Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
24 апреля, 11:00
День Земли отметили студенты в Иркутском техникуме речного и автомобильного транспорта
10:19
Гранатометчик из Тулуна погиб в ходе СВО
10:18
В Иркутске бизнесмен из Китая задолжал около 4 млн рублей за вывоз мусора
10:13
Гуманитарный штаб ЕР направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи за два года
10:00
Жительница Иркутска получила дорогостоящее лекарство после возбуждения уголовного дела
09:50
Как часто нужно стирать постельное белье: не все ответят правильно
09:00
Иркутск - последнее пристанище первого бурятского ученого
08:00
От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости
01:00
Гороскоп на 25 апреля: Скорионам не срываться, Козерогам проявлять отзывчивость
00:00
Более 200 мероприятий в честь Дня Победы пройдет в Иркутске
24 апреля, 22:13
Лучшие школьники Приангарья впервые заступили на пост у Вечного огня в Иркутске
24 апреля, 21:25
Обзор самых популярных новостей за 24 апреля
24 апреля, 21:00
Ретроградный Плутон и Юпитер в Близнецах: 7 самых опасных дней в мае
24 апреля, 20:00
Депутаты нашли решение собачьего вопроса
24 апреля, 19:37
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы
24 апреля, 19:28
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 24 апреля, 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 24 апреля, 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 24 апреля, 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 24 апреля, 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04

Гороскоп на 18 сентября: Близнецам быть серьезнее, а Львам проявить терпимость

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
18 сентября 2018, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 18 сентября, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Предстоит проявить организованность и целеустремленность, сосредоточиться на официальных планах и обязательствах. Не стоит назначать на этот день неформальные мероприятия, свободные инициативы, романтические свидания. Овнам звезды советуют не тратить время на долгую раскачку и браться за дело с утра пораньше. Это наиболее благоприятное время для работы.

ТЕЛЕЦ В этот день звезды советуют Тельцам уважать закон, но также чаще прислушиваться к своему жизненному опыту, профессиональному чутью и здравому смыслу. Пока судьба к вам благосклонна и сама расчищает путь, стоит извлечь из ситуации все возможное. Звезды рекомендуют Тельцам стараться вести себя как можно более сдержанно, так как нестабильный эмоциональный фон дня может спровоцировать конфликт со второй половинкой.

БЛИЗНЕЦЫ Стоит настроиться на серьезный лад и не бояться обсуждать критичные темы. Подходящее время для посещения фискальных и других контролирующих учреждений. Также в этот день желательно честно поговорить с любимым человеком об ошибках и найти новые пути взаимодействия. В этом случае недоразумения и непонимание останется в прошлом.

РАК В этот день Ракам придется играть в большинстве ситуаций "вторую скрипку", что вовсе не означает слабости и проигрыша. Не исключено, что подобное положение станет для вас выгодным, например, позволит делегировать опасную миссию более сильному и опытному партнеру. Не исключено, что в этот день вы окажетесь в плену сомнений и переживаний по поводу верности своей пассии. Хотя для подозрений нет повода, постарайтесь понять корни своего недоверия.

ЛЕВ В этот день Львы склонны к максимальному проявлению терпимости. Позвольте второй половинке проявить себя во всем многообразии характера и воздержитесь от критики в адрес партнера. Если вы пока не встретили свою любовь, то открыто покажите свой интерес к окружающим.

ДЕВА Сегодня Девы в привилегированном положении, хотя может казаться, что дело обстоит наоборот. Обстоятельства этих суток предлагают роль, которая вам важна и близка, и позволяют избежать работы, которая является стрессом. Если сегодня вам понадобится взгляд со стороны на ваши отношения с партнером, не стесняйтесь обратиться к близким друзьям.

ВЕСЫ Сегодня Весам пригодится дисциплина, не помешает готовность в чем-то себя ограничить. Данный подход равно полезен и в делах, и в быту. День призывает к хозяйственности, подходит для уборки и реорганизации жилых и рабочих пространств. Астрологические влияния этого дня склоняют Весы к дальновидности и предусмотрительности.

СКОРПИОН Сегодня фортуна благоволит Скорпионам и организовывает им подходящие условия буквально повсюду. Отказ или препятствие вы встретите лишь там, где ваше желание невыполнимо в принципе. Звезды советуют не откладывать разъезды, целевое общение, поиск доказательств, консультирование, работу с документами, текстами, информацией. На вашей стороне в этот день близкое окружение, включая соседей и попутчиков.

СТРЕЛЕЦ Сегодня Стрельцам лучше отдать приоритет целевому общению. Это удачный момент для разговора с работодателем, визита в учреждение. Текущее положение планет говорит, что Стрельцы в этот день поймут, что готовы к переменам во взаимоотношениях. Осталось понять готов ли к ним ваш любимый человек.

КОЗЕРОГ Козерогам сегодня выгодна общительность. Многое из того, что вам нужно, вы получите в готовом виде, останется лишь этим воспользоваться. Вам поможет информированность, наличие полезных связей, симпатия других людей. Ожидаются приятные новости. Все, что вы скажете в эти сутки, пойдет вам в плюс. Если в этот день вы поймете, что ваша любовь ко второй половинке начинает угасать, не торопитесь ставить точку. Не исключено, что вам обоим потребуется пауза в отношениях.

ВОДОЛЕЙ День может призвать Водолеев к ответственности, самоограничению, уединению. Возможно, этого потребует профессия или здоровье. В первой половине дня у Водолеев удачное время для работы и увеличения уровня доходов. Кроме основной работы, вам могут предложить временную подработку. Вторая половина дня приведет к усилению ваших эмоциональных реакций, что может спровоцировать конфликт с начальством или представителями властей.

РЫБЫ День благоприятен для переписки, договоренностей, налаживания диалога, встреч с влиятельными людьми, продвижения своих интересов при помощи связей, возвращения в компанию старых друзей или коллег. Может прийти обнадеживающее известие, заманчивое предложение. Звезды советуют Рыбам быть готовыми к неожиданным поворотам во взаимоотношениях со второй половинкой, которые принесут глубокое чувство счастья и понимания.