Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Скоропостижно скончался председатель думы Иркутского района Петр Новосельцев
20:35
Электроэнергию ограничат в Иркутском районе 22 апреля
20:05
Губернатор Приангарья провел телемост с бойцами из зоны СВО
19:45
Очевидцы прислали видео с отжигом сухой травы на Красных Мадьяр в Иркутске
19:28
Во всех районах Иркутска прошли субботники
19:03
Аварийное отключение электроэнергии произошло в Хомутово Иркутского района
18:18
Депутаты ЗС Приангарья поучаствовали в субботнике
16:37
Финансовый гороскоп на неделю: денежный успех ждет некоторых Знаков зодиака
16:30
Вы достойны звания лучшего зрителя, если узнаете эти сериалы 90-х  - ТЕСТ
16:00
СФР опубликовал график выплаты пенсий и пособий на май — подробный список
15:40
Руслан Болотов поучаствовал в мероприятии в честь 100-летия иркутского хоккея с мячом
15:15
350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий выдали в Приангарье с начала года
14:38
Мужчину и женщину с ожогами доставили в больницу после пожара в иркутском садоводстве
14:10
Ложной оказалась информация о повреждении школьниками мемориала Славы в Тулуне
13:54
Пострадавшую женщину увезли в больницу с места ДТП у аэропорта Иркутска
13:30
Скоропостижно скончался председатель думы Иркутского района Петр Новосельцев 20:35
Депутаты ЗС Приангарья поучаствовали в субботнике 16:37
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25

Женский гороскоп на неделю: Раков ждет удача, а Львов - гармония

Астрологи подскажут, как поступить в той или иной ситуации представительницам прекрасного пола

Для женщин наступает время расцвета сил и энергии, поскольку Венера еще на прошлой неделе успела закрепиться в Знаке Тельца. Это будет очень удачное время для работы над собой, преображения внешности, поисков мужчины мечты, работы, а также для попыток исправить энергетические причины неудач и неприятностей в жизни. Единственный минус — это ослабление Марса, но красная планета порой снижает женскую энергию, поэтому ее слабость не всегда опасна и может быть нивелирована.

Женщина-Овен. Наконец-таки, Овны прекрасного пола смогут найти решение сложной жизненной ситуации. Наступает то самое время, когда их сила может быть направлена в верное русло, причем женщины данного Огненного Знака будут полны мотивации и сил на любые свершения. Сейчас желательно вспомнить о том, какие неоконченные дела требуют завершения. Не стоит откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Период с 20 по 26 число дает Овнам отличный шанс начать новую жизнь, но лишь при условии, что признаки прошлого не будут отвлекать от текущих целей. Пришло время забыть про прошлые неудачи.

Женщина-Телец. Тельцам прекрасного пола стоит начать неделю с чистки информационного поля. Дело в том, что это необходимо для того, чтобы начать принимать положительную энергию Меркурия, который стал сильнее в конце прошлой недели. Астрологи советуют покончить со всем, что отвлекает от важных дел: довести до конца важные проекты, исполнить данные обещания, раздать долги. Также полезно будет научиться прощать. Это даст прекрасным Тельцам больше свободы. Неделя может закончиться небольшой суетой и мелкими бытовыми проблемами, но не стоит драматизировать: неурядицы быстро себя исчерпают.

Женщина-Близнецы. Неделя может выдаться напряженной, так что придется в срочном порядке решать многие проблемы. Если есть какие-то долгосрочные неурядицы, то ситуация на этих фронтах может заметно улучшиться. Смена эпохи Плутона обещает представительницам этого Знака открытие новых дорог в ближайшем будущем, поэтому на данной неделе стоит демонстрировать Вселенной свою самостоятельность, заинтересованность и активность. В таком случае большинство начинаний и дел приобретут положительный заряд, а черная полоса (если таковая имеется) благополучно завершится.

Женщина-Рак. Ракам прекрасного пола не стоит убирать далеко женские обереги, поскольку недоброжелатели могут продолжить свои активные нападки. Неделя с 20 по 26 число для представительниц данного Знака — удачный период, особенно если правильно понять границы возможностей. В этом месяце Раки вправе рассчитывать на то, о чем они долго мечтали. Многие жизненные бонусы могут стать плодом везения, которое посетит их из-за сильной Венеры и Сатурна. Астрологи не советуют врать окружающим, так как это может спровоцировать новые скандалы. Не стоит омрачать такое благоприятное время ссорами.

Женщина-Лев. Гармония внутреннего мира самый лучший помощник прекрасных Львов. Венера пробудет в Тельце до 10 апреля, а значит, у представительниц этого Знака наступит удачное время для активных действий и преследования собственных целей. Важно не перегибать палку, действовать корректно, без рисков и излишней напористости. Некоторые трудности могут ждать Львов в конце недели из-за резкого ослабления Марса. Мгновенные заговоры на удачу помогут выжить даже в самых суровых реалиях. Женщинам этого Знака нужно сохранять веру в себя, что бы ни случилось.

Женщина-Дева. Девам, несмотря на усиление Плутона, Венеры и ослабление антагониста в лице Марса, необходимо быть осторожнее на этой неделе. Успех и удача будут рядом, но важно следить за знаками опасности, которые могут предсказывать появление неурядиц. Женщины этого Земного Знака будут в ударе. Их успехи на любом поприще могут спровоцировать появление завистниц. Также астрологи этим женщинам советуют держать баланс в самых важных для них сферах жизни. Нужно осторожно просчитывать риски и быть осторожнее в плане принятия важных решений.

Женщина-Весы. В эти семь дней женщин-Весов ждут сюрпризы самого разного характера. Резкая смена энергетики сразу четырех планет грозит неожиданными новостями, новыми открытиями и судьбоносными моментами. Динамичное развитие событий продлится долго, но кульминацией можно считать именно эти семь дней. Представительницы данного Знака будут в очень выгодном положении. Там, где остальные Знаки вынуждены будут подчиняться правилам под угрозой неудач, прекрасные Весы смогут позволить себе делать то, что выгодно им в данный момент. Это станет возможно благодаря сильной интуиции.

Женщина-Скорпион. Женщин-Скорпионов ждет удачное стечение обстоятельств в работе и бизнесе, финансовой сфере. Сильный ритуал под названием "ключ удачи" поможет Скорпионам добиться значительных перемен в желаемой сфере максимально быстро, обойдя стороной все препятствия. Согласна гороскопу, эти семь дней лучше потратить на поиски новых способов самовыражения: даже самые незначительные перемены и успехи в это время могут стать первым шагом к новой жизни. Эти женщины будут крайне мотивированы, так что важно не унывать лишний раз.

Женщина-Стрелец. Известно, что тот, кто хочет двигаться вверх, должен искать лестницу. В этот период лестницей для женщин-Стрельцов будут выступать другие люди. Они помогут в работе, в поисках новой мотивации, в повышении настроения. Для успехов в жизни потребуется взглянуть на вещи под другим углом и, скорее всего, сменить стратегию действий. Сатурн и Плутон запустят механизмы глобальных перемен и переоценки ценностей. Это будет удачное время для поисков себя и для поисков любви. Заговоры и обряды на знакомство с мужчинами — лучшие помощники для ускоренного обретения счастья.

Женщина-Козерог. Любимая работа, творческая активность, релаксация — всё это будет полезным для женщин данного Знака. Козероги прекрасного пола могут рассчитывать на благосклонность планет. Венера поможет этим дамам лучше принимать самостоятельные решения и идти навстречу своим целям. Возможно, стоит вернуться к делам, начатым зимой. В целом сейчас удачное время для кардинальных перемен в жизни. Появятся новые выгодные перспективы во всех сферах. Меркурий, Сатурн и Плутон помогут Козерогам запрограммировать своё мышление на лучшую жизнь.

Женщина-Водолей. Женщин этого Знака могут ожидать новые успехи в сфере романтических отношений, работе, домашних делах. Эта неделя обещает быть знаковой и судьбоносной. Обрести уверенность в себе можно путем общения с близкими, а также во время занятий любимыми делами. Есть лишь одна проблема — энергетически опасные люди в окружении. Прекрасным Водолеям нужно быть осторожнее, поскольку у них на волне успеха могут появиться новые враги и завистницы. В сложных ситуациях нужно почаще прислушиваться к шестому чувству. Оно их не обманет.

Женщина-Рыбы. Принятые решения в эти семь дней непременно отразятся на дальнейшей судьбе, так что импульсивность и поспешность желательно оставить для другого времени. Можно смело планировать новые дела на ближайшее будущее. Это отличное время для преображения внешности, покупки новых вещей, маникюра, новой прически и так далее. Рыбам нужно заниматься собой. Если они хотят изменить свою жизнь, то не стоит фокусироваться на чужих делах и успехах. Зависть ни к чему хорошему не приведет, ровно как сравнение себя с другими женщинами, пишет dailyhoro.

1679146200