Пальчики оближешь: рецепт идеального шашлыка на майские праздники
23 апреля, 09:00
Врачи в Иркутске удалили из пищеводов детей гвоздь и строительный крючок
13:38
Стало известно, насколько подорожает летний отдых на Байкале в 2024 году
13:21
Власти рассказали о ходе капремонта путепровода на Батарейной в Иркутске
13:03
Диетолог поделился секретом эффективного похудения
13:00
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска
12:55
В Иркутске дебошира сняли с рейса за нецензурную брань в адрес работников авиакомпании
12:35
Электричество отключилось в Куйбышевском районе Иркутска
12:20
Лесной пожар ликвидировали в 2 км от деревни Бадагуй Иркутской области 
12:00
Власти Приангарья назначили выплаты 69 семьям участников СВО в связи с рождением ребенка
11:56
Автобус ПАЗ сгорел в Киренском районе Иркутской области
11:30
Отжиги сухой травы проведут в Октябрьском округе Иркутска
11:29
В Братске загорелся легковой автомобиль
11:25
Художники из Иркутска распишут стены детских больниц Кировска в тематике Байкала
11:21
Россиян ждут особые условия по семейной ипотеке
11:05
Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
11:00
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04
На месте будущей детской поликлиники №5 прошло совещание по инициативе думы Иркутска 22 апреля, 17:14
Руслан Болотов встретился с игроками "Байкал-Энергии" и обсудил итоги сезона 22 апреля, 16:51
Депутат думы Маркова Кирилл Воронков решил участвовать в праймериз 22 апреля, 16:21

Гороскоп на 25 сентября: Тельцы распрощаются с медлительностью, а Львы получат вдохновение

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
25 сентября 2018, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 25 сентября, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Для Овнов это насыщенный день, особенно, если дата рождения приходится на март. С самого утра появится свежая информация, определится фокус интересов и круг общения, появится возможность действовать. При этом не стоит рассчитывать на полную свободу выбора: будут заданы сроки, правила игры и варианты сценариев. Иногда вам будет лучше использовать поле для маневра, а иногда поле для диалога. Попытка выйти за рамки договора, приказа, закона или официальных полномочий грозит свести на нет ваши усилия.

ТЕЛЕЦ Тельцам лучше распрощаться с медлительностью, иначе удача в текущих делах окажется под вопросом. Сегодня для успеха нужна оперативность, пригодится умение быстро ориентироваться и делать выбор. Ситуация может проэкзаменовать вас на владение социальными или профессиональными навыками, на умение договариваться в необычной обстановке. Тактику вам продиктуют обстоятельства, но у вас будет и право на маневр. Важно вовремя увидеть, где лучше подчиниться стандартам и правилам, а где решиться на экспромт.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня Близнецам не придется скучать. Утро может предложить вам настолько занятную головоломку, что решать ее вы будете весь оставшийся день. Скорее всего, вам будет неинтересно ломать голову в одиночестве, и вы начнете руководствоваться правилом "ум хорошо, а два или три лучше". Есть вероятность неожиданно столкнуться с теми, с кем вы однажды уже обменивались услугами. В поисках остроумного решения стоит помнить о безопасности и ответственности: не исключено, что ситуация повлияет на будущее.

РАК Сегодня Раки в неоднозначном положении. С одной стороны, нужно идти к цели и проявлять ответственность, с другой, не все ясно и вызывает доверие. Велика вероятность отката назад, экспромта, ситуации-перевертыша, двойственного результата от диалога, визита, собеседования. Если жизнь вынуждает принять решение с прицелом на перспективу, стоит помнить, что нет ничего более постоянного, чем временное, и наоборот. Не всех людей и не все предложения стоит принимать всерьез. Не повредит дипломатичность.

ЛЕВ Сегодня Львы получат импульс вдохновения и шанс провести время интересно. Не будет скучной учеба, командировка, исследование. Вероятно приключение в пути. Проблемы возможны с конечным эффектом. Не самым прочным может быть результат от попытки что-то узнать, установить связь. Помощь придет скорее от друзей, чем от официальных инстанций, но при условии, что вы сохранили с друзьями добрые отношения. Нежелательно заниматься оформлением документов, в том числе, связанных с пребыванием в чужой стране.

ДЕВА Девам предстоит столкнуться с неординарной задачей и в сжатый срок ее решить. Итог зависит от взаимопонимания и согласованности действий. Если у вас имеется опыт, нужную диагностику вы проведете быстро, в противном случае, лучше обратиться к профи. Корень зла полезно поискать в недавнем прошлом. Причиной неувязки может стать ваша прежняя неаккуратность, пропущенная погрешность, "необкатанный" либо устаревший инструмент, метод. В общих делах могут подвести партнеры, помощники, посредники, коллеги.

ВЕСЫ Сегодня правила поведения Весам задает обстановка: партнер, собеседник, закон, договор. Возможно, кто-то пойдет на попятную или спровоцирует вас на нечестный маневр. Звезды советуют не спорить с объективными внешними условиями, но приветствуют активность там, где есть поле для творчества, эксперимента, разговора, сотрудничества. Попутно, вы сможете применить свои таланты и обновить арсенал ведения дел. Например, найти баланс между привычной дипломатией и нетрадиционным методом ведения диалога.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионам предстоит искать общий язык с людьми даже в самых мелких вопросах, в том числе, в необычных ситуациях. Не везде сработает шаблон. Возможно, придется сделать хитроумный ход, связанный с административным вопросом, работой, помощью, услугой, лечением, договором, содержанием питомца. Звезды не советуют упрямиться, пускаться в долгие объяснения, выжидать и строить многоходовые комбинации, чтобы не упустить драгоценное время. Также не стоит делать ставку на свой авторитет и обаяние.

СТРЕЛЕЦ Сегодня Стрельцы склонны быть энтузиастами и творцами, но свободны далеко не во всем. День не располагает к стойкости, запал способен исчезнуть при виде препятствия. Простор ожидается там, где не нужны разрешения, подразумеваются неформальные акции и бесплатные удовольствия. Короткий марш-бросок предпочтительнее марафона. Нежелательны долгие дискуссии. Стоит избегать акцента на ресурсах и ответственности, либо обсуждать эти темы конструктивнее, иначе возможно охлаждение отношений, недопонимание.

КОЗЕРОГ День способен подпортить Козерогам настроение. Вероятна новая отсрочка там, где вы надеялись на прояснение ситуации и ускорение событий. Возможно, будет задет ваш дом, быт или карьера. Звезды советуют не зацикливаться на глобальном и решать задачи по мере поступления, дабы не драматизировать мелочи и не раздувать мух в слонов. Часть проблем можно решить на скорую руку, не прибегая к глубокому анализу и другим долгим процедурам. Но в каждой мелочи стоит помнить о возможной личной ответственности.

ВОДОЛЕЙ Сегодня у Водолеев появляется неплохой шанс проявить себя и на словах, и на деле. Наряду с быстротой, деловитостью и находчивостью, вы сможете продемонстрировать и другие стороны своей натуры. Например, дружелюбие, толерантность, готовность к диалогу. Не стоит выходить за границы дозволенного, этим вы напортите прежде всего себе. Это подходящие сутки для блиц-переговоров и восстановления связей, особенно с конкретными персонами. Удачный день для коротких разъездов, разрешения мелких противоречий.

РЫБЫ Сегодня Рыбам не стоит вслепую поддаваться всякому импульсу. Чересчур смелые шаги, как и слишком хитроумные сценарии, могут вас запутать. Даже в назревших обновлениях не помешает осторожность, кое с чем лучше повременить или пойти на компромисс. Стоит держаться в рамках бюджета, а в контактах с людьми – в границах общего этикета и профессиональной этики. Вкладываться лучше в отдельные вещи по срочной необходимости, чем в системную модернизацию. Например, в новые инструмент, в компьютер для работы.