Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Лишают денег: стало известно, кто из россиян не получит доплату к пенсии
01:00
Гороскоп на 20 апреля: Раки поделятся тайнами, а Козероги отправятся в дальние путешествия
00:00
Уголовное дело о превышении полномочий мэром Свирска Орноевым прекращено судом
19 апреля, 22:26
Обзор самых популярных новостей за 19 апреля
19 апреля, 21:00
Турбо из "Слова пацана" раскрыл правду о личной жизни
19 апреля, 20:00
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого
19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области
19 апреля, 19:35
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19 апреля, 19:19
15-летний мотоциклист устроил погоню с полицейскими в Тайшете
19 апреля, 19:10
Водитель "Нивы" погиб в жестком ДТП с большегрузом в Ангарске
19 апреля, 18:45
"Иркутский_автохам": я король этой дороги!
19 апреля, 18:30
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
19 апреля, 18:15
Аэропорт Усть-Илимска сможет принимать самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42
19 апреля, 18:12
Праздник Весны и Труда отметят у стелы "Город трудовой доблести" в Иркутске
19 апреля, 17:47
Экс-главе Балаганского МО вынесли приговор по делу об утрате жилья сиротой
19 апреля, 17:39
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09

Гороскоп на 12 февраля: спокойный день для Тельцов, благоприятный - для Рыб

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
12 февраля 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 12 февраля, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Овнам стоит отказаться от напряженной работы и новых начинаний. В текущих делах нежелательно спешить самому и торопить других. Прогрессу сегодня мешают лень, пассивность, инертность, но эти же качества защитят вас от опрометчивых действий, помогут придерживаться плана и следовать принципу разумной экономии. Возможно, вы воздержитесь от искушения выйти за рамки бюджета и потратить больше, чем имеете.

ТЕЛЕЦ Сегодня Тельцы вправе ориентироваться на собственные нужды, так как знают себя лучше, чем кто-либо другой. День пройдет спокойно, если вы верны своим главным принципам, не нарушаете законов и правил. Если вы чрезмерно честолюбивы или излишне самолюбив кто-то из вашего окружения, вероятен конфликт с переходом на личности. Не стоит его подчеркивать и форсировать, создавая почву для будущих проблем.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня Близнецам не стоит стремиться на передний план: открыто карабкаться вверх по служебной лестнице, обнародовать детали своего материального положения или нюансы частной жизни. Самое время уединиться, чтобы восстановить силы и привести в порядок ресурсы. Если ситуация вынуждает к активности, лучше идти к цели окольным путем. Не стоит вмешивать в свои дела друзей, партнеров, зарубежных знакомых.

РАК Для Раков день удачен, но все же не помешают меры предосторожности, особенно, если в деле появился "человеческий фактор". Важно правильно выбрать друга, спонсора, инвестора и не поссориться с тем человеком, который действительно готов вам помочь. Вам стоит быть внимательнее, общаясь с новыми людьми или контактируя с необычной, своенравной личностью. Не лучший момент и для ваших собственных капризов.

ЛЕВ Сегодня Львы могут оказаться перед выбором между личными интересами и интересами дела, внешним эффектом и реальной пользой. Вы вправе сделать любой шаг, но помня о возможных последствиях. Сделав неверный ход, вы рискуете подорвать свой авторитет, создать предпосылки для конкуренции или ссоры, обострения отношений с начальством, друзьями или спонсорами. Ответственные решения лучше принимать с утра.

ДЕВА Сегодня кто-то намерен помешать Девам добиться цели, но все препятствия в итоге окажутся преодолены. Если вы наметили верный маршрут, ничто не собьет вас с пути и не заставит отказаться от своих планов. Чтобы не создать себе лишних проблем, постарайтесь не искать в эти сутки поддержки у малознакомых людей и не оказывать им помощь без крайней нужды, не менять стратегию и не заводить новых связей.

ВЕСЫ Сегодня звезды советуют Весам заниматься укреплением своих материальных позиций, так как это лучший способ сделать прочнее позиции моральные. При этом желательно сделать акцент на проверенных путях, обязательных платежах, официальных правах и источниках дохода. Рекомендуется исключить финансовые эксперименты, новые рискованные вложения и, по возможности, отказаться от помощи друзей в денежных делах.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионам стоит проявить гибкость и уступить партнеру. В разумных пределах, приветствуется любой компромисс, позволяющий выиграть время. Наиболее вероятной причиной конфликтов в этот день является война самолюбий. В этом случае, может пострадать дружба, семейный альянс, брачный союз. Не стоит вмешивать в отношения родителей и "лучших друзей", затрагивать территориальные и бытовые вопросы.

СТРЕЛЕЦ Сегодня у Стрельцов не слишком много хлопот, если налажены рутинные дела. Ваши помощники и подчиненные сделают все в лучшем виде, а небольшие недочеты и забавные недоразумения будет несложно исправить. Если же вы положились не на тех людей или допустили другие ошибки в организации повседневных процессов, возможны любые сюрпризы. Не стоит обращаться за помощью к случайным знакомым, мнимым друзьям.

КОЗЕРОГ В этот день Козерогам не стоит отказывать себе в элементарном комфорте. Нежелательно приступать к новым делам, особенно, требующим подвижности, быстроты реакций, смены точки зрения. Иллюзия стабильности может подтолкнуть вас к неоправданному экспромту, результатами которого вы вряд ли будете удовлетворены. Не рекомендуется резко менять что-либо в финансовых и любовных делах, в творческой концепции.

ВОДОЛЕЙ На этот день Водолеям не стоит планировать начинания. В лучшем случае, судьба не даст вам шанса осуществить ваш замысел, а в худшем, вы получите неудовлетворительный результат и напрасно потратите время, силы, деньги. Возможны напряженные отношения с близким человеком, например, одним из родителей. День склоняет к инертности, и даже если вас все раздражает, вам будет нелегко покинуть обжитое место.

РЫБЫ Для Рыб это благоприятный день, но быстрого прогресса ждать не стоит. Важные дела, включая информационные поиски, платежи, покупки и разъезды, лучше перенести на первую половину суток, так как с приближением вечера ситуация станет менее предсказуемой. Возможно, вас подведут даже ваши друзья и родственники. Не стоит соблазняться знакомыми вариантами и компромиссами, вскоре они станут неактуальны.

1549944032