Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Опубликовали актуальные данные о лесопожарной обстановке в Иркутской области
11:15
319 ветеранов получат путевки в санатории Иркутской области
11:05
Не попадите впросак с вилами: раскрыт важный нюанс при выборе инвентаря для дачи
11:00
Водитель иномарки сбил мужчину с ребенком на "зебре" в Ангарске
10:53
Фермер объяснил, почему застрелил соседскую собаку на своем участке в Иркутском районе
10:16
Небольшой дождь обещают в Иркутске в субботу, 20 апреля
10:00
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
09:15
Используйте водку: простой лайфхак подарит вторую жизнь старому дивану 
09:00
Лишают денег: стало известно, кто из россиян не получит доплату к пенсии
01:00
Гороскоп на 20 апреля: Раки поделятся тайнами, а Козероги отправятся в дальние путешествия
00:00
Уголовное дело о превышении полномочий мэром Свирска Орноевым прекращено судом
19 апреля, 22:26
Обзор самых популярных новостей за 19 апреля
19 апреля, 21:00
Турбо из "Слова пацана" раскрыл правду о личной жизни
19 апреля, 20:00
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого
19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области
19 апреля, 19:35
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09

Гороскоп на 8 сентября: Водолеи решают глобальные задачи, а Весы ищут любовь

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
8 сентября 2018, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 8 сентября, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Сегодня Овны могут расслабиться и отдохнуть. День благоприятен для релаксации и веселых развлечений, однако мероприятия лучше не затягивать до вечера. Также сегодня не стоит начинать новые дела и кардинально менять обстановку. Желательно, чтобы декорации "спектакля" оставались знакомыми. В конце дня обстоятельства заставят вас обратить внимание на незаконченные дела и не до конца выполненные обязанности, решить которые стоит в ближайшее время. Текущее положение планет говорит, что в этот день отношения с любимым человеком превзойдут все ваши ожидания. Неожиданное признание со стороны потенциального избранника в адрес некоторых одиноких Овнов может положить конец сложной жизненной полосы.

ТЕЛЕЦ Значимые перемены ждут Тельцов сегодня вечером. Это время положительных новостей, новых толковых идей, системного и практичного взгляда на вещи. Звезды сойдутся над вами для того, чтобы помочь решить ваш глобальный план или подтвердить одно из ваших здравых предположений. Именно на вечер лучше планировать деловые встречи и поездки. Утром и днем вы можете не заботиться о правилах, лучше отдайте предпочтение игре и свободному творчеству. Если вы еще не нашли вторую половинку, постарайтесь следить за тем, чтобы мнение о представителях противоположного пола основывались не на фантазиях, а на фактах.

БЛИЗНЕЦЫ В первой половине дня Близнецы могут позволить себе оставаться легкомысленными. Это время свободного выбора и удовлетворения случайных капризов. Обратная сторона ситуации — временное затишье, пауза в потоке новостей, отсутствие нужных людей. Вечером вы сможете постараться настроить доверительные отношения с домочадцами или коллегами. На вас может лечь ответственность, связанная с домом, территорией, семьей или важным проектом. Если вы пока одиноки, готовьтесь к позитивным изменениям в жизни.

РАК Днем Ракам лучше плыть по течению. 8 сентября жизнь будет идти в обычным ритме. Однако уже вечером вы узнаете много полезного, приведете в систему знания и связи, а возможно сможете завести выгодное знакомство. Звезды рекомендуют сегодняшний день посвятить активному отдыху с любимым человеком. Одинокие Раки в этот день смогут наладить доверительные отношения с новыми знакомыми. Впоследствии это может стать надежным фундаментом для построения серьезных отношений.

ЛЕВ Львы вплоть до вечера останутся зависимы от своего настроения, самочувствия и привычек. На него будут влиять близкое окружение, бытовая обстановка, а также ситуация в семье. Сегодня не стоит поддаваться минутным импульсам: практическая польза от вашего креативного порыва будет невелика. Одиноким Львам звезды рекомендуют не сидеть дома. Спонтанное решение провести вечер в кругу единомышленников может привести к череде приятных знакомств.

ДЕВА Девам стоит провести день в свободном режиме, а вечер посвятить подведению итогов, уточнению своих планов и личному статусу. Не помешает системный анализ собственного потенциала, экспертная оценка будущего, забота о здоровье и семье. Хороший момент для начала диалога, поездки, учебы, но ограничиться лучше подготовкой, например, утвердить регламент, маршрут или круг своих полномочий. Родителям в этот день стоит поговорить с детьми. Одиноким Девам звезды советуют воздержаться от неуместных шуток. Если в этот день вы с любимым человеком не понимаете друг друга, постарайтесь более ясно выразить свои намерения.

ВЕСЫ Для Весов день может стать переходным. Под его влиянием начнет меняться ваше настроение, самочувствие, склонность к тем или иным занятиям. Могут измениться критерии выбора. Вечером вас ждут важные новости. Придется обратить больше внимания на практическую сторону дел и навести порядок в доме. Возможно, вам не понравятся некоторые открытия, связанные с любимым человеком, но лучше знать горькую правду, чем находиться под влиянием иллюзий. Если вы пока ищете свою любовь, постарайтесь набраться терпения и лучше узнать противоположный пол.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионам стоит отложить важные решения на вечер. Днем ваше личное упрямство не позволит сменить курс в более благоприятную сторону. В конце дня вы начнете мыслить более трезво, дальновидно и объективно, а также получите доступ к нужной вам информации. Не стоит отказываться провести выходной вместе с коллегами или друзьями. Возможно, вы узнаете полезные новости или услышите ценный совет от друга. Некоторые Скорпионы в этот день могут столкнуться со странным поведением своей второй половинки. Однако на это есть весьма веские причины. Если вы пока ищете свою любовь, не сбавляйте темп.

СТРЕЛЕЦ День станет поворотным для Стрельцов стремящихся к карьере. Сегодня представителям знака придется подводить итоги и приводить планы в порядок. Дневные события помогут сохранять оптимизм. Вечером вы осознаете, что вам не уклониться от профессиональных обязанностей. Также звезды подсказывают, что Стрельцам будет нелишним узнать мнение своих друзей об отношениях со второй половинкой. Возможно, их выводы вас серьезно удивят. Если вы пока одиноки, не отталкивайте друзей противоположного пола и проведите с ними свободное время.

КОЗЕРОГ Козерогам не стоит огорчаться, если утром жизнь не оправдывает ожидания и не сбываются расчеты. К вечеру все изменится в лучшую сторону. Вы найдете подтверждение своим догадкам, получите нужную информацию, право голоса или необходимую вам возможность. Текущее положение планет говорит, что Козерогам в этот день может быть непросто управлять событиями своей любовной жизни. Разного рода случайности могут сыграть не последнюю роль в развитии отношений с партнером. Если вы пока не нашли свою любовь, уделите внимание имиджу.

ВОДОЛЕЙ В первой половине дня Водолеи могут столкнуться с чужим молчанием или с паузой в переговорах. Будет преждевременным любое совместное начинание или приглашение к диалогу. Вечер подарит новости, обеспечит доступ к информации из надежного источника. Взгляд на вещи станет более практичным, дотошным и объективным. Звезды рекомендуют в этот день отнестись более внимательно как к потребностям своего любимого человека, так и к своим собственным. Это поможет понять где находится корень ваших разногласий. Одинокие Водолеи сейчас могут начать новые, более счастливые любовные отношения.

РЫБЫ Сегодня Рыбам не стоит стремиться в лидеры и претендовать на единоличную ответственность за что-либо. В лучшем случае, сейчас у вас есть только право совещательного голоса. До наступления вечера лучше заниматься обычного делами. Переговоры, заявления и знакомства в это время окажутся судьбоносными. Не исключено, что Рыбы могут настолько увлечься переделками домашней обстановки, что совершенно забудут о бытовых предпочтениях партнера, что не замедлит сказаться на ваших отношениях. Если вы в поиске любви, не отбрасывайте возможность восстановить прежние отношения.

1536379203