Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора
15:18
Снег и дожди прогнозируют в Иркутской области в выходные дни
15:00
Четверо детей попали под колеса автомобилей в Иркутске 18 апреля
14:40
Агрессивные мужчина и женщина бросались на людей в Ангарске
14:21
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз
14:15
Долгострои для переселенцев на улице Котельной в Братске до сих пор не сданы
14:10
Склад городского резерва в Хабаровске проверен в преддверии паводка
13:55
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России"
13:12
Скрытые патрули ГИБДД выявили нарушения у подростков на мототранспорте в Иркутске
12:54
В Ставропольском крае упал самолет
12:51
В Приангарье растет число ВИЧ-инфицированных среди жителей в возрасте 50 лет и выше
12:46
В Ангарске задержали 31-летнего велосипедиста-закладчика
12:32
Самолет не смог приземлиться из-за лисы на взлетной полосе
12:30
Обвинение во взятке сняли с главы Урика в Иркутском районе
12:25
Куда сходить в выходные в Иркутске? Обзор мероприятий
12:05
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 12:05
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 18 апреля, 16:30
Механизмы реализации энергетической стратегии определят по поручению главы Приангарья 18 апреля, 13:41
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков 18 апреля, 13:08
Губернатор Иркутской области выступит с ежегодным посланием 18 апреля, 09:43

Гороскоп на 30 ноября: череда разъездов у Раков и внимательность к деталям у Скорпионов

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
30 ноября 2018, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы – это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 30 ноября, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Овнов ждет непростое утро, но звезды напоминают, что "лиха беда начало". Если вместо того, чтобы нервничать и метаться, вы засучите рукава и начнете решать задачи поэтапно, ситуация постепенно выправится. День требует скрупулезности, может быть связан с неприятными обязанностями, болезненной лечебной процедурой, с необходимостью тренировки, дрессировки, чистки, отработки ювелирных навыков мастерства.

ТЕЛЕЦ Для успеха Тельцам сегодня достаточно не лениться. Со многими задачами дня вам поможет справиться ваша природная практичность, помноженная на аккуратность и дотошность. Одновременно эти сутки способствуют тренировке ума, смекалки, ловкости, гибкости, расширению кругозора. Вам стоит чаще доверять своему чутью, особенно в знакомых областях. Приложив усилия, вы сможете решить самый замысловатый ребус.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецов сегодня многое нервирует в семье и близком округу. Энергию, даже негативную, лучше направить на полезные дела, тогда причиной вечерней усталости будет продуктивная работа, а не бессмысленный маневр или пустой спор. День заставит похлопотать, что-то переделать или доказать. Полем деятельности хорошо сделать дом, личную территорию или свой участок работы. Не стоит браться за новые проекты.

РАК Сегодня Раков может ждать череда разъездов, серия познавательных контактов с окружающим миром или интенсивный обучающий курс. Возможно, тенденции переплетутся, например, ради выполнения своих обязанностей вы отправитесь в срочную командировку, где восстановите полезные знания или каналы связи. Результативность может быть невелика из-за цепи недоразумений, и все же этот день не пройдет для вас впустую.

ЛЕВ Сегодня Львам вряд ли удастся оказаться в центре внимания, дабы блеснуть творческим потенциалом или уникальными личными качествами. Наоборот, многие представители знака окажутся поглощены рутиной, в которой рискуют буквально утонуть. Не исключено, что вместо благородства, философского взгляда на ситуацию и широты души вам придется проявить несколько иные качества, например, мелочность и прагматизм.

ДЕВА Для Дев этот день обещает стать хлопотным и утомительным. Результативность, как и безопасность, сегодня во многом зависит от ваших привычек и навыка справляться с трудностями. Возможна склонность пропускать каждую мелочь через себя и принимать события близко к сердцу. Удерживать равновесие будет сложнее, если вы остро реагируете на внешние раздражители, ослабили самоконтроль, плохо себя чувствуете.

ВЕСЫ Сегодня Весам не стоит вести открытый образ жизни и ждать повышенного комфорта. Многие акции, включая контакты с людьми и поездки, будут вынужденными. В зависимости от обстоятельств вам может пригодиться исполнительность, информированность в практических вопросах, внимание к деталям, умение держаться в тени. Актуальны такие занятия как лечение, профилактика, мелкий ремонт, инспекция уязвимых мест.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионы интуитивно внимательны к деталям. Несмотря на хорошее чутье, вам стоит отнестись к подсказкам своей интуиции с долей недоверия, иначе вы рискуете не заметить в любой программе или схеме подвох. Недоразумения лучше воспринимать как рабочие моменты и неизбежную часть процесса: в этом случае они будут быстрее разрешены и меньше отразятся на ценных для вашего будущего отношениях.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам не помешает продемонстрировать повышенное внимание к нюансам и частностям. Без этого ваши речи воспримут как пустые обещания и разглагольствования, а не дельные предложения. Если вы в статусе подчиненного, стоит проявить больше исполнительности, не слишком навязывать свое эксклюзивное мнение начальству, старшим людям и вышестоящим инстанциям. Конфликт разумнее погасить, а не раздувать.

КОЗЕРОГ Сегодня Козероги склонны остаться при своем мнении, однако это не означает, что им удастся заразить ходом своих мыслей окружающих. Козероги, не имеющие твердой позиции, рискуют сами оказаться между двух огней – собственной верной догадкой и авторитетным мнением, навязанным извне. Что-либо предпринимать вам стоит лишь в первом случае: опыт и здравый смысл поддержат в вас сознание собственной правоты.

ВОДОЛЕЙ Водолеи могут заняться скрупулезной и не самой приятной работой. Это подходящее время для лечения, уборки, детальных исследований. Главными критериями вплоть до ночи останутся факт и практическая польза, именно им следует отдать предпочтение перед любыми сомнительными умозаключениями. Нежелательны начинания и сделки: день провоцирует лишние риски и повышает вероятность "заблудиться в трех соснах".

РЫБЫ Сегодня Рыбам не стоит проявлять нажим и раздражительность в общении. Желательно избегать и пассивной агрессии, выражаемой в обиде и демонстративном уклонении. Даже если вы защищаете свои законные права или очевидные истины, успех не гарантирован. Искусство дипломатии сейчас заключается для вас, прежде всего, в мастерском маневре. В любом споре компромисс будет безопаснее с трудом доставшейся победы.

1543550413