Круглосуточный шиномонтаж на месте

Если возникла необходимость «переобуть» машину, можно избежать очередей в СТО. Для этого надо вызвать мастера из сервиса GoShina.ru. Компания, с которой можно ознакомится на сайте, осуществляет выездной шиномонтаж, и выполняет эту работу в любое время суток.   

Быстрая смена шин

Вызвать мастера и поменять шину на месте – гораздо лучше, чем ехать, когда колесо спущено. Не так-то просто бывает добраться до ближайшего пункта стационарного шиномонтажа. Клиенту нужно только назвать место, мастер прибудет туда и выполнит работу, независимо от марки машины. Компания GoShina.ru не устанавливает наценки на кроссоверы или внедорожники. Пункт, куда прибудет специалист для замены шин, может быть каким угодно: дом, дача, стоянка или просто дорога, а местоположение – Москва и окрестности. Заявку можно сделать через сайт или по телефону. На выполненную работу даётся месячная гарантия.

Хотя стоимость мобильного шиномонтажа по понятным причинам несколько выше, чем в стационарных СТО, компания GoShina.ru предоставляет клиентам различные скидки, проводит акции, позволяющие экономить средства, особенно постоянным клиентам, а также при условии обслуживания нескольких машин. Оплату услуг можно производить наличными или банковской карточкой.

Ответственное хранение

Проблема, знакомая многим автомобилистам – сезонное хранение шин: летом – зимних, зимой – летних. Компания GoShina.ru помогает эту проблему решить: принимает шины на ответственное хранение. Но при этом не только гарантируется сохранность шин, но и создаются комфортные условия хранения. Если колёса с дисками, то их складируют в горизонтальном положении либо подвешивают, а если покрышки без дисков, то их хранят стоя, но периодически прокручивают, чтобы они не деформировались. Благодаря этому, а также тому, что шины хранятся при оптимальных температурах, срок их эксплуатации продлевается.

Поскольку предоставляется такая услуга, у автомобилистов-любителей отпадает необходимость, например, договариваться о хранении шин в чужом гараже, что не всегда удобно. Шины не надо куда-либо отвозить – сотрудники GoShina.ru приедут, заберут шины на хранение и увезут их на своём транспорте.

Если клиент, сдавший шины на хранение, является также пользователем шиномонтажа, то обратно шины ему доставят бесплатно. Стоимость хранения шин договорная. С клиентом заключается договор об ответственном хранении, а комплекту шин присваивается определённый регистрационный номер, который указывается в договоре.