Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Лишают денег: стало известно, кто из россиян не получит доплату к пенсии
01:00
Гороскоп на 20 апреля: Раки поделятся тайнами, а Козероги отправятся в дальние путешествия
00:00
Уголовное дело о превышении полномочий мэром Свирска Орноевым прекращено судом
19 апреля, 22:26
Обзор самых популярных новостей за 19 апреля
19 апреля, 21:00
Турбо из "Слова пацана" раскрыл правду о личной жизни
19 апреля, 20:00
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого
19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области
19 апреля, 19:35
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19 апреля, 19:19
15-летний мотоциклист устроил погоню с полицейскими в Тайшете
19 апреля, 19:10
Водитель "Нивы" погиб в жестком ДТП с большегрузом в Ангарске
19 апреля, 18:45
"Иркутский_автохам": я король этой дороги!
19 апреля, 18:30
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
19 апреля, 18:15
Аэропорт Усть-Илимска сможет принимать самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42
19 апреля, 18:12
Праздник Весны и Труда отметят у стелы "Город трудовой доблести" в Иркутске
19 апреля, 17:47
Экс-главе Балаганского МО вынесли приговор по делу об утрате жилья сиротой
19 апреля, 17:39
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09

Гороскоп на 2 декабря: гармоничный день для Водолеев, и приятная компания у Стрельцов

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
2 декабря 2018, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы – это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 2 декабря, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня многие Овны поступят нетипично: проявят замкнутость, откажутся от приглашения. Возможно, виной тому будет досадное стечение обстоятельств. Вам могут не подойти даже те условия, на которые вы бы согласились в другое время. Гармонии отношений может мешать разлука, недоразумение, обида, неожиданный ход партнера. Если диалог и контакт проблематичны, важно сохранять с партнером внутреннюю связь.

ТЕЛЕЦ Этот день для Тельцов — переходный, поэтому не самый комфортный. Звезды подсказывают, что назревшая перемена к лучшему, даже если сейчас вы боитесь, что дело обстоит наоборот. Возможно, наметится долгожданная финальная стадия в интересующих вас отношениях. Что бы ни ждало вас впереди, не помешает найти время для здоровья и внешности. Пора отказаться в этой сфере от ненужных и вредных экспериментов.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецам стоит провести эти сутки в согласии с официальным календарем, другими словами, в режиме выходного дня. Однако звезды не советуют планировать грандиозные меропрятия или резкие перемены: тот или иной сюрприз смешает самые приятные планы. Во всем предпочтительнее умеренность. Особенно нежелательно экспериментировать в сфере творчества и личной жизни. Опасно "искать вчерашний день" в любви.

РАК Ракам не помешает осмотрительность в быту и семье, в отношениях с друзьями, партнерами, любимыми. Стоит избегать моментов, способных по старой памяти "задеть нерв" и спровоцировать бурю эмоций. Пригодится вежливость, уживчивость, знание этикета. Нежелательно принимать у себя важных гостей, новых людей. Также, сегодня лучше не приступать к преобразованию дома, особенно, в части дизайна и создания уюта.

ЛЕВ Сегодня у Львов хватает оснований для уверенности в себе, и все же звезды советуют немного снизить ожидания. Лишь в этом случае хорошие сюрпризы порадуют вас, а дурные не огорчат. И плановые мероприятия, и стихийные акции в этот день могут не доставить того удовольствия, на которое вы надеялись. Вместо идеальной гармонии, может наметиться период дискомфорта в семье, доме, быту, в любви или в дружбе.

ДЕВА Девам звезды настоятельно рекомендуют отложить важные покупки, поездки, контакты и платежи, а также любые новые договоренности в окончательном формате. Это не лучший момент для компромиссов, прежде всего, этических, правовых, эстетических и финансовых: вскоре вы разочаруетесь в своем "ценном приобретении". С окружением лучше общаться в нейтральном стиле, повременить с разговором на деликатную тему.

ВЕСЫ Весам не помешает учесть особенности ситуации и свое текущее самочувствие. В противном случае, этот день ознаменуется растущей нервозностью и острой реакцией на любой сюрприз, даже ожидаемая новость может вызвать легкий стресс. Возможно, вы лишитесь части привлекательности или привычных благ, от вас в последнюю минуту "уплывет" покупка или приятная возможность, "выкинет номер" ваш друг или партнер.

СКОРПИОН Сегодня звезды советуют Скорпионам держать свои переживания при себе. Самообладание важно вдвойне, если вас охватили негативные эмоции, но не стоит спешить и с выражением дружелюбных чувств, романтической симпатии. Идеальная стратегия – держаться "золотой середины", а общение в более интимном тоне пока отложить. В противовес внутренним страстям, хорошо сделать акцент на стильной внешности и манерах.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам стоит провести этот день в приятной компании. Хорошо, если это будет общество старых приятелей или бывшего партнера, с которым вы сохранили дружеские отношения. Но злоупотреблять старой дружбой звезды вам сейчас не советуют. Не стоит ни поспешно делиться новыми идеями, но посвящать других в свои частные дела. Вполне достаточно напомнить о себе и поддержать контакт, полезный для будущего.

КОЗЕРОГ Сегодня Козерогам лучше сделать своим девизом самообладание, лояльность и умеренность. На репутации положительно отразится умение выбрать уместный тон и имидж. Приветствуется хороший вкус, знание этикета, стремление к балансу и гармонии. Не время агрессивно преследовать персональные интересы. Все может решить нейтральный комплимент, своевременная уступка или готовность разделить ответственность.

ВОДОЛЕЙ Для Водолеев это гармоничный день, и именно по этой причине им не стоит искушать судьбу. Вы можете свободно выражать свои чувства и взгляды, пока встречаете отклик, но не стоит пытаться любой ценой "продолжить банкет", если возникло препятствие. Если желанная цель в последний момент ускользнула, лучше за ней не гнаться: возможно, это ловушка, которую вам создали нечаянно или подстроили специально.

РЫБЫ Сегодня Рыбам стоит уважительнее относиться к закону и праву, а в быту — к расхожим стандартным взглядам. Не время насаждать свои личные ценности, пусть даже честно выстраданные. Ваши идеалы и эстетические вкусы, представления о партнерстве, дружбе, балансе, справедливости не обязательно совпадут с общепринятыми. Стоит отложить свидание, ключевую покупку, отправку важного письма, отъезд в другие края.

1543723202