Почему надо посетить КомпьютерМаркет

Интернет-магазин компьютерной техники КомпьютерМаркет , который представлен на сайте https://www.computermarket.ru/, предлагает покупателям более семидесяти тысяч наименований товаров.

Что можно приобрести в КомпьютерМаркете

Учитывая ассортимент товаров, КомпьютерМаркет было бы правильнее в настоящее время уже называть гипермаркетом. Обширный каталог разделён на двадцать разделов. Конечно, в соответствии с названием, в магазине присутствует компьютерная техника, комплектующие изделия и расходные материалы, но есть также товары для строительства и ремонта, для работ на садовом участке и многие другие товары.  Покупатели могут найти в магазине продукцию известных во всём мире производителей электроники и бытовой техники: Apple, Bosch, Samsung, LG и других. Поскольку вся продукция приобретается без посредников, покупатели не ощущают на себе последствий «накрутки» цены.

Подписавшись на рассылку новостей, посетители магазина получают актуальную информацию о проводимых акциях, скидках и распродажах, что даёт им возможность сэкономить на покупках. Существуют программы лояльности для розничных и оптовых клиентов.  

Поиск, покупки, оплата и доставка

Несмотря на обилие товаров в каталоге, искать нужное изделие просто – для этого надо использовать удобный фильтр, сортируя товары по нужному показателю. Если же возникают вопросы, есть возможность проконсультироваться с сотрудниками магазина. Это можно сделать в онлайн-чате или в телефонном режиме. Можно также задать вопрос и получить разъяснения, используя электронную почту.

Магазин имеет собственный склад, и это ускоряет процесс получения покупок клиентами. Кроме того, работают пункты выдачи по всей России, с которыми можно ознакомится по ссылке. Практически все товары имеют гарантию, которую даёт изготовитель. Магазин, со своей стороны, гарантирует ускоренный возврат денег или обмен товара, если наступает гарантийный случай, и это выполняется не позднее, чем через 14 дней с момента обращения. Оплату можно производить целым рядом способов, что также создаёт удобство для клиентов. Расплатиться можно наличными или произвести безналичный расчёт. Можно выполнить банковский или почтовый перевод. Если производится курьерская доставка покупки, принять оплату может курьер.

Возможность выбрать нужное изделие из значительного количества предлагаемых товаров, умеренные цены и удобные способы оплаты и получения товаров делают покупки в интернет-магазине КомпьютерМаркет комфортными для клиентов.