Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
"Иркутский_автохам": я король этой дороги!
18:30
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
18:15
Аэропорт Усть-Илимска сможет принимать самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42
18:12
Праздник Весны и Труда отметят у стелы "Город трудовой доблести" в Иркутске
17:47
Экс-главе Балаганского района вынесли приговор по делу об утрате жилья сиротой
17:38
Фермер застрелил соседскую собаку на своем участке в Первомайском под Иркутском
17:05
Малолетние вандалы повредили Мемориал Славы накануне Дня призывника
16:54
Второй ресторан "Вкусно - и точка" в Иркутске хотят открыть в ТЦ на Сергеева
16:42
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения
16:30
ВТБ выяснил, что почти каждый третий сибиряк проведет майские праздники на природе
16:24
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость
16:10
Полицейские показали рецидивиста, ограбившего пенсионерку в Иркутске
16:07
Вашим знаниям литературы наверняка все завидуют, если наберете хотя бы 6/8
16:00
Для обслуживания самолета МС-21 из Иркутска подготовили первых специалистов
15:52
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области
15:50
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 12:05
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 18 апреля, 16:30

Гороскоп на 19 января: Козерогам сохранять спокойствие, а Весам не проявлять инициативу

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
19 января 2019, 07:00 Происшествия
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 19 января, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня внимания Овнов потребует важное дело. Возможно, оно будет связано с домом, семьей или профессией, карьерой. Ваша активность будет ограничена. Звезды советуют не бунтовать против заданных рамок, а мудро и дисциплинированно действовать в их пределах, во избежание ссор, стрессов, травм и иных проблем. Впрочем, если вы хотите свободы, можно перейти границы, хлопнуть дверью и закрыть вопрос.

ТЕЛЕЦ Сегодня Тельцы могут стать свидетелями весьма напряженной ситуации, но вовсе не обязаны принимать в ней непосредственное участие. Ваше внимание может привлечь какой-либо конфликт, дорожное происшествие, профессиональная проблема или семейная сцена. Звезды советуют вам быть осторожнее в дороге, в переписке, а также не обострять отношения с близким окружением: родней, коллегами, соседями, попутчиками.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецам сегодня стоит аккуратнее вести дела. Не рекомендуются ни плановые, ни срочные акции, особенно, если это платежи, сделки, профессиональные мероприятия, обмен услугами. Если те или иные действия неизбежны, стоит сделать главной целью не выгоду и прибыль, а минимизацию ущерба и страховку от нежелательных сюрпризов. В противном случае, вы пострадаете финансово или понесете убытки иного плана.

РАК Раков день призывает к собранности, выдержке, оперативности, ответственности. От этих качеств может зависеть ваша карьера, репутация, безопасность, или формат отношений. Не будет лишним профессиональный опыт. Важно не подавлять инстинкт самосохранения: если противник сильнее или задача сложна, лучше сбежать с поля боя или отложить рывок, чем подставить себя под удар и расхлебывать его последствия.

ЛЕВ Сегодня Львам не стоит рисковать. Дела, с которыми в другое время вы справились бы легко и даже с энтузиазмом, в данные сутки грозят завершиться срывом, сбоем или травмой. Вас может подвести здоровье или некое внешнее критическое обстоятельство, например, непредвиденная обстановка дома или на службе. Неожиданно много душевных сил может отнять деловой конфликт, острая рабочая или семейная ситуация.

ДЕВА Дев поджидают те или иные сложности, но не стоит заранее опускать руки: справиться с проблемой будет проще, чем покажется вначале. Возможно, вы поспешите на помощь друзьям, или срочно прибегнете к их поддержке в экстренной ситуации. Взятый барьер укрепит ваш дух или повысит уверенность в профессиональном мастерстве. Чтобы избежать конфликта, усилия лучше направить на решение вопроса, а не на спор.

ВЕСЫ Весам сегодня не стоит без веских причин проявлять инициативу и переходить кому-то дорогу. Велик риск неудачи в делах, связанных с домом и карьерой. Возможна проверка на профессионализм. Нежелательно конфликтовать с близкими, партнером, друзьями, клиентами, враждовать с начальством и коллегами, провоцировать конкурентов. Наиболее безопасная тактика ? уйти от борьбы и предоставить инициативу другим.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионы могут столкнуться с трудностями в делах, в контактах или в дороге, но будут иметь все шансы блестяще их преодолеть. Стоит лишь соизмерять поставленную задачу и свои текущие возможности, так как может внезапно подвести самочувствие. Также, звезды советуют вам трезво оценить свой актуальный набор инструментов, приемов и методов: вероятно, придется обходиться тем, что есть под рукой.

СТРЕЛЕЦ В этот день Стрельцы могут оказаться в нештатной ситуации или стать ее свидетелем. Вероятно, в ней будет что-то роковое. Ваши обаяние и авторитет могут оказаться бессильны, лучше пустить в ход другие качества, такие, как жесткость, целеустремленность, смелость и быстрота. Чем оперативнее вы отреагируете на вызов или сигнал тревоги, тем эффективнее будет результат усилий и короче список последствий.

КОЗЕРОГ Козерогам в этот день важно сохранить выдержку и спокойствие, на словах и на деле. Раздражающим фактором станет внешняя обстановка, чужое поведение. Возможно, вас будут провоцировать на ту или иную неблаговидную реакцию. Конфликты сегодня судьбоносны и лучше любой ценой их избегать. Даже если удастся предотвратить крах и разрыв, скандал отразится на ваших делах и репутации, а стресс на самочувствии.

ВОДОЛЕЙ В этот день Водолеям стоит ограничиться самыми необходимыми и неизбежными хлопотами, но зато проявить в них максимум стойкости, ответственности, терпения. Экономить силы лучше за счет новых проектов, сегодня их начинать явно не стоит: ноша может оказаться для вас чересчур тяжелой, а результат скромным. Возможны неприятные дела, болезненные лечебные процедуры. Не исключен аврал на работе или дома.

РЫБЫ Сегодня Рыбам не помешает принять упредительные страховочные меры в любом деле. Интуиция будет вести вас верным курсом, но даже она может оказаться не в силах уберечь вас от критичного поворота событий. Предусмотрительность ? не слишком высокая плата за отсутствие лишнего беспокойства. Стоит позаботиться о безопасности детей, учесть вероятность сбоя в любом мероприятии, конфликта в любых отношениях.

1547870425