Используйте эти 3 "секретных" способа и ваши носки вновь будут белые как снег 
22 апреля, 09:00
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям
16:56
Корректировки в бюджет Иркутска согласовали на заседании гордумы
16:51
Без вести пропавшего в Иркутске лыжника ищут в воде и на суше
16:50
Иркутская электросетевая компания взыщет с нелегальных потребителей почти 23 млн рублей
16:44
Лучших выпускников школ Приангарья наградят медалями "За особые успехи в учении"
16:20
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера
16:15
Любой школьник с легкостью справляется с такими тестами. А вам слабо?
16:00
Мошенники похитили у жителей Иркутской области свыше 5 млн за сутки
15:51
В Иркутской области свыше 14 тысяч человек заболели ОРВИ за минувшую неделю
15:40
Россиянам придется заплатить за навоз до полумиллиона рублей
15:40
Активисты "Единой России", МГЕР и "Волонтеры Победы" провели массовые субботники
15:14
В Иркутской области задержали сбывавшую наркотики пару
15:12
В Братске мужчина отравился угарным газом в результате пожара из-за окурка
15:10
В ИГУ назвали причины апрельских снегопадов в Иркутске и области
14:50
Убитый матерью 12-летний сын болел туберкулезом в Иркутской области
14:41
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04
На месте будущей детской поликлиники №5 прошло совещание по инициативе думы Иркутска 22 апреля, 17:14
Руслан Болотов встретился с игроками "Байкал-Энергии" и обсудил итоги сезона 22 апреля, 16:51
Депутат думы Маркова Кирилл Воронков решил участвовать в праймериз 22 апреля, 16:21
Игорь Кобзев опроверг слухи о переходе с поста губернатора на федеральный уровень 22 апреля, 15:13
В думе Иркутска обсудили 9 вопросов на комиссии по муниципальному законодательству 22 апреля, 14:06
Депутаты Сергей Юдин и Алексей Кудрявцев провели с жителями субботники в округах №18 и №19 22 апреля, 13:48

Гороскоп на 25 марта: душевный подъем у Овнов, нежданная удача в делах у Тельцов

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
25 марта 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 25 марта, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Новая неделя начнется для Овнов, особенно мартовских, с душевного подъема. Успех вероятнее в сфере, далекой от официальной и привычной: за границей, вне иерархий и запретов. Если вы свободны, лучше выбрать творческий вектор внимания, поискать покровителя или ориентир для духовного развития. Если вы работаете в системе, можно найти оригинальное хобби, помогающее личностному росту и самовыражению.

ТЕЛЕЦ Тельцам день подарит вдохновение в сфере, не связанной напрямую с основной областью их интересов. Нежданная удача может выпасть вам в делах, связанных с учебой, развитием, зарубежными связями, путешествиями, крупными рисками. Можно встретить покровителя, союзника по авантюре, или в последний момент внезапно получить в сложном деле помощь небес, граничащую с чудом. Рутиной сегодня лучше не заниматься.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня Близнецам предстоит уступить власть более влиятельной силе. Например, тому, чей авторитет выше. Если это друг или человек, благородно играющий по правилам, вы окажетесь в выигрыше, так как получите щедрого партнера-лидера, наставника или защитника. Если есть сомнения в чужой честности, стоит быть настороже. Полезно проявить уважение к принятым в окружающей вас среде убеждениям и традициям.

РАК Для Раков неделя может начаться с роста интереса к работе, но и увеличения ее объема. Не стоит отказываться от интересной задачи: не исключено, что это ступенька к вашему карьерному росту или к выгодной престижной дружбе с вышестоящим лицом. Если речь идет о здоровье, наметится перспектива излечения, важна личность врача. Внимание может привлечь домашнее животное, обладающее особыми достоинствами.

ЛЕВ День дарит Львам счастливое озарение, прилив вдохновения и веры в себя. Например, в свою миссию родителя, в шанс любви, удачи или духовного роста. Актеры могут получить роль. Львы, не столь уверенные в своих талантах, найдут образец идеального учителя, партнера, покровителя, друга, или уточнят в своем сознании его образ. Стоит помнить, что даже у идеала есть недостатки, слабости и "скелеты в шкафу".

ДЕВА День дарит Львам счастливое озарение, прилив вдохновения и веры в себя. Например, в свою миссию родителя, в шанс любви, удачи или духовного роста. Актеры могут получить роль. Львы, не столь уверенные в своих талантах, найдут образец идеального учителя, партнера, покровителя, друга, или уточнят в своем сознании его образ. Стоит помнить, что даже у идеала есть недостатки, слабости и "скелеты в шкафу".

ВЕСЫ Весам звезды советуют не пропускать удачный момент, если есть желание наладить и прояснить отношения. Не стоит медлить с оригинальным жестом, ярко демонстрирующим ваши истинные намерения, особенно, если они благородны. Сегодня можно дать эффектную рекламу, обрести друга. вывести привычный союз на новый многообещающий уровень. С вами будут искренни. Важно личное присутствие рядом с нужным человеком.

СКОРПИОН Сегодня успехи Скорпионов моментально возрастают от искренней заинтересованности в исполняемом деле и готовности служить идее. При этом речь вовсе не идет о полном бескорыстии и необходимости суровых жертв. Наборот, за увлеченность, открытость и самоотверженность вы будете щедро вознаграждены. Плата может прийти в форме материального поощрения или морального бонуса, например, горячей благодарности.

СТРЕЛЕЦ Для Стрельцов это счастливый день, связанный с энергетической подпиткой, духовным ростом, творческой удачей, восстановлением личного авторитета и другими приятными бонусами. В последний момент возможен выигрыш или любовный успех. В ответ на дары судьбы вам стоит проявить щедрость и благородство. Важнее, чем сорвать куш — позиционировать себя как личность, получить признание своих талантов и заслуг.

КОЗЕРОГ Этот день поможет Козерогам воодушевиться морально, но не гарантирует подвижек в конкретных практических делах. Лучше использовать эти сутки для поисков вдохновения и примера для подражания, соприкосновения с привлекающим вас духовным идеалом, знакомства с интересным мировоззрением, проектом или миссией. Возможен душевный подъем в связи с домашними новшествами или общим социально-политическим фоном.

ВОДОЛЕЙ Сегодня Водолеев с новой силой поманит счастливое будущее. Не исключено, что этому будет способствовать присутствие рядом с вами определенного человека. Если недавно в вашей жизни появилась яркая значимая персона, то сегодняшний прилив энтузиазма будет в большой степени связан именно с ней. Возможно, это будет ваш друг, сосед, единомышленник, учитель, покровитель или объект симпатий, или все сразу.

РЫБЫ В эти сутки Рыбам может в очередной раз изменить здравый смысл и чувство реальности. Вас способна поманить цель, которая пока вне зоны досягаемости. Вы можете не замечать препятствий и мысленно праздновать успех, тогда как в действительности вам все еще предстоит долгий путь и кропотливая работа. Желательно спокойнее относиться к первым шагам и разовым успехам, хотя недооценивать их тоже не стоит.