Подготовка сада к дачному сезону: всего 7 этапов сделают ваш огород идеальным
15 апреля, 11:00
Электричество частично отключат в Иркутском и Шелеховском районах 17 апреля
19:45
Ремонт дорог картами начали в Иркутске
19:36
В Жигаловском районе начали ремонт дорог и понтонной переправы
19:20
Путешествия нового уровня: кроссоверы Jetour презентовали в Иркутске
19:15
Двое детей гуляли по улице в полуголом виде и без взрослых. Полиция начала проверку
19:08
ВТБ: в 2024 году выдачи ипотеки в России составят 4,6-5,1 трлн рублей
18:51
В Иркутске прошел всероссийский молодежный экологический форум "ЭкоМолодежь-2024"
18:40
Нет даже канализации: СК проверяет факт ненадлежащего содержания детсада в Приангарье
18:25
Вся команда Иркутского авиазавода решила принять участие в выборах депутатов думы Иркутска
18:25
Жителей Иркутска приглашают на шоу "Уральских Пельменей" в Иркутске
18:10
Жительница Приангарья донесла на подругу полиции на почве ревности
17:40
11 братчан отправились защищать Родину в зону СВО
17:29
В Иркутске сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности нарушивших ПДД маршрутчиков
17:20
В Братске полиция ведет поиски двух пропавших без вести женщин
16:56
Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела по нападению собаки на девочку в Иркутске
16:52
Путешествия нового уровня: кроссоверы Jetour презентовали в Иркутске 19:15
ВТБ: в 2024 году выдачи ипотеки в России составят 4,6-5,1 трлн рублей 18:51
Вся команда Иркутского авиазавода решила принять участие в выборах депутатов думы Иркутска 18:25
Рубль рискует продолжить ослабевать в ближайшую неделю 14:50
Новые решения для карьерных дорог Бодайбинского района 14:31
Началась регистрация избирателей на праймериз "Единой России" 14:16
ВТБ подключится к выдаче электронных удостоверений-карт "СВОи" ветеранам боевых действий 12:29
Ангарскцемент обновил парк техники к строительному сезону 2024 года 12:27
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 10:15
Первый заммэра Баяндаевского района пополнил ряды участников праймериз ЕР 15 апреля, 19:30
Половина россиян отдают предпочтение платным родам - группа ВТБ 15 апреля, 19:02
10-я сессия Заксобрания Иркутской области пройдет в двухдневном режиме 15 апреля, 19:00
Посещать магазины МТС уличного формата в Приангарье можно с домашними питомцами 15 апреля, 17:24
ВТБ: недельный объем выдач IT-ипотеки превысил 2 млрд рублей 15 апреля, 16:43
Депутат думы Иркутска Евгений Шеломенцев осмотрел дороги округа №25 15 апреля, 12:18

Гороскоп на 24 марта: Весам ограничить инициативу, а Девам собраться с мыслями

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
24 марта 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 24 марта, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН В течение дня Овны столкнутся с нагнетанием эмоций или осложнениями в текущих делах. Лучше воздержаться от сделок, покупок, инвестиций, сложных рискованных процедур, сделав исключение для дел, требующих скорейшего завершения любой ценой. Важные контакты, информационные поиски предпочтительнее утром. Стоит уклониться от свидания: сегодня обострены разногласия, возможен всплеск претензий или ревности.

ТЕЛЕЦ Сегодня активность Тельцов имеет весьма наглядный результат, и это не всегда успех. Сделав шаг, который сами считаете правильным, вы рискуете столкнуться с сопротивлением среды, материала или отдельных людей, а порой вам будет казаться, что против вас ополчилась даже судьба. Небезопасны агрессия, прессинг, навязывание своей тактики и перехват инициативы, потакание своим капризам за счет окружающих.

БЛИЗНЕЦЫ На сегодня Близнецам не стоит планировать развлечения, пребывание в компании, знакомства, поездки. Обстоятельства этих суток не способствуют свободе и открытию новых горизонтов. Легкость бытия может стать невозможной из-за непростых и весьма интенсивных переживаний по мелочам, или погружения в насущные практические заботы. Запланированные дела и обязательные контакты лучше не откладывать на вечер.

РАК Сегодня Ракам не стоит рассчитывать на резкую перемену внешних обстоятельств и собственного настроения. По сравнению с днем вчерашним, многое останется по-прежнему. Нежелательны личные и деловые инициативы. Если вы сделали неудачный ход, будет время оценить обстановку, осознать и минимизировать негативные последствия, например, принести извинения. Лучше, если вы сделаете это в первой половине дня.

ЛЕВ Для Львов день ознаменован напряженными отношениями с членами семьи, или с другими близкими людьми: деловым партнером, спутником жизни, объектом страсти, другом, конкурентом, а также с теми, кто имеет связь с вашим бизнесом, имуществом, жильем. Рациональные доводы могут оказатсья бессильны, если в игру вступили страсти или жизненно важные интересы. Нежелательны свидания, сделки, покупки, инвестиции.

ДЕВА Девам желательно собраться с мыслями и заняться плановыми делами уже в начале дня. Это наилучшее время для целевых контактов, поиска или уточнения сведений, систематизации и анализа данных, поездок на короткое расстояние. Чем ближе вечер, тем чаще ваше рациональное мышление будет проигрывать эмоциональным доводам. Вас может многое раздражать, вплоть до мелочей, например, поведения домашних питомцев.

ВЕСЫ Весам звезды советуют ограничить на сегодня собственную инициативу и не слишком активно поддерживаться чужую. Лишь в этом случае день пройдет спокойно и даже приятно, а не превратится для вас в череду неудач. Не стоит уповать на составленный заранее план или на ответственность: если накопилась критическая масса ошибок, "подстелить соломки" не удастся и неприятный сюрприз состоится при любой погоде.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу, но не помешает и сознательно проанализировать ситуацию, используя знакомый арсенал методов. Если утром вы честно увидите положение дел и заранее возьмете свои эмоции под строгий контроль, то вечером сделаете куда меньше ошибок. В эти сутки под угрозой мир в отношениях, и хотя многое зависит от второй стороны, ваши реакции тоже важны.

СТРЕЛЕЦ Сегодня не в лучшей форме Стрельцы, подверженные страстям, особенно тайным. Причиной страданий может стать дурнач привычка, неразделенная любовь, незакрытый долг. Чтобы поставить барьер нежелательным эмоциям и опасным желаниям, хорошо начать день с ментальной дисциплины и внутренней честности. Не лучший момент для начала нового романа или для точки в старом, для операций с материальными ценностями.

КОЗЕРОГ Сегодня избежать сюрпризов, потерь и ущерба Козерогам поможет полезная привычка, доведенная до автоматизма в дни трудностей. Именно благодаря ей вам удастся предупредить срыв или устоять против искушения. Вам может помочь объективность, самокритика, точный расчет, природная склонность все заранее планировать, анализировать и систематизировать, а также своевременная информация из належного источника.

ВОДОЛЕЙ В этот день Водолеям небезопасно оказываться во власти чувств и искушений, делая их своей путеводной звездой. Особенно сложно будет противостоять необычным желаниям и созерцать упущенный уникальный шанс. Инициативы сегодня невыигрышны, Внешняя ситуация вам неподвластна, но вы можете взять под контроль собственные реакции и не допустить поведения, от которого сами же впоследствии начнете страдать.

РЫБЫ Рыбам лучше следовать выбранным курсом, не меняя план действий, источник сведений и систему навигации. Имеющейся у вас информации сегодня вполне достаточно, чтобы не ошибиться, но если вы сомневаетесь в своей способности трезво оценивать события, то легко найдете дополнительный веский аргумент, подтверждающий вашу правоту. Намеченные дела, включая контакты и поездки, будут эффективнее в начале дня.

1553400008