Пальчики оближешь: рецепт идеального шашлыка на майские праздники
23 апреля, 09:00
С 1 мая пенсионеров ждет приятный сюрприз от государства
01:00
Гороскоп на 24 апреля: Тельцам быть скромнее, а Девам не терять бдительность
00:00
Двое знакомых зарезали семейную пару во время конфликта
23 апреля, 22:40
В Черемхове уберут скульптуру "Шахтерский труд" из-за постоянного вандализма жителей
23 апреля, 21:32
Обзор самых популярных новостей за 23 апреля
23 апреля, 21:00
Курьер пытался доставить в колонию спрятанные под молочными пакетами телефоны
23 апреля, 20:50
По следам Лепса. Голивудский актер выбил телефон из рук активистки
23 апреля, 20:43
Схема проезда временно изменилась на участке с 24-го по 26-й км трассы Р-258 "Байкал"
23 апреля, 20:15
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР
23 апреля, 19:25
Мощный поток воды размыл обочину на дороге Усть-Илимск-Железнодорожный
23 апреля, 19:22
Трек "Моя наставница" расширит географические и гендерные границы
23 апреля, 19:05
Электроснабжение ограничат в Иркутском районе 24 апреля
23 апреля, 18:59
Инклюзивный туризм будут развивать в Иркутске
23 апреля, 18:50
Электричество отключат в некоторых домах Иркутска 24 апреля
23 апреля, 18:41
В Иркутской области продолжают активную работу над проектом "Байкальская слобода"
23 апреля, 18:15
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04
На месте будущей детской поликлиники №5 прошло совещание по инициативе думы Иркутска 22 апреля, 17:14
Руслан Болотов встретился с игроками "Байкал-Энергии" и обсудил итоги сезона 22 апреля, 16:51
Депутат думы Маркова Кирилл Воронков решил участвовать в праймериз 22 апреля, 16:21
Игорь Кобзев опроверг слухи о переходе с поста губернатора на федеральный уровень 22 апреля, 15:13

Гороскоп на 10 февраля: Скорпионам не стоит огорчаться, а Львам - бояться сюрпризов

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
10 февраля 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 10 февраля, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня энергия Овнов порой превращается в суету, нервозность, непоследовательность или агрессию. Не стоит допускать подобных метаморфоз, иначе вы рискуете ввязаться в ненужный конфликт, получить травму, пережить стресс или сильно истощить себя. Лучше не увлекаться инициативой и попыткой реванша: оба действия запоздали. Управлять своими реакциями особенно важно, если вы рождены в середине апреля.

ТЕЛЕЦ Тельцам сегодня стоит спокойнее относиться к чужой нервозности и не поддаваться ей. Исключение желательно сделать для маленьких детей: если они чрезмерно активны, эмоциональны и агрессивны, им нужно внимание, их следует отвлечь и успокоить. На событийном уровне день грозит хаосом, планы в течение дня не раз изменятся по роковой причине. Лучше не оказываться в новой, непредсказуемой, опасной среде.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецам сегодня не удастся расслабиться, зато не будет и скучно. День наверняка преподнесет сюрприз, заставит вас и ваших друзей вплоть до ночи быть в тонусе. Вас может удивить единомышленник. Возможен непредвиденный поворот событий в последний момент. Участие в коллективных делах — не повод забыть о собственных: в течение суток в вашей жизни что-то неуловимо изменится, возможна новость, догадка.

РАК Сегодня Ракам не стоит планировать исход дел заранее, эффект усилий непредсказуем. В то же время, лучше отказаться от беспечности и сознательно избегать накала страстей. Атмосфера вплоть до ночи останется нервозной, высока вероятность конфликта, сбоя, провала. Опасна неуравновешенность, ссора чревата разрывом. Важно беречь значимые отношения, карьерные достижения и рисковать лишь в крайнем случае.

ЛЕВ Львам не стоит бояться сюрпризов, сегодня они скорее приятны. Волнующий поворот событий сделает день запоминающимся. Можно счастливо избежать опасности, вернуть веру или дружбу, сделать в последний миг неожиданное открытие. Возможно, наконец случится то, что вы предвидели, предсказывали. Удачно завершится путешествие, эксперимент, исследование, авантюрная акция. Не стоит всюду трубить о своих победах.

ДЕВА У Дев день оставит яркое впечатление. Он важен, если вы решаете нетривиальную задачу, выполняете оригинальное поручение, осваиваетесь в группе, занимаетесь лечением, программированием, исследованиями, обновлением, устранением неполадок. Много времени способен отнять питомец. Есть отличные шансы сработиться, проявить себя, завести друзей среди коллег. Могут оказаться полезны даже моменты раздражения.

ВЕСЫ Сегодня Весам не стоит пытаться кого-либо очаровывать, убеждать или перевоспитывать. Бессмысленны и наступательные действия: враг сильнее. Для отношений опасны ссоры, особенно нежелательно ворошить обиды, поминать прошлое. Если чужое поведение стало непредсказуемым, неуравновешенным, неадекватным и напоминает вам стихийное бедствие, важно не уподобиться оппоненту и не проявить ответной агрессии.

СКОРПИОН Скорпионам не стоит огорчаться, если усилия дали неожиданный результат. Сегодня куда опаснее пассивность, особенно, если речь идет о здоровье или под угрозой плоды долгой работы. Критический момент вероятен в каком-то деле, в быту, в отношениях. Возможны волнения в связи с питомцем. Даже в поражении будет польза: возможно, вы убедитесь в непригодности некоторых инструментов, материалов или методов.

СТРЕЛЕЦ Неожиданные события этого дня для Стрельцов имеют позитивный оттенок. Велика вероятность получить дополнительную отдачу от вложенных ранее усилий, особенно, если речь идет о вашем хобби, творчестве или неформальной активной деятельности. Возможны интересные результаты в научной работе, преподавании, спорте, бизнесе, в социально-политической деятельности. Бонус станет неплохим мотиватором на будущее.

КОЗЕРОГ Сегодня Козерогам важнее не добиться новых впечатляющих успехов, а избежать новых проблем и уберечь имеющиеся достижения. День располагает к импульсивности, непоследовательности, неуравновешенности, поддерживает на высоком уровне риск ошибок, травм, стрессов, обострения болей, создает предпосылки для бытового дискомфорта, деловых конфликтов, семейного разлада и различных технических неприятностей.

ВОДОЛЕЙ Водолеям стоит учесть высокую вероятность технических проблем, в том числе, в поездках и при каких-либо работах, экспериментах. Попутно, неурядицы этого дня усилят напряженность в отношениях, возрастает риск поругаться с соседями, попутчиками, друзьями. При этом вы лишитесь некого преимущества, связанного с общением. Возможно, вам начнет изменять красноречие, или закроются нужные вам каналы связи.

РЫБЫ В этот день Рыбам лучше воздержаться от лишней активности и с осторожностью отнестись к чужой инициативе. Обстоятельства этих суток располагают к внезапным порывам, которые не отличаются конструктивностью и вряд ли приведут к чему-либо, кроме напрасного выброса энергии и потери средств. Все, что вы сегодня можете сделать – провести эксперимент, который окончательно подтвердит ваши прежние выводы.