Пальчики оближешь: рецепт идеального шашлыка на майские праздники
23 апреля, 09:00
С 1 мая пенсионеров ждет приятный сюрприз от государства
01:00
Гороскоп на 24 апреля: Тельцам быть скромнее, а Девам не терять бдительность
00:00
Двое знакомых зарезали семейную пару во время конфликта
23 апреля, 22:40
В Черемхове уберут скульптуру "Шахтерский труд" из-за постоянного вандализма жителей
23 апреля, 21:32
Обзор самых популярных новостей за 23 апреля
23 апреля, 21:00
Курьер пытался доставить в колонию спрятанные под молочными пакетами телефоны
23 апреля, 20:50
По следам Лепса. Голивудский актер выбил телефон из рук активистки
23 апреля, 20:43
Схема проезда временно изменилась на участке с 24-го по 26-й км трассы Р-258 "Байкал"
23 апреля, 20:15
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР
23 апреля, 19:25
Мощный поток воды размыл обочину на дороге Усть-Илимск-Железнодорожный
23 апреля, 19:22
Трек "Моя наставница" расширит географические и гендерные границы
23 апреля, 19:05
Электроснабжение ограничат в Иркутском районе 24 апреля
23 апреля, 18:59
Инклюзивный туризм будут развивать в Иркутске
23 апреля, 18:50
Электричество отключат в некоторых домах Иркутска 24 апреля
23 апреля, 18:41
В Иркутской области продолжают активную работу над проектом "Байкальская слобода"
23 апреля, 18:15
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04
На месте будущей детской поликлиники №5 прошло совещание по инициативе думы Иркутска 22 апреля, 17:14
Руслан Болотов встретился с игроками "Байкал-Энергии" и обсудил итоги сезона 22 апреля, 16:51
Депутат думы Маркова Кирилл Воронков решил участвовать в праймериз 22 апреля, 16:21
Игорь Кобзев опроверг слухи о переходе с поста губернатора на федеральный уровень 22 апреля, 15:13

Гороскоп на 21 января: шанс в любви у Близнецов, удачный поворот событий у Весов

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
21 января 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 21 января, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Овнам этот день откроет новые возможности и подскажет отличное поле для креатива. Оптимизма может добавить появление в вашей жизни нового друга, получение общей независимости или простора для действий в каком-то конкретном направлении. Благоприятное развитие дел может превысить ваши ожидания. В случае кризиса, вы быстро восстановите силы, нарастите обаяние, вернетесь в физическую и творческую форму.

ТЕЛЕЦ Для Тельцов день может быть ознаменован сменой целей или домашних условий. Сыграет роль конкретное лицо: начальник, родитель, дргу, ребенок. У вас может появиться ориентир, объект для восхищения или подражания. Однако будет лучше, если вы сами останетесь рулевым своего корабля, не передавая штурвал в чужие руки. В противном случае, однажды самые теплые чувства превратятся в зависимость или вражду.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня что-то или кто-то внушит Близнецам надежду. Может появиться шанс в любви, повод для отдыха, флирта или веселья. Преодолев кризис, не стоит впадать от этого в эйфорию и расслабляться полностью. Пик опасности позади, но вам стоит проявить последовательность и окончательно расставить все по местам, дабы не оставлять проблемам лазеек в будущем. К счастью, вы можете делать это в фоновом режиме.

РАК Ракам стоит пересмотреть доходы, бюджет, налоговую политику: последние события вполне могли отразиться на этих сферах. Наметившийся новый период обещает стать интересным и ярким, но непростым и порой рискованным. Если вы начали сегодня какое-либо обновление, не стоит надеяться на быстрое осуществление планов, впереди вас могут ждать сюрпризы, осложнения, задержки, кризисы в отношениях с друзьями.

ЛЕВ Львов ждет ряд приятных бонусов. Возможны подарки, находки. Это день душевного подъема и роста личного потенциала. Стоит обратить внимание на контакты с друзьями, партнерами, публикой. В общении с людьми сместились акценты, что дает вам шанс обратить на себя внимание. Для этого надо заново гармонизировать отношения, найти баланс между эгоизмом и отдачей, индивидуальным и командным стилем действий.

ДЕВА Сегодня Девам не стоит чересчур активно стремиться на передний план, но не стоит и скромничать. Дружелюбие, артистизм, креативность в этот день станут неплохим пропуском в любое сообщество. Желательно освоить эти качества или не скрывать их, если вы вливаетесь в новый коллектив или решаете необычную творческую задачу. Даже если предлагаемая роль некомфортна, вам стоит освоить ее ненадолго ради дела.

ВЕСЫ Этот день настраивает Весов на приятный лад. Удачный поворот событий или собственная одаренность приведут к целой цепочке приятных событий. Воспользоваться шансом поможет креативное настроение, спонтанность, хорошая физическая и деловая форма. Многих Весов порадует друг, любимый человек, ребенок. Рутинным занятиям стоит предпочесть развлечение или авантюру. Отличный момент для свиданий, презентаций.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионам стоит ухватиться за предложенную идею творческого характера. Возможно, она покажется вам далеко не идеальной, но звезды подсказывают, что в сложившихся условиях это именно то, что нужно. Полем для очередного креатива или обновления может стать не только внешнее пространство, но и своя собственная территория. Если вы давно готовы к ее преобразованию, самое время приступить к нему.

СТРЕЛЕЦ Для Стрельцов это счастливый день. События вновь выруливают в нужное русло, а кое в чем вас ждет приятный сюрприз. Единственное направление, в котором вы можете встретить мало поддержки, это новые контакты и интеллектуальная деятельность, но и тут ждать ?открытия шлюзов? осталось совсем немного. Вам стоит обращать внимание на новые лица в своем окружении или в интересующей вас сфере деятельности.

КОЗЕРОГ Сегодня Козерогам стоит чаще бросать взгляд на окружающий мир, чтобы проникнуться оптимистичными тенденциями. А вот спешить с собственными инициативами не стоит. Вы скорее будете лицезреть чужие успехи, чем собственные. Чтобы отвлечься от этого досадного обстоятельства, неплохо заняться чем-то необычным, что-то изменить. Например, купить обновку, желательно для особого случая, а не на каждый день.

ВОДОЛЕЙ Сегодня Водолеи чувствуют в себе новую уверенность. Можно получить надежду в любви, открыть перспективу, найти свою нишу, компанию, аудиторию. В ваших интересах не быть эгоистом, отдать часть своего потенциала или славы другим. День хорош для игр, романтических встреч, креативных акций, появления перед публикой. Сотрудничество будет приятным и успешным, соперничество мягким и взаимно продуктивным.

РЫБЫ День помогает Рыбам не скучать в ходе рутинной работы. Даже знакомые занятия порадуют вас яркими деталями, которые способны совершенно преобразить привычный процесс. Если вы чем-то озабочены, это поможет отвлечься, а если приуныли, то обрести надежду. Родителям стоит использовать эту особенность суток, чтобы заставить детей сделать нечто не совсем им приятное, например, пройти медицинскую процедуру.