Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
12 жильцов вывели из пятиэтажки в Шелехове из-за сильного задымления при пожаре
07:23
Тело женщины обнаружили на пожаре в шелеховской пятиэтажке
01:15
Еще одна категория россиян получит право досрочного выхода на пенсию
01:00
Гороскоп на 19 марта: Ракам наводить порядок, Скорпионам действовать напористо
00:00
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре
18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы
18 апреля, 21:39
Алексей Лукин: Я не буду переживать за какую-то ситуацию, если не могу ее изменить
18 апреля, 21:11
Обзор самых популярных новостей за 18 апреля
18 апреля, 21:00
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР
18 апреля, 20:34
Владельцев птицефабрик предупредили об опасности высокопатогенного гриппа в Иркутске
18 апреля, 20:01
С 20 апреля в Иркутске запустят автобусы по садоводческим маршрутам
18 апреля, 19:42
Надгробные кресты поставили живым парням недалеко от школы в Тулунском районе
18 апреля, 19:30
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья
18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора
18 апреля, 18:52
Электричество отключилось в двух районах Иркутска
18 апреля, 18:31
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 18 апреля, 16:30
Механизмы реализации энергетической стратегии определят по поручению главы Приангарья 18 апреля, 13:41
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков 18 апреля, 13:08
Губернатор Иркутской области выступит с ежегодным посланием 18 апреля, 09:43
Спикер Думы Иркутска поделился в ЗС региона опытом реализации инициативных проектов 17 апреля, 20:16
Инициативные проекты жителей получат еще большую поддержку в Иркутской области 17 апреля, 19:08
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 17:34
ВТБ назвал регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой 17 апреля, 17:30

Гороскоп на 28 марта: Тельцам не стоит лениться, а Ракам – уклоняться от переговоров

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
28 марта 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 28 марта, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Сегодня Овнам лучше не пропускать мимо ушей слова босса и четко выполнять его требования, а также руководствоваться в любой мелочи приказами, расписанием, инструкциями, профессиональным долгом. Это подходящий момент для закрытого рабочего совещания, приватной беседы с начальством. Овнам, работающим на себя, придется чуть сложнее, так как никто не заставит их быть дисциплинированными, кроме них самих.

ТЕЛЕЦ Тельцам не стоит лениться: чем больше организованности и рвения проявлено днем, тем приятнее окажется чувство гордости собой вечером. Сегодня вам легко действовать по плану, эффективна физическая работа, деловая переписка, командировка, тренировка. К выносливости и трудолюбию добавится опыт. Также, вам помогут обстоятельства, на вашей стороне будет начальство, закон, время, профессиональная этика.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецам день поможет поставить точку в затянувшемся сюжете. Стоит отдать предпочтение деловому общению, причем вести его лучше в закрытой обстановке или по защищенному каналу связи. Не помешает и доля секретности в практических действиях, особенно, если они — прямое продолжение приватной беседы. Это подходящее время для подведения итогов, для оформления служебных документов и передачи их в архив.

РАК Ракам сегодня не стоит уклоняться от переговоров. Независимо от их личной или деловой окраски, они сулят неплохой результат. Можно рассчитывать на корректность собеседника и его умение хранить общие тайны. Маловероятны разногласия, нарушения регламента. Итоги официальной беседы полезно запротоколировать. Не рекомендуется откладывать финальную консультацию, визит в учреждение, разговор с начальством.

ЛЕВ Сегодня Львам лучше подчинить свои действия рабочему расписанию, деловой необходимости, профессиональнмоу долгу. Львы-руководители могут рассчитывать на исполнительность и мастерство подчиненных, при условии, что имеют у своей команды авторитет. Львам, проходящим курс лечения или реабилитации, звезды настоятельно советуют проявить дисциплинированность и пройти до конца все рекомендованные процедуры.

ДЕВА Девам сегодня стоит руководствоваться правилом "точность – вежливость королей". Желательно выполнять обещания, следовать договоренностям, не уклоняться от диалога. День подходит для переговоров, согласований, подписания уточненных документов. Также, это хорошие сутки для налаженного сотрудничества: судьба дает шанс либо вовремя и успешно его завершить, либо продлить, если в этом есть необходимость.

ВЕСЫ Весам полезно поработать над фундаментом своего благополучия. В зависимости от ваших целей и ситуации, это может быть жилье, семейный очаг, карьера или здоровье. Звезды напоминают, что все начинается с малого, и советуют не пренебрегать деталями. Важно следовать плану и уметь себя ограничивать. Полезные привычки стоит возвести в систему. Нежелательны брезгливость и страх перед "черной" работой.

СКОРПИОН Скорпионам этот день напомнит, что даже в любви и творчестве есть рамки и правила. Тем более, не стоит забывать о них в партнерстве и официальных контактах. К счастью, сегодня быть верным своему долгу вам нетрудно, а порой и приятно. Это отличные сутки, если вы скрупулезно выполняете свою часть обязательств, следуете плану, договору, концепции. Удачный момент для итогового доверительного разговора.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам стоит проявить здравомыслие и считаться с реальностью. В этот день вам лучше на время забыть о своих капризах, если они вышли за рамки плана и повседневных нужд. Даже в рутинных делах нужны системность и предусмотрительность. Полезно обговорить детали с коллегами, близкими, экспертами. Не повредит разумная экономия. Тщательная подготовка улучшит любой результат, в том числе, итоги шоппинга.

КОЗЕРОГ Для Козерогов день удачен. Знакомые дела пойдут по накатанной. Придется преодолеть лишь собственный пессимизм или старую дурную привычку. Найдутся нужные слова, инструменты, материалы, помощники. Не станет проблемой выбор подходящих условий или момента времени. Будет легко следовать нужным вам принципам и нормам качества, минимален риск серьезной ошибки. Внимание лучше сосредоточить на закрытии дел.

ВОДОЛЕЙ В этот день Водолеев может посетить приступ пессимизма, страха, мизантропии. Стоит преодолеть подобный настрой: он помешает работе, а она сегодня обещает стать очень продуктивной, если взять себя в руки. Образ действий и характер жертв в данные сутки диктует долг, план, профессия, прошлое или практическая необходимость. Важно учесть состояние здоровья, особенно, при наличии хронических недомоганий.

РЫБЫ Рыбам стоит посвятить этот день целевым контактам и уточнению сведений. Хорошо изучать законы и документы профессионального характера, взаимодействовать с коллегами по цеху, с признанными специалистами, экспертами. Подходящий момент для коротких командировок, визитов в инстанции. Даже если ответы на ваши вопросы не будут исчерпывающими, вряд ли стоит копать дальше: все необходимое вам вы уже узнали.

1553745644