Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
Тело женщины обнаружили на пожаре в шелеховской пятиэтажке
01:15
Еще одна категория россиян получит право досрочного выхода на пенсию
01:00
Гороскоп на 19 марта: Ракам наводить порядок, Скорпионам действовать напористо
00:00
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре
18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы
18 апреля, 21:39
Алексей Лукин: Я не буду переживать за какую-то ситуацию, если не могу ее изменить
18 апреля, 21:11
Обзор самых популярных новостей за 18 апреля
18 апреля, 21:00
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР
18 апреля, 20:34
Владельцев птицефабрик предупредили об опасности высокопатогенного гриппа в Иркутске
18 апреля, 20:01
С 20 апреля в Иркутске запустят автобусы по садоводческим маршрутам
18 апреля, 19:42
Надгробные кресты поставили живым парням недалеко от школы в Тулунском районе
18 апреля, 19:30
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья
18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора
18 апреля, 18:52
Электричество отключилось в двух районах Иркутска
18 апреля, 18:31
Жителей Иркутска приглашают на шоу "Герой нашего времени"
18 апреля, 18:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 18 апреля, 16:30
Механизмы реализации энергетической стратегии определят по поручению главы Приангарья 18 апреля, 13:41
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков 18 апреля, 13:08
Губернатор Иркутской области выступит с ежегодным посланием 18 апреля, 09:43
Спикер Думы Иркутска поделился в ЗС региона опытом реализации инициативных проектов 17 апреля, 20:16
Инициативные проекты жителей получат еще большую поддержку в Иркутской области 17 апреля, 19:08
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 17:34
ВТБ назвал регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой 17 апреля, 17:30

Гороскоп на 29 марта: дисциплина у Львов и силы для финального рывка у Тельцов

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
29 марта 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 29 марта, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН От Овнов сегодня потребуются чувство долга, целеустремленность, ответственность, последовательность. Интересы дела и правила системы вплоть до вечера будут важнее личных амбиций, и все же вам не помешает иметь в качестве "движка" честолюбие, сильную материальную или карьерную мотивацию. Если за вами числится неоконченный проект, лучше отложить новые начинания и бросить все силы на его завершение.

ТЕЛЕЦ Сегодня у Тельцов есть время и силы для финального рывка. Звезды настоятельно советуют использовать этот шанс, так как ваша энергия вскоре может иссякнуть, а вектор интересов измениться. Эффектная и убедительная точка, которую вы поставите в этот день, лучше любых слов подтвердит вашу репутацию хорошего работника, техника, спортсмена или бизнесмена. За самые ответственные задачи лучше взяться с утра.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня Близнецам не стоит браться за новые дела. В завершаемой работе лучше проявить скрупулезность и тщательность, не оставляя проблемам ни одной лазейки. Небрежность обернется неприкрытым тылом и повторным кризисом, а порядок добавит уверенности. Хорошо заниматься вопросами страхования, безопасности, защиты ценностей. Важен профессионализм. Не рекомендуется действовать в обход законов и правил.

РАК Сегодня Ракам стоит отнестись с уважением к чужим принципам. Если партнер проявляет холодность, не стоит навязывать ему собственную эмоциональную манеру общения или демонстрировать детскую обиду. Если собеседник предпочел свернуть диалог, лучше не настаивать на продолжении. А вот партнерские обязательства в эти сутки лучше выполнять на отлично: перфекционизм и упорство пойдут в плюс вашей репутации.

ЛЕВ В этот день у Львов на первом месте дисциплина. Во всяком случае, именно ее стоит поставить во главу угла тем Львам, которые рассчитывают на прочный успех. Главным качеством, которое обеспечит успех, может оказаться дотошность. Возможно, вам придется оставаться на рабочем месте до ночи, чтобы вовремя закончить проект или завершить работу. Не стоит ссориться с верными самоотверженными помощниками.

ДЕВА Сегодня источником работоспособности Дев может стать долг, привычка, вдохновение, а также негативное чувство, например, страх. Увлеченные Девы будут способны заниматься своим хобби вплоть до позднего вечера. Результат не заставит себя ждать: будет в срок закончен важный проект или успешно отклонена угроза. День более значим, если вы фрилансер, участвуете в партнерском проекте или кому-то помогаете.

ВЕСЫ Сегодня Весам не удастся выйти из-под власти ограничений. Возможна зависимость от семейных или профессиональных реалий, жилищной ситуации. Остаться оптимистом проще, если жертвы оказались оправданными, а страдания не напрасными. Если вы не видите результата, возможны усталость, уныние, раздражение. Звезды советуют не бездействовать и быть практичнее, правильно приложенные усилия не пропадут даром.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионам не придется изобретать что-либо с нуля. Для сохранения позиций будет вполне достаточно действовать в знакомом стиле, идти проторенным путем. Если вы и столкнетесь с какими-либо новшествами, то без труда впишете их в уже знакомую вам картину. В этот день важно безупречно выполнить партнерские обязательства, а если партнер нуждается в помощи, то без лишних слов подставить ему плечо.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам сегодня лучше поставить на первое место практические дела и не пренебрегать рутинными обязательными операциями. В этот день неплохо пойдет работа с инструментами, материалами, механизмами, продуктами питания. Эффективно взаимодействие с младшим персоналом, службами помощи. Хорошо заниматься бытовыми, медицинскими, производственными проблемами, по возможности, доводя любое дело до конца.

КОЗЕРОГ Сегодня чутье подскажет Козерогам, что важные дела лучше не откладывать. Концентрация на задаче, необходимая для успеха, уже завтра может быть утеряна, как и подходящие внешние условия для эффективной работы. В то же время, в этот день вам стоит избегать зацикленности, перфекционизма и делать лишь самое необходимое. Дела, требующие полной сосредоточенности и самоотверженности, пойдут успешнее утром.

ВОДОЛЕЙ Сегодня звезды советуют Водолеям заниматься лишь необходимыми делами, исключить любую самодеятельность и спонтанные порывы. Впрочем, обстановка и не располагает к всплеску вдохновения. Более вероятно, что вам придется заставлять себя выполнять те или иные обязанности, по причине их нужности и даже фатальной неизбежности. Зато выполнив свой долг, вы буквально ощутите, как гора упала с ваших плеч.

РЫБЫ Сегодня главная задач Рыб – набраться терпения и сделать все необходимое. День позволяет не опережать события и тщательно работать над нужным результатом. Пускать в ход полученную полезную информацию, применять практические приемы и методы лучше по горячим следам. Вполне возможно, что в уже в ближайшие дни вы утратите способность действовать последовательно и вновь начнете метаться в разные стороны.

1553832019