Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
Уголовное дело о превышении полномочий мэром Свирска Орноевым прекращено судом
22:26
Обзор самых популярных новостей за 19 апреля
21:00
Турбо из "Слова пацана" раскрыл правду о личной жизни
20:00
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого
19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области
19:35
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19:19
15-летний мотоциклист устроил погоню с полицейскими в Тайшете
19:10
Водитель "Нивы" погиб в жестком ДТП с большегрузом в Ангарске
18:45
"Иркутский_автохам": я король этой дороги!
18:30
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
18:15
Аэропорт Усть-Илимска сможет принимать самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42
18:12
Праздник Весны и Труда отметят у стелы "Город трудовой доблести" в Иркутске
17:47
Экс-главе Балаганского МО вынесли приговор по делу об утрате жилья сиротой
17:39
Фермер застрелил соседскую собаку на своем участке в Первомайском под Иркутском
17:05
Малолетние вандалы повредили Мемориал Славы накануне Дня призывника
16:54
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09

Гороскоп на 14 декабря: Тельцов будет сопровождть удача, а Весов ждет хлопотный день

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
14 декабря 2018, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 14 декабря, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Овнам стоит начать день с уточнения планов и личного поля возможностей. Гибкость и маневренность важнее напора и смелости. Не стоит брать на себя больше, чем вы можете выполнить: подвигам помешает зависимость от внешней обстановки, недомогание или тайная неуверенность. Чем ближе вечер, тем выше риск путаницы, сомнений, размывания ориентиров и потери цели из виду. Стоит избегать начинаний, интриг.

ТЕЛЕЦ Сегодня потенциальная удача сопровождает Тельцов вплоть до ночи. Но если вы не любите суету, намерены все делать по закону и плану, стремитесь к максимальной результативности, не помешает взяться за дело прямо с утра. Это подходящие сутки для стабилизации любых отношений, в которых вы заинтересованы. Можно доверять интуиции. Для наилучшего результата из возможных, словам стоит предпочесть поступки.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецам сегодня легко ошибиться и в постановке цели, и в выборе средств для ее достижения. Это день, когда вы рискуете запутаться, стать жертвой мошенничества. Опасно преследовать две цели сразу. Нежелательно втягиваться в интриги и "подковерные игры" на уровне руководства. В неизбежных действиях важно иметь план и страховку, опираться на профессиональную систему оценок и на лояльных помощников.

РАК Близнецам сегодня легко ошибиться и в постановке цели, и в выборе средств для ее достижения. Это день, когда вы рискуете запутаться, стать жертвой мошенничества. Опасно преследовать две цели сразу. Нежелательно втягиваться в интриги и "подковерные игры" на уровне руководства. В неизбежных действиях важно иметь план и страховку, опираться на профессиональную систему оценок и на лояльных помощников.

ЛЕВ Львам стоит учесть, что сегодня в любой сфере есть масса "подводных камней". Возможны проблемы с безопасностью, прозрачностью сделок, техникой, инструментами, налогами. Желательно хорошо ориентироваться в интересующей теме, иметь страховку и быть уверенным в тех, с кем вы имеете дело. Клубок старых интриг лучше распутать до конца, а от новых шагов и связанных с ними искушений разумнее воздержаться.

ДЕВА Девам важно чутко реагировать на нюансы обстановки и разбираться в чужих скрытых мотивах. Небезопасно расслабляться, общаться с сомнительными партнерами, впускать незнакомых людей в свое личное пространство. Возможны трудности адаптации. Высок риск стать жертвой манипуляции, гипноза. В зоне риска Девы-идеалисты. При низком уровне честности и ясности, лучше отказаться от сделки, совместной акции.

ВЕСЫ Для Весов это хлопотный день. Возможно, придется держать в поле зрения несколько целей сразу. Чем больше полезных дел вы успеете выполнить, преодолев свою лень или другие препятствия, тем больше удовлетворения сделанным почувствуете. Сегодня хорошо заниматься рутиной: уборкой, лечением, нуждами домашних питомцев, заправкой и мелким ремонтом авто, закупкой мелочей, включая лекарства и бытовую химию.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионы могут рассчитывать на "попутный ветер" в большинстве задумок. Это удачный момент для завершения старого проекта и расчистки пространства для нового. Есть и ограничения, которых звезды советуют вам придерживаться. Нежелательно искать спонсоров, рисковать накоплениями. Не рекомендуется слишком расширять поле деятельности: есть риск не потянуть задуманный проект морально или финансово.

СТРЕЛЕЦ Стрельцы могут столкнуться с очагом напряжения в семье, на своей территории, среди сподвижников. Возможны проблемы с домом, автомобилем. Активность чревата репутационными потерями. Если вы не мастер интриги, ваши лучшие качества могут ловко использовать в чужих целях или ради забавы: обмануть, спровоцировать, поймать на ошибке, поставить вас в двойственное положение или поднять на смех ваши идеалы.

КОЗЕРОГ Сегодня Козерогам вредно поддаваться эмоциям, сомнениям и посторонним влияниям. Уравновешенность приветствуется вдвойне, если вы в сомнительной компании или в месте с дурной славой. Не стоит связываться с "чужеродными элементами" и с агрессорами из близкого окружения. В дороге важно хорошо знать маршрут. Нежелательно пользоваться услугами случайных лиц и организаций, заказывая такси или доставку.

ВОДОЛЕЙ Первую половину этого дня Водолеям лучше провести, исходя из своих привычек и потребностей. Вечером нежелательны любые процедуры на доверии, включая куплю-продажу и обмен: велик риск того или иного ущерба. Не стоит доверять даже друзьям, уважение и общие идеалы не гарантируют успеха на материальном плане. При вынужденной сделке полезна страховка, профессиональная экспертиза, оценка выгод и рисков.

РЫБЫ Сегодня Рыбы действуют под влиянием своих страстей и привычек. Любая небрежность чревата цепью проблем, вплоть до стресса, травмы, конфликта, срыва дела. Звезды советуют вам начать день с оценки ситуации и своих ресурсов, а приняв разумный план, не отступать от него вплоть до ночи. Иначе усилия принесут больше вреда, чем пользы, и больше сомнений, нежели уверенности. Опасно злоупотреблять алкоголем.

1544760048