов 14:33
В Ангарском и Усольском районах завершен первый этап модернизации системы энергоснабжения 14:05
ВТБ внедряет ИТ-инструмент для бесшовной миграции клиентов из банка "Открытие" 11:22
В Иркутске наградили депутатов гордумы разных созывов 27 марта, 20:00
Более полумиллиона клиентов "Открытия" перевели свои сбережения в ВТБ 27 марта, 18:29
Спикер и депутаты ЗС Приангарья поздравили Думу Иркутска с 30-летием 27 марта, 17:55
Ровно 30 лет назад прошли первые выборы в думу Иркутска 27 марта, 17:15
Политолог рассказала, почему сейчас стало известно о поддержке Сбера приграничных регионов 27 марта, 16:20
Группа ВТБ заработала 61,3 млрд рублей за первые два месяца 2024 года 27 марта, 15:56
Дума Иркутска отпраздновала 30-летний юбилей 27 марта, 15:50
ВТБ в Иркутске провел "Школу ипотеки" 27 марта, 13:24
Сенатор Сергей Брилка представил депутатам Заксобрания Приангарья отчет о своей работе 27 марта, 10:28
"Единая Россия" даст старт предварительному голосованию в Приангарье в конце недели 27 марта, 10:10

Легкоатлет из Иркутска завоевал серебряную медаль на командном чемпионате России

Спринтер Михаил Идрисов пробежал 100 метров за 10,53 секунды
1 июня 2015, 10:15 Спорт

Спортсмен из Иркутска Михаил Идрисов выиграл серебряную медаль на командном чемпионате России по легкой атлетике в Адлере. По итогам соревнований спринтер показал второй результат на дистанции в 100 метров – 10,53 секунды. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

По результатам забегов победу одержал Денис Огарков из Липецка. Спортсмен пробежал дистанцию за 10,49 секунды. Второе место занял Михаил Идрисов из Иркутска. На третью ступеньку пьедестала почета поднялся Ильфат Садеев из Ульяновска.

Напомним, прыгунья с шестом из Иркутска Ангелина Краснова завоевала "золото" на командном чемпионате России. Спортсменке удалось взять высоту в 4,6 метра.