Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Пострадавшую женщину увезли в больницу с места ДТП у аэропорта Иркутска
13:30
Автомобилист сбил женщину на пешеходном переходе у аэропорта Иркутска
13:17
Иркутянка получила посылку с живыми "морскими драконами" из Москвы
12:52
Спорт-парк в Иркутске признали лучшей практикой благоустройства в России
12:37
Глава Иркутской области прокомментировал случай с застреленной собакой на чужом участке
12:30
Опубликовали актуальные данные о лесопожарной обстановке в Иркутской области
11:15
319 ветеранов получат путевки в санатории Иркутской области
11:05
Не попадите впросак с вилами: раскрыт важный нюанс при выборе инвентаря для дачи
11:00
Водитель иномарки сбил мужчину с ребенком на "зебре" в Ангарске
10:53
Фермер объяснил, почему застрелил соседскую собаку на своем участке в Иркутском районе
10:16
Небольшой дождь обещают в Иркутске в субботу, 20 апреля
10:00
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
09:15
Используйте водку: простой лайфхак подарит вторую жизнь старому дивану 
09:00
Лишают денег: стало известно, кто из россиян не получит доплату к пенсии
01:00
Гороскоп на 20 апреля: Раки поделятся тайнами, а Козероги отправятся в дальние путешествия
00:00
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09

Гороскоп на 20 февраля: ловкие Тельцы и удачливые Козероги

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
20 февраля 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 20 февраля, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Этот день Овнам лучше посвятить работе. Стоит приготовиться к серии недоразумений, например, моментов недопонимания в общении с коллегами, помощниками, персоналом учреждений. Снизить вероятность путаницы поможет четкая организация любого процесса. Рекомендуется уточнять данные, внимательнее изучать инструкции и заполнять документы, следовать врачебным предписаниям, служебному долгу, заданному графику.

ТЕЛЕЦ Сегодня Тельцы ловки и мастеровиты, удачливы в бизнесе, спорте, любви, прикладном хобби, практическом наставничестве. Успех будет определяться талантом, опытом и мастерством, а не везением. Даже если вы не на шутку увлечены, в итоге возобладает свойственный вам здравый взгляд на вещи. Сыграет роль ваша защищенность, стабильность мировоззрения, хорошая юридическая база, уверенность в своей правоте.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня Близнецам предстоит стать внимательнее, чтобы не совершить ошибку. Она может отразиться на одной из ключевых сфер вашей жизни, например, на партнерских или семейных отношениях, карьере, домашних условиях. Проявляя гибкость, важно не поддаваться чужим влияниям. В эти сутки лучше не заключать договор о жилье или профессиональный контракт, избегать ответственных выступлений и собеседований.

РАК Сегодня звезды советуют Ракам вести активный образ жизни. День хорош для плановых командировок, целевых визитов, посещения учреждений, обмена услугами. Не станет напрасным посещение врача, аптеки. Чтобы сохранить на высоком уровне эффективность, лучше не отступать от плана, маршрута, договора, повестки дня и браться за дополнительные задачи лишь тогда, когда выполнены все основные пункты по списку.

ЛЕВ Львам сегодня пригодятся предусмотрительность, хозяйственность, аккуратность. Не самый подходящий момент для креатива. Звезды советуют не увлекаться и придерживаться предписаний: рецептуры, плана, сметы, списка расходов, статей бюджета. Не помешает стать организованнее и дотошнее в мелочах, например, при заполнении финансовых документов, обговаривании денежных условий, проверки выполненной работы.

ДЕВА Сегодня у Дев велики виды на заслуженный успех. Чтобы сполна реализовать столь приятную тенденцию, звезды советуют оставаться прагматиком, а не становиться романтиком, не поддаваться искушению перейти границы и перевыполнить план. Также, важно не уступить внешним влияниям, внушениям, лести, обещаниям. При внешней гибкости, необходима твердость позиций в переговорах и любом взаимодействии с людьми.

ВЕСЫ Весам не стоит пытаться навязать кому-то свои взгляды, привычки или порядок действий. Это не тот день, когда вы можете напрямую влиять на людей и события. Важнее тщательно соблюдать предписания, выполнять указания врача, быть готовым кого-то подменить или подстраховать, разобраться в запутанном вопросе. Стоит внимательнее читать инструкции инструментам и технике. Нежелательны поездки.

СКОРПИОН У Скорпионов сегодня есть шанс потрудиться на будущее. Звезды советуют отказаться от любого намека на халтуру, выполнять с максимальной скрупулезностью и в заданном порядке даже самые мелкие процедуры. Чем больше дотошности и аккуратности вы проявите сейчас, тем проще вам будет справляться с аналогичными задачами впоследствии. Стабильность и качество стоит предпочесть сверхприбылям и быстрой выгоде.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам день готовит экзамен на мастерство, работоспособность, профессионализм, здравомыслие, исполнительность. От этого может зависеть ваша карьера или заработок. Отсутствие нужного набора практических умений сегодня не компенсируется другими вашими достоинствами, вам не стоит уповать на удачу, красноречие, общую эрудицию или авторитет. Если вы руководитель, вас выручат вышколенные подчиненные.

КОЗЕРОГ Для Козерогов день удачен, но не лишен подвоха. Есть соблазн пойти дальше, чем задумывалось, и начать слишком рано претендовать на большее. Звезды советуют ограничить свои аппетиты расчетным результатом и не гнаться за бонусами. Не стоит верить посулам и авансам, прокладывать маршруты и подписывать бумаги, особенно, на иностранном языке. Расширять свой кругозор лучше в учебе, контактах, познании.

ВОДОЛЕЙ Сегодня Водолеям выгоднее быть не идеалистами и мечтателями, а практиками и скептиками. Это прекрасный день для продуктивной работы с разнообразными мелочами, из которых складывается общая картина. Подходящий момент для ремонта, тестирования, тренинга, для отработки полезных навыков и освоения антикризисных мер.

РЫБЫ Сегодня Рыбам необходимо исключить недопонимание между собой и другими людьми, либо обратить его себе на пользу. Важно ничего не преувеличить, в том числе, свое собственное могущество, и не принимать каждый намек на свой счет. В противном случае, вы рискуете стать жертвой своих же заблуждений и неверно расставить акценты в отношениях, что навредит браку, карьере или публичному имиджу, репутации.

1550635249