Один муниципальный автобус обслуживает маршрут №9 "Центральный Рынок – Предместье Радищева" в Иркутске. В день предусмотрено выполнение 22-х рейсов, говорится в ответе администрации города на официальный запрос ИА IrkutskMedia.
Движение муниципального автобуса по маршруту №9 осуществляется по следующему расписанию. Отправление от остановки "Центральный Рынок" – в 06.57, 07.51, 08.45, 10.33, 11.27, 12.21, 13.15, 15.57, 16.51, 17.45, 18.39, из предместья Радищева – в 06.30, 07.24, 08.18, 10.06, 11.00, 11.54, 12.48, 15.30, 16.24, 17.18 и 18.12.
Время работы автобуса на маршруте установлено с 06.30 до 19.06 – в более позднее время у жителей предместья Радищева нет возможности добраться домой на муниципальном транспорте. Следует также обратить внимание, что у водителя за смену есть два обеденных перерыва общей продолжительностью 2 часа 42 минуты – с 09.12 до 10.06 и с 13.42 до 15.30.
Напомним, новый автобусный маршрут №56 "Солнечный – Радищева" начал работать в Иркутске 21 декабря 2016 года. На линию вышло 14 транспортных единиц малого класса. По результатам открытого конкурса регулярные перевозки осуществляет ИП Новиков. Перевозчику выдано свидетельство и карты маршрута.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: