Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
Тело женщины обнаружили на пожаре в шелеховской пятиэтажке
01:15
Еще одна категория россиян получит право досрочного выхода на пенсию
01:00
Гороскоп на 19 марта: Ракам наводить порядок, Скорпионам действовать напористо
00:00
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре
18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы
18 апреля, 21:39
Алексей Лукин: Я не буду переживать за какую-то ситуацию, если не могу ее изменить
18 апреля, 21:11
Обзор самых популярных новостей за 18 апреля
18 апреля, 21:00
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР
18 апреля, 20:34
Владельцев птицефабрик предупредили об опасности высокопатогенного гриппа в Иркутске
18 апреля, 20:01
С 20 апреля в Иркутске запустят автобусы по садоводческим маршрутам
18 апреля, 19:42
Надгробные кресты поставили живым парням недалеко от школы в Тулунском районе
18 апреля, 19:30
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья
18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора
18 апреля, 18:52
Электричество отключилось в двух районах Иркутска
18 апреля, 18:31
Жителей Иркутска приглашают на шоу "Герой нашего времени"
18 апреля, 18:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 18 апреля, 16:30
Механизмы реализации энергетической стратегии определят по поручению главы Приангарья 18 апреля, 13:41
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков 18 апреля, 13:08
Губернатор Иркутской области выступит с ежегодным посланием 18 апреля, 09:43
Спикер Думы Иркутска поделился в ЗС региона опытом реализации инициативных проектов 17 апреля, 20:16
Инициативные проекты жителей получат еще большую поддержку в Иркутской области 17 апреля, 19:08
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 17:34
ВТБ назвал регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой 17 апреля, 17:30

Гороскоп на 30 марта: Весам нужна смена обстановки, а Рыбам нельзя потакать привычкам

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
30 марта 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 30 марта, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Эти выходные Овнам лучше провести среди единомышленников: друзей по оригинальному популярному увлечению, коллег по новой работе. При этом важно не затеряться в толпе, иметь свое лицо. Еще один шанс на незабываемый уикенд – провести его в необычной обстановке. Тон событиям задаст утро. Оно может начаться с сюрприза, неожиданного варианта или суперинтересной задачи, не имеющей стандартного решения.

ТЕЛЕЦ Для Тельцов день может оказаться полон сюрпризов, как и весь предстоящий уикенд. Многие Тельцы сами создадут предпосылки для нетривиального развития событий. Не исключено, что уже утро начнется с нового нетипичного поворота сюжета, на который вам придется как-то отреагировать. Недавняя тактика при этом окажется непригодной. Звезды советуют не строить планов и выбирать линию поведения по ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ Для Близнецов уикенд обещает стать интересным. Это день свободы и открытия новых горизонтов. Он пройдет ровнее, если вы не преследуете конкретной цели и ориентированы больше на дружбу, чем на романтику. Лучше не привязываться к одной схеме действий и действовать гибко, по обстановке. Удачный момент, если вы хотите влиться в группу по интересам, найти нового друга, сменить маршрут или вид транспорта.

РАК В этот день Раки столкнутся с неожиданной проблемой, к которой не применимы шаблоны. Не исключено, что нештатную ситуацию создадут друзья или новые партнеры по бизнесу. Не стоит уклоняться от непривычных задач: если вы хотите прогресса, а не застоя, без ломки стереотипов все равно не обойтись. А вот загадывать что-либо заранее звезды вам пока не советуют, сейчас лучше искать и экспериментировать.

ЛЕВ Львам не стоит нервничать, если что-то пошло не так, решение найдется быстро. В итоге, вы получите больше свободы и откроете для себя восхитительные новые горизонты. Уже вечером вы будете благодарны судьбе за то, что она подтолкнула вас к изменениям, или партнеру за то, что он задал отношениям оригинальный поворот. Удастся получить поддержку от друга, решить финансовый или иной наболевший вопрос.

ДЕВА Сегодня жизнь подбросит Девам интересную задачу, над решением которой они могут биться до конца уикенда. Вы можете столкнуться с нештатной ситуацией на работе или броситься помогать друзьям, из-за чего лишитесь традиционного спокойного отдыха. Возрастет вероятность сюрприза со стороны питомцев, проблем с компьютером, гаджетами. Зато новые навыки, отточенные в процессе хлопот, пригодятся в будущем.

ВЕСЫ На эти выходные Весам неплохо запланировать смену обстановки. Если ситуация не располагает к планированию, можно довериться людям и обстоятельствам, но при этом не стоит отдавать на волю слепого случая некоторые важные детали, например, собственное здоровье или судьбу подопечных. День подходит для экскурсий, занятий легкими подвижными видами спорта, хобби с техническим или интеллектуальным уклоном.

СКОРПИОН Скорпионам стоит быть готовыми к непредвиденному маневру. Не исключено, что сегодня он потребуется вам дома, в связи с каким-то неожиданным обстоятельством или капризами домочадцев. Также, в эти сутки может оказаться непредсказуемым поведение ваших друзей, партнеров, конкурентов или коллег. В ответ на чужие новшества вам тоже придется отказаться от удобной инертности и скорректировать свою тактику.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам звезды советуют провести этот день, и даже весь уикенд, в кругу друзей, в свободной обстановке. Может наметиться поездка. Не лучшее решение – оставаться дома, особенно, если там царит атмосфера неясности. Поддерживая контакт с единомышленниками, не стоит оставлять без внимания поведение явных конкурентов и скрытых недоброжелателей: они готовы активизироваться и могут что-то замышлять.

КОЗЕРОГ Наступившие выходные могут ознаменоваться для Козерогов жаждой перемен. Если вы и раньше мечтали о них, сегодня желание усилится и может принимать необычные формы. Звезды советуют найти для потребности в новизне и прогрессе какой-либо безобидный выход, например, купить новый инструмент для работы, мелкое домашнее оборудование, или изменить что-то в своем рационе. Тотальные перемены не рекомендуются.

ВОДОЛЕЙ Этот день искушает Водолеев поступать нешаблонно, неожиданно для себя и окружающих, а порой и несколько двусмысленно. К счастью, намерения у большинства представителей знака при этом будут самые добрые, а удача и инстинкт самосохранения не позволят натворить явных глупостей. Благодаря сегодняшним событиям, у вас наметится отличное поле для действий, возможно, появится новый друг или новое хобби.

РЫБЫ На период уикенда Рыбам лучше отказаться от чрезмерного потакания своим привычкам. Не стоит рассчитывать на ситуации, в которых вы сможете многословно жаловаться на свое положение и провоцировать окружающих на сочувствие вам: скорее всего, у них будет другой настрой. Если назрели перемены в доме, на работе или в отношениях, не стоит активно в них включаться, резкий старт будет не очень удачным.

1553918416