Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
24 апреля, 11:00
Мэр Иркутска: Будем повышать качество частных перевозок через конкуренцию
11:51
Сибирь вошла в тройку округов по числу DDoS-атак в первом квартале 2024 года
11:45
В Иркутске проходит реконструкция крупных трубопроводов
11:43
Строительство теплового луча в Иркутске даст мощности 109 Гкал/час
11:32
Вам здесь не рады: рассказываем, как избавиться муравьев на даче
11:00
На улице Пихтовая в Братске сгорел автомобиль
10:50
День Земли отметили студенты в Иркутском техникуме речного и автомобильного транспорта
10:19
Гранатометчик из Тулуна погиб в ходе СВО
10:18
В Иркутске участник СВО Николай Домашевский подал документы на праймериз "Единой России"
10:15
В Иркутске бизнесмен из Китая задолжал около 4 млн рублей за вывоз мусора
10:13
Гуманитарный штаб ЕР направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи за два года
10:00
Жительница Иркутска получила дорогостоящее лекарство после возбуждения уголовного дела
09:50
Как часто нужно стирать постельное белье: не все ответят правильно
09:00
Иркутск - последнее пристанище первого бурятского ученого
08:00
От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости
01:00
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 24 апреля, 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 24 апреля, 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 24 апреля, 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 24 апреля, 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04

Гороскоп на 12 сентября: Львам нужно быть приветливыми, а Весам следовать своим привычкам

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Общество

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 12 сентября, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Сегодня Овнам предстоит ориентироваться на конкретную среду, в которой они очутились. Придется принять во внимание общий коллективный настрой или поведение отдельных людей, пойти на уступку супругу, посреднику, напарнику, клиенту. Весь день в делах не исключено затишье, но с приближением ночи вы можете неожиданно оказаться втянуты в уже знакомую вам игру. Возможно, вас вовлечет в нее ваш друг или партнер. Главную роль в ней могут сыграть любовные страсти, интриги или большие финансовые ставки.

ТЕЛЕЦ Тельцам опасно обманываться благополучным фоном событий. Даже если внешне все обстоит как обычно, на горизонте могут сгущаться тучи. Не исключено, что гром грянет ближе к полуночи. Если вы не обладаете острой интуицией или плохо знаете чужую натуру, это может стать для вас сюрпризом. Вам придется нелегко, если у другого человека сложный характер, а вы не оправдали его ожиданий. Тельцам, не желающим осложнений в личных и деловых отношениях, не стоит рисковать, провоцируя своего партнера или врага.

БЛИЗНЕЦЫ У Близнецов есть все шансы провести основную часть дня спокойно. Пока не настал вечер, у большинства представителей знака не будет реального повода для тревоги и лишней суеты. Вы можете не обращать никакого внимания на происходящее вокруг вас, если заняты своим любимым делом или наслаждаетесь приятным обществом. С приближением ночи что-то выведет вас из равновесия, при этом даже на мелочи ваша реакция может оказаться весьма эмоциональной. Возможно, перед вами встанет новая неординарная задача.

РАК Днем Ракам не стоит терять контроль над домашней обстановкой и психологической атмосферой в отношениях. Одновременно, звезды не советуют предпринимать никаких кардинальных шагов: можно взяться за дело не в тот момент и зайти в тупик. Самый насыщенный период суток — ближе к полуночи. В это время закипят чувственные или творческие страсти, вероятен неожиданный и небезопасный поворот сюжета в деловой сфере. Инициатива не возбраняется, если вы знаете законы игры и осознаете все риски своего порыва.

ЛЕВ Львам полезно вплоть до вечера сохранять приветливый или нейтральный тон в любом общении. Чем теснее связь между вами и окружающими, тем важнее данное правило. Но если днем задача будет посильной, то с приближением ночи многих Львов ждет испытание. В лучшем случае, вам уготован всплеск бурной страсти или неожиданный вираж событий в частной жизни. Не исключен и более драматичный вариант: ссора, сцена ревности, деловой или домашний аврал. Не стоит что-либо предпринимать, не просчитав последствия.

ДЕВА Днем Девам достаточно поддерживать дела в стабильном состоянии. Но иметь в виду, что баланс в любой момент может быть нарушен. Не стоит рисковать деньгами, вещами, отношениями. Нежелательно строить твердые планы в какой бы то ни было области, включая служебную и романтическую: жизнь распорядится по-своему. Вечер заставит использовать непривычные методы в работе, искать помощи в неожиданных местах или прибегать к оригинальным услугам. Втянувшись в ситуацию эмоционально, вы можете утратить душевное равновесие.

ВЕСЫ Весы вплоть до вечера могут следовать своим привычкам, увлечениям и прихотям. Но не стоит в этом усердствовать, иначе к концу дня окажется, что вам чего-то не хватает, например, средств. Для вас могут стать сюрпризом лишние расходы или другие обстоятельства, влияющие на ваш бюджет. Также могут вырасти эмоциональные или сексуальные аппетиты. В конце дня рискованны любые покупки, вложения и сделки: велика вероятность непредвиденного поворота дел, особенно, в отсутствие страховки и четкого плана.

СКОРПИОН Скорпионам стоит осторожнее потакать своему темпераменту в конце дня. Утро поможет вам сохранять равновесие, но на исходе дня ваши чувства, вкусы, привычки и прихоти начнут управлять поступками. В отсутствие у вас самоконтроля, окружающие увидят ваши худшие черты и вряд ли придут от этой картины в восторг. Если ваше окружение также не отличается сдержанностью и предсказуемостью, то вечером возможно все — от вспышки экзотических страстей до прямого конфликта, ущерба, травмы и форс-мажорной ситуации.

СТРЕЛЕЦ Сегодня жизнь склоняет Стрельцов быть эстетами и романтиками, что может привести к самому невероятному исходу. Если вечером вы добавите к этим качествам вдохновение, чувственность и фантазию, то зайдете гораздо дальше, чем предполагали. Слабохарактерные и беспечные Стрельцы рискуют оказаться в роли, способной подмочить их репутацию. Если вы контролируете обстановку и свои страсти, день закончится непредсказуемой удачей, правда, вам все же придется чем-то расплатиться с судьбой за этот подарок.

КОЗЕРОГ Сегодня для Козерогов остается актуальным душевное равновесие. Задача посильная, но до полного хладнокровия многим Козерогам будет далеко. Если удалось подавить переживания внешне, они могут кипеть внутри. Не лучший день для тесного общения, особенно в официальном стиле и при наличии стойкой антипатии. В конце дня подойдет любой необычный способ выплеснуть чувства: если вы сохраните самоконтроль, то почти ничего не теряете. Стоит избегать новых вложений и сделок, сейчас они заведомо рискованны.

ВОДОЛЕЙ Дневные часы не сулят Водолеям кардинальных перемен. Можно использовать это время для передышки и подготовки к вечерним событиям. Вечер может стать для вас не только эмоционально насыщенным и мотивирующим периодом, но и сложным моментом в техническом, моральном или профессиональном плане. Будет нелегко сохранить хладнокровие, сдержать эмоции, устоять перед любовным или иным искушением, удержать финансовый баланс. Возможен сюрприз. В зоне повышенного напряжения окажутся Водолеи, рожденные в январе.

РЫБЫ Сегодня Рыбам стоит дождаться вечера, так как именно в конце дня обстановка начнет меняться в нужную сторону. Однако заманчивая возможность будет сопровождаться сюрпризом или скрытой ловушкой. Лишь вам решать, стоит ли рисковать, или лучше не осложнять себе жизнь. Типичным Рыбам интуиция подскажет, что спешить некуда и в будущем появится повторный шанс, куда более удачный. Звезды подтверждают, что это верное решение, но ничто не мешает вам сделать пробный шаг и оценить ситуацию самостоятельно.