Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Лишают денег: стало известно, кто из россиян не получит доплату к пенсии
01:00
Гороскоп на 20 апреля: Раки поделятся тайнами, а Козероги отправятся в дальние путешествия
00:00
Уголовное дело о превышении полномочий мэром Свирска Орноевым прекращено судом
19 апреля, 22:26
Обзор самых популярных новостей за 19 апреля
19 апреля, 21:00
Турбо из "Слова пацана" раскрыл правду о личной жизни
19 апреля, 20:00
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого
19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области
19 апреля, 19:35
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19 апреля, 19:19
15-летний мотоциклист устроил погоню с полицейскими в Тайшете
19 апреля, 19:10
Водитель "Нивы" погиб в жестком ДТП с большегрузом в Ангарске
19 апреля, 18:45
"Иркутский_автохам": я король этой дороги!
19 апреля, 18:30
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
19 апреля, 18:15
Аэропорт Усть-Илимска сможет принимать самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42
19 апреля, 18:12
Праздник Весны и Труда отметят у стелы "Город трудовой доблести" в Иркутске
19 апреля, 17:47
Экс-главе Балаганского МО вынесли приговор по делу об утрате жилья сиротой
19 апреля, 17:39
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09

Гороскоп на 17 декабря: Овнам нужна уравновешенность, Ракам пригодится целеустремленность

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Общество

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 17 декабря, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня Овнам нужна уравновешенность. Она особенно важна, если вы нацелены на внешний успех, например, строите карьеру или налаживаете отношения. Эти сутки поддерживают ваш природный креативный потенциал, благодаря которому вы способны многого добиться, но и блокировать путь к вершине вам может ваше собственное негативное качество: дурная привычка, нетерпимость, нервозность, чрезмерная независимость.

ТЕЛЕЦ Сегодня Тельцам не стоит браться за что-либо существенное. Важнее не упустить момент и воспользоваться ситуацией, которая позволяет научиться чему-то здесь и сейчас. Также, лучше ни на чем не зацикливаться. И успехи, и неудачи в эти сутки обладают для вас равным познавательным потенциалом. Можно вернуться к периоду свободных поисков, чтобы устроить мини-тест или пройти через небольшое приключение.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня у многих Близнецов сильна потребность быть в паре, группе единомышленников, либо оставаться в курсе социальных событий. Желательно выбирать в эти сутки свободные занятия, но все же подразумевающие некоторый опыт, накопленный вами в прошлом. Именно он позволит вам умело брать возникающие препятствия, а если они в данный момент непреодолимы, то философски воспринимать поражения и ограничения.

РАК Сегодня Ракам пригодится такое качество, как целеустремленность. Именно оно поможет стоически воспринимать реальность и не сдаваться перед очередным препятствием. Если вас охватила нервозность или посетил знакомый пораженческий настрой, звезды советуют не предаваться панике, а осознать свою нынешнюю роль и активнее прокачивать доступные навыки: без вас не обойдутся, если вы незаменимы на своем месте.

ЛЕВ В этот день позитив сочетается для многих Львов с недоумением. Может показаться, что наметившийся прогресс был мнимым. К счастью, это не так, просто события идут не так быстро, как хочется. Надоевшие бонусы сейчас — лишний дар судьбы, который следует принять с благодарностью, а знакомое препятствие – повторное испытание на веру в успех. Поддержите контакт с наставником или старым другом за рубежом.

ДЕВА Сегодня звезды советуют Девам не планировать ничего заранее и решать задачи по мере их поступления. Однако вам не стоит игнорировать результат того или иного опыта, прежде всего, негативного: желательно как можно быстрее его проанализировать и извлечь полезное звено. Не стоит откладывать и практический эксперимент, в ходе которого вы могли бы проверить какие-либо теоретические знания или догадки.

ВЕСЫ Сегодня Весы заинтересованы в общении с миром, но звезды не советуют проявлять в этом направлении явную инициативу. Не стоит торопить других людей, если они не спешат открывать вам свои карты целиком. Лучше пользоваться доступными опциями, например, шансом обсудить в неформальной обстановке и нейтральном тоне последние новости. В постоянных отношениях желательно обходить знакомые "подводные камни".

СКОРПИОН В этот день Скорпионам лучше сосредоточиться на решении какой-либо одной актуальной задачи. Возможно, вы окажетесь в зависимом положении и не сможете думать ни о чем другом, пока не найдете ответ на волнующий вас вопрос. Многие эпизоды сегодня имеют для вас случайный характер, не стоит придавать им особого значения. Не исключены короткие столкновения с коллегами, персоналом, соседями, попутчиками.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам день дарит возможность "свободного полета". Можно удовлетворить потребность в комплиментах, аплодисментах, уважении. Не стоит насаждать свои взгляды силой, достаточно блеснуть талантом и харизмой. Это отличные сутки для индивидуального креатива, самопиара, рекламы своих идей и продвижения ценностей. Удачный момент для общения с детьми, друзьями, публикой, для связей по линии учитель-ученик.

КОЗЕРОГ Козерогам звезды советуют использовать эти сутки для интересных исследований, развивающих путешествий, самопознания. Возможна увлеченность домашими делами или событиями на родине. Даже в состоянии душевного подъема не стоит слишком раскрываться, активно рекламировать свои успехи. Если вы не до конца уверены в себе, вам будет важна авторитетная фигура, способная дать пример, убедить или "зажечь".

ВОДОЛЕЙ Этот день стимулирует увлеченность Водолеев тем или иным неформальным занятием, позволяет вырваться из тесных рамок рутины, обыденности или собственных тайных комплексов. Можно дать волю воображению, азарту, духовному импульсу. Хорошо заниматься научно-исследовательской, просветительской и общественной деятельностью, креативной частью программирования, администрирования сайтов и сетевых проектов.

РЫБЫ Сегодня Рыбам не стоит принимать свои желания всерьез. Весьма вероятно, что это будут всего лишь преходящие капризы, о которых вы назавтра даже не вспомните. Зациклившись на необязательном или невозможном, вы рискуете вложить ресурсы в то, что не стоит жертв. "Ценное приобретение", сделанное вами сегодня под влиянием порыва или чужого примера, может оказаться ненужным грузом в блестящей обертке.

1545019235