Пальчики оближешь: рецепт идеального шашлыка на майские праздники
23 апреля, 09:00
Более 200 мероприятий в честь Дня Победы пройдет в Иркутске
22:13
Лучшие школьники Приангарья впервые заступили на пост у Вечного огня в Иркутске
21:25
Обзор самых популярных новостей за 24 апреля
21:00
Ретроградный Плутон и Юпитер в Близнецах: 7 самых опасных дней в мае
20:00
Депутаты нашли решение собачьего вопроса
19:37
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы
19:28
Новые подходы к профориентации выработали при поддержке трека "Моя наставница"
19:00
Блогер и певец Дава сделал шокирующее признание
18:45
Электроэнергию частично отключат в Иркутском и Шелеховском районах 25 апреля
18:35
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты
18:30
Пенсионерка отравилась угарным газом на пожаре в многоквартирном доме в Ангарске
18:25
В Иркутске и Маркова ограничат электроснабжение 25 апреля
18:05
В Приангарье родился котенок-мутант с двумя головами
18:00
46-летняя женщина получила ожоги в попытке потушить горящий дом в Усолье
17:44
В Братске 14 мужчин отправились на службу в зону СВО
17:42
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04

Гороскоп на 12 декабря: Овнам полезно пообщаться с друзьями, Рыбам лучше быть неприметными

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Общество

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы – это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 12 декабря, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня Овнам полезно пообщаться с друзьями, влиться в социальный поток. Даже если вы оказались в уединении, стоит на время прервать затворничество. День подходит для поиска единомышленников, готовых разделить с вами взгляды, начать путешествие, проект или встретить грядущий Новый год. В поле вашего зрения может попасть популярная влиятельная персона, как возможный друг, наставник или покровитель.

ТЕЛЕЦ Сегодня Тельцам важно не растерять присущий от природы здравый смысл. Тельцам, которые накануне поддались азарту и пошли опасным для себя путем, еще не поздно отказаться от сумасбродной идеи. Если непривычная роль навязана вам обстоятельствами — например, вы не можете отказать друзьям – не спешите полностью вживаться в предложенный образ, придерживайтесь разумных границ в дружелюбии и лояльности.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецам не стоит упускать шанс расширить взаимовыгодное партнерство. Не помешает укрепить связь с группой поддержки либо с влиятельным лицом, которое вы видите своим напарником, другом, покровителем или оппонентом. Масштаб и авторитет чужой личности особенно важны, если вы планируете путешествие, учебу, необычный совместный проект за рубежом, готовитесь к судебному процессу или публичному диалогу.

РАК Сегодня Ракам нужны минимальная защита и осмотрительность, не стоит начинать дел на постоянной основе. В то же время, не стоит уходить в воображаемый мир, культивировать эгоизм и самодостаточность, муссировать необоснованные страхи. День сулит интересный поворот событий, если вы открыты новому, интересуетесь прогрессивными течениями. В трудный момент можно обратиться за помощью к другу или коллеге.

ЛЕВ Львам важно держать баланс между своими и чужими интересами. Стоит принять вызов творческого, морального или идеологического плана: это неплохой задел для дружбы и неформальных взаимодействий. Сегодня можно подружиться с оригинальным человеком, установить понимание с молодежной аудиторией, специфической публикой. Менее удачны попытки наладить романтические отношения, быт или деловое сотрудничество.

ДЕВА Сегодня Девам будет нелегко действовать по стандартным схемам и лекалам. Ситуации этого дня требуют нетривиального мышления и готовности к эксперименту. Лучше других почувствуют себя Девы, наделенные необычными талантами или владеющие специальными навыками. Именно они будут наиболее востребованы в кругу друзей, коллег и домочадцев, а также в случайной компании, если судьба неожиданно в нее "занесет".

ВЕСЫ Этот день Весам лучше провести среди единомышленников, либо в обществе человека, который особенно дорог. Таковым может оказаться ваш друг, ребенок, учитель, коллега по нестандартному увлечению или социальному проекту. В атмосфере эти суток хорошо заниматься нетривиальными задачами с оттенком креатива, новизны и праздника. Например, рекламой или предварительной подготовкой к новогодней вечеринке.

СКОРПИОН Скорпионам придется согласовать свои вкусы с нуждами окружающих. День вряд ли будет комфортным, если вы игнорируете обстановку в семье или атмосферу в группе, конфликтуете с молодым поколением. Стоит проявить уживчивость, дружелюбие, широту взглядов, терпимость к несходству привычек. При соблюдении этого правила, вполне удачно пройдет вечеринка, неформальнация акция, встреча друзей, прием гостей.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам не стоит оставаться в одиночестве. Сегодня хорошо готовить почву для расширения круга общения, сплочения команды, поиска учеников, собеседников, попутчиков. Куда бы вы ни отправились, найдете хотя бы одного союзника. А вот устройством личной жизни лучше не заниматься: отношения, начатые в этот день, могут так и не перейти из дружеских в романтические, или будут чем-то вас не устраивать.

КОЗЕРОГ В этот день Козерогам не стоит активно преследовать свои цели, в том числе, материальную выгоду. Ваши основные идеи и принципы могут быть не актуальны в сложившейся ситуации, либо не слишком интересны окружающим. Вы сможете бесплатно получить ценный опыт неформального общения, взаимодействия с носителями иных культур или контакта с влиятельной персоной, если будете искренни, дружелюбны и бескорыстны.

ВОДОЛЕЙ День поддерживает в Водолеях дух коллективизма, помогает найти близких по духу людей либо наставника, покровителя, фигуру для подражания. У честолюбивых Водолеев есть шанс не только примкнуть к популярной группе, но и занять в ней одно из видных мест. Если в последнее время вы утратили былые позиции, это подходящий момент для восстановления приятельских связей или заметного положения в коллективе.

РЫБЫ Сегодня Рыбам лучше оставаться неприметными, скромными и участвовать в любом мероприятии на общих началах. Вместо того, чтобы открыто воевать за свои цели, стоит обратиться за помощью к друзьям: возможно, они подскажут оригинальный обходной путь к вашей вершине или даже проделают часть необходимой работы за вас. Не помешает пересмотреть стиль общения, образ мыслей, список информационных источников.