Пальчики оближешь: рецепт идеального шашлыка на майские праздники
23 апреля, 09:00
С 1 мая пенсионеров ждет приятный сюрприз от государства
01:00
Гороскоп на 24 апреля: Тельцам быть скромнее, а Девам не терять бдительность
00:00
Двое знакомых зарезали семейную пару во время конфликта
23 апреля, 22:40
В Черемхове уберут скульптуру "Шахтерский труд" из-за постоянного вандализма жителей
23 апреля, 21:32
Обзор самых популярных новостей за 23 апреля
23 апреля, 21:00
Курьер пытался доставить в колонию спрятанные под молочными пакетами телефоны
23 апреля, 20:50
По следам Лепса. Голивудский актер выбил телефон из рук активистки
23 апреля, 20:43
Схема проезда временно изменилась на участке с 24-го по 26-й км трассы Р-258 "Байкал"
23 апреля, 20:15
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР
23 апреля, 19:25
Мощный поток воды размыл обочину на дороге Усть-Илимск-Железнодорожный
23 апреля, 19:22
Трек "Моя наставница" расширит географические и гендерные границы
23 апреля, 19:05
Электроснабжение ограничат в Иркутском районе 24 апреля
23 апреля, 18:59
Инклюзивный туризм будут развивать в Иркутске
23 апреля, 18:50
Электричество отключат в некоторых домах Иркутска 24 апреля
23 апреля, 18:41
В Иркутской области продолжают активную работу над проектом "Байкальская слобода"
23 апреля, 18:15
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04
На месте будущей детской поликлиники №5 прошло совещание по инициативе думы Иркутска 22 апреля, 17:14
Руслан Болотов встретился с игроками "Байкал-Энергии" и обсудил итоги сезона 22 апреля, 16:51
Депутат думы Маркова Кирилл Воронков решил участвовать в праймериз 22 апреля, 16:21
Игорь Кобзев опроверг слухи о переходе с поста губернатора на федеральный уровень 22 апреля, 15:13

Гороскоп на 7 февраля: расточительные Водолеи и щедрые Скорпионы

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
7 февраля 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 7 февраля, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН В эти сутки звезды не советуют Овнам полагаться на свои фантазии, впрочем, как и на чужие. Воображение вплоть до ночи способно рисовать вам и окружающим картины, далекие от действительности. Продуктивность ваших усилий может оказаться ниже обычной из-за рассеянности, мечтательности, лени. Не стоит выбирать этот день для работы, требующей точности, дисциплины, быстроты реакций, концентрации внимания.

ТЕЛЕЦ Тельцов день склоняет к излишней мечтательности и делает менее практичными. Общий правильный взгляд на ситуацию и на свою роль в ней зачастую будет сопровождаться игрой воображения. Вероятен соблазн забежать вперед, приукрасить некоторые детали и придать чрезмерное значение тому, что не заслуживает внимания. Не исключено, что вы будете идеализировать некоторых людей или отношения, любовь и дружбу.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня звезды не советуют Близнецам брать на себя лишнюю ответственность и заниматься планированием. Нежелательно делать окончательный выбор в сфере партнерства, карьеры или профессии, определяться с мировоззрением, вероисповеданием или местом жительства. Эти сутки располагают к доверчивости, мечтательности, идеализму, романтический взгляд на возможные перспективы будет затруднять их трезвую оценку.

РАК Сегодня Раки – идеалисты, как бы ни утверждали обратное. Особенно вероятны иллюзии и случаи недооценки реальности в новой или чужой среде, в другой стране. Судьба в эти сутки к вам благосклонна и бережет от явных ошибок, однако вам стоит отдать себе отчет в своих заблуждениях и учесть их на будущее, в противном случае, вы еще не раз столкнетесь с последствиями своей оторванности от реальной жизни.

ЛЕВ Львам стоит остерегаться обольщений и заблуждений. Сегодня легко перейти грань в интимной или кризисной обстановке, а также там, где неясны правила, слабы этические и другие рамки. Возрастает вероятность поддаться чувствам, оказаться во власти мечтаний, ассоциаций, воодушевляющих воспоминаний, заманчивых надежд, увлечься благотворительностью или жертвенностью, позволить вере взять верх над разумом.

ДЕВА Сегодня Девы столкнутся с чужой богатой фантазией, "половодьем чувств". Не исключено, что и вам это будет свойственно, мотивы ваших поступков будут возвышенными или иррациональными. Вероятна взаимная идеализация, чрезмерная уступчивость. Важно понять, чего втайне хочет другой. Настроившись на единую волну, можно погрузиться в одну и ту же "страну чудес" или, что так же вероятно, в одну сферу иллюзий.

ВЕСЫ Сегодня звезды не советуют Весам интенсивно заниматься точной скрупулезной работой, а если она необходима, то перенести ее на утреннее время. В эти сутки нелегко сосредоточиться на главном и остаться в рамках разумного. С каждым часом будет расти рассеянность или возникать иное обстоятельство, мешающее концентрации. Возрастет вероятность передозировки лекарств и других продуктов, особенно жидкостей.

СКОРПИОН Скорпионы сегодня склонны к повышенной эмоциональности и душевной щедрости. Причиной может стать бурный прилив творческого вдохновения, родительских чувств, эротических фантазий. Снос границ и увлеченность хороши в неформальных ситуациях, но не стоит допускать бесконтрольного развития событий в практической, деловой сфере: результатом может стать переоценка выгоды, расточительность или иной перекос.

СТРЕЛЕЦ Сегодня Стрельцов переполняют эмоции. Многие представители знака будут испытывать потребность излить душу, вернуться в семью или на родину, и попытаются найти подходящую для этих целей аудиторию в близком кругу: дома, среди земляков, единоверцев. Чтобы вам не вредила ваша сентиментальность, не переводите дело в практическую плоскость. Например, не решайте вопросы, связанные с жильем или гражданством.

КОЗЕРОГ Козерогам не стоит подрезать крылья своему воображению, но полезно очертить рамки допустимого в действительности, например, в разговоре. Окружающим вовсе не обязательно знать о чувствах, которые вас переполняют, о надеждах, которые вы втайне питаете, или быть в курсе тонкостей вашего мировоззрения. Ситуация вокруг вас вплоть до ночи полна обольщений и преувеличений, не все стоит принимать на веру.

ВОДОЛЕЙ Сегодня слабым местом Водолеев может стать расточительность. Вероятен повышенный интерес к дорогим эксклюзивным вещам, местам, продуктам, напиткам, в сочетании со склонностью игнорировать границы и правила. Важно учесть риск "мыльных пузырей", ложных надежд. Вы можете слишком щедро вложиться в предполагаемое будущее, пошиковать за чужой счет, чересчур вольно распорядиться коллективными средствами.

РЫБЫ Сегодня достигает очередного пика склонность Рыб поддаваться фантазиям, потакать своим желаниям и завышенным ожиданиям. Сыграет роль идеализм, вера в лучшее, склонность к легким путям, тяга к престижу и успеху. Стоит аккуратнее давать волю добрым чувствам и благим намерениям: кредит, даваемый иллюзией, может оказаться неподъемным, а ваши достоинства могут стать недостатками, если вы не знаете меры.