Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
"Иркутский_автохам": я король этой дороги!
18:30
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
18:15
Аэропорт Усть-Илимска сможет принимать самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42
18:12
Праздник Весны и Труда отметят у стелы "Город трудовой доблести" в Иркутске
17:47
Экс-главе Балаганского района вынесли приговор по делу об утрате жилья сиротой
17:38
Фермер застрелил соседскую собаку на своем участке в Первомайском под Иркутском
17:05
Малолетние вандалы повредили Мемориал Славы накануне Дня призывника
16:54
Второй ресторан "Вкусно - и точка" в Иркутске хотят открыть в ТЦ на Сергеева
16:42
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения
16:30
ВТБ выяснил, что почти каждый третий сибиряк проведет майские праздники на природе
16:24
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость
16:10
Полицейские показали рецидивиста, ограбившего пенсионерку в Иркутске
16:07
Вашим знаниям литературы наверняка все завидуют, если наберете хотя бы 6/8
16:00
Для обслуживания самолета МС-21 из Иркутска подготовили первых специалистов
15:52
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области
15:50
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 12:05
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 18 апреля, 16:30

Гороскоп на 24 ноября: Тельцам не стоит строить планы, а Ракам не ждать много от судьбы

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
24 ноября 2018, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 24 ноября, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Сегодня Овны могут попадать в самые разные сюжетные переплеты, в том числе, созданные не ими. Лучшее подспорье в любой ситуации – вызывать симпатию окружающих, в этом случае, недоразумения будут разрешены, или хотя бы смягчены. Не стоит проявлять в эти сутки чрезмерную категоричность и агрессию. Порой решающими мерами будут чувство юмора и готовность замять проблему вместо того, чтобы ее нагнетать.

ТЕЛЕЦ На этот день Тельцам не стоит планировать ничего существенного. Если вы поддадитесь игре воображения и настроите грандиозных планов, судьба может подшутить над вами и заставить постоянно приспосабливаться к меняющимся условиям, из-за чего любое предвкушаемое удовольствие окажется значительно меньше, чем вы ожидали. Это неплохие сутки для мелких покупок, обмена небольшими приятными знаками внимания.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня Близнецы могут смело разыгрывать такие карты, как дипломатичность и личное обаяние. Вас может выручить стиль, вкус, осведомленность в эстетических вопросах, наличие неофициальных знакомств в определенных кругах. Не стоит заниматься в эти сутки планированием, общаться с начальством и инстанциями, брать на себя дополнительные обязательства или соглашаться на то, что вызывает у вас сомнения.

РАК В этот день Ракам лучше не ждать от судьбы многого. Не стоит поднимать планку и для себя. Вплоть до ночи вы способны менять решения, предаваться сомнениям или иным способом демонстрировать шаткость намерений, что не сделает ваши позиции прочнее. Подходящие условия могут сложиться в том случае, если вы хотите что-то скрыть, остаться в тени, пойти на компромисс, или вас устраивает неопределенность.

ЛЕВ Сегодня у Львов может разыграться воображение, и отнюдь не на пустом месте. Триггером будет полученная накануне информация, неожиданная встреча или блок недавних впечатлений. Приятная неопределенность будет подпитывать романтические надежды и творческие фантазии. В этот день легко быть на одной волне с друзьями, хорошо посетить вечеринку, принять приглашение на свидание или неформальное мероприятие

ДЕВА Этот день может привести многих Дев на распутье. Конфликты сегодня маловероятны, однако полная гармония возможна лишь в части волнующих вас вопросов. Возможно, вам удастся установить финансовый баланс, договориться о временном компромиссе или взаимной уступке. Мягкость и дипломатичность желательно проявлять в общении с порядочными и надежными людьми, но не с теми, кто склонен вести нечестную игру.

ВЕСЫ Сегодня минуты гармонии перемежаются для Весов с минутами дискомфорта. Не исключено, что эти тенденции будут развиваться параллельно. В итоге, в самой удачной ситуации вы можете не ощущать полной уверенности в себе, что, конечно, не очень приятно, но о вашем поражении отнюдь не свидетельствует. Стоит следить, чтобы выгоды от любого выбора перевешивали неудобства, и считаться с состоянием здоровья.

СКОРПИОН Сегодня звезды советуют Скорпионам проявить гибкость, но в разумных пределах. Например, в романтических отношениях и любых социальных контактах в этот день безопаснее не проявлять излишней самодеятельности, стоит придерживаться нейтрального тона и общепринятого этикета. Желательно избегать двусмысленных ситуаций в таких сферах, как любовь, секс, эротика, личная переписка, а также финансы и право.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам стоит приготовиться к неопределенному финалу дискуссии и таких мероприятий, как знакомство, свидание, урок, публичное выступление. Вместо последнего аккорда в воздухе повиснет знак вопроса, будет отложено подведение черты, выяснение истины. Договоренности будут непрочны. К счастью, это не мешает положительному прогнозу на будущее, поскольку у окружающих вы вызываете уважение или симпатию.

КОЗЕРОГ В этот день звезды советуют Козерогам быть общительнее, поддерживать гармоничные или хотя бы нейтральные отношения с окружающими людьми. Взаимная симпатия станет той валютой, которой вы позже не раз будете расплачиваться за оказанные услуги, а также тем простым смягчающим фактором, который поможет уладить любые недоразумения. В лечении недомоганий сегодня не стоит применять сильнодействующих средств.

ВОДОЛЕЙ Сегодня Водолеи легко воспользуются в своих интересах любой ситуацией, в том числе, неопределенной. Лучше не проводить время в одиночестве. Если обстоятельства не позволяют контактировать с кем-то вживую, подойдет дистанционный контакт. Это подходящее время для использования в устной и письменной речи различных параллелей, намеков, аллюзий, мягкого юмора, не обо всем стоит говорить серьезно и прямо.

РЫБЫ Сегодня Рыбам под силу смягчить любую ситуацию, но лишь частично. Это не время для острых конфликтов, демонстративных жестов или активных провокаций. Предпочтительнее тонкая игра, обходные маневры, уклончивость. В ваших интересах оставаться для окружающих тем человеком, с которым возможно поладить, ужиться и договориться. Если вас многое раздражает, лучше отступить или отвлечься на что-то приятное.

1543032041