Пальчики оближешь: рецепт идеального шашлыка на майские праздники
23 апреля, 09:00
Автобус ПАЗ сгорел в Киренском районе Иркутской области
11:30
Отжиги сухой травы проведут в Октябрьском округе Иркутска
11:29
В Братске загорелся легковой автомобиль
11:25
Художники из Иркутска распишут стены детских больниц Кировска в тематике Байкала
11:21
Россиян ждут особые условия по семейной ипотеке
11:05
Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
11:00
Садоводческие маршруты заработают в Братске с 28 апреля
10:55
Госэкспертиза одобрила проект реконструкции паромного причала на Ольхоне
10:55
Суд оставил в силе решение о лишении полномочий мэра Тайшетского района Величко
10:30
Вице-премьер Виктория Абрамченко оценила результаты работ на БЦБК и Усольехимпроме
09:55
Житель Иркутска пытался обмануть "работодателя" с наркотиками, но попался полиции
09:45
Стадион "Забайкалец" в Улан-Удэ начали реконструировать впервые за 70 лет
09:40
"Это и школа, и кузница абитуриентов для Тихоокеанского Медицинского"
09:30
Избавьтесь от неприятного запаха в туалете - всего 2 таблетки и можно снова дышать
09:00
Страховой Дом ВСК поддержал участников Junior PayTech Forum 2024
08:20
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04
На месте будущей детской поликлиники №5 прошло совещание по инициативе думы Иркутска 22 апреля, 17:14
Руслан Болотов встретился с игроками "Байкал-Энергии" и обсудил итоги сезона 22 апреля, 16:51
Депутат думы Маркова Кирилл Воронков решил участвовать в праймериз 22 апреля, 16:21
Игорь Кобзев опроверг слухи о переходе с поста губернатора на федеральный уровень 22 апреля, 15:13

Гороскоп на 7 апреля: Близнецы захотят уединения, а Раки душевной беседы

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
7 апреля 2019, 07:00 Это интересно
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 7 апреля, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Овнам не стоит упускать из виду материальные вопросы, именно вокруг них сегодня может кружить мысль и вертеться общение. Возможны мелкие плановые поступления и траты. Хорошо работать с платежными документами, оценивать уровень доходов, заработок от профессии. Внимание может привлечь традиционный, но обновленный кулинарный рецепт. Шопинг окажется удачнее, если заранее составить список необходимого.

ТЕЛЕЦ Этот день Тельцам лучше провести в соответствии с личными привычками и самочувствием. Наряду с давними традициями, вам не стоит игнорировать новые потребности: скорее всего, они "пустят корни" в вашей жизни надолго. Внимание к своим нуждам поможет вам обрести душевное равновесие, осознать ситуацию, упорядочить мысли и впечатления, найти нужные слова в разговоре. Удачный момент для плановых покупок.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня Близнецам стоит отказаться от активного открытого образа жизни. Внимание лучше сосредоточить на плановых мероприятиях, проверенных программах, маршрутах и связях. Этот день направляет в верную сторону вашу интуицию, располагает к практичному и конструктивному мышлению. Может потребоваться уединение или приватный разговор. Пригодится аккуратность в работе с документами, рецептами, расчетами.

РАК Ракам звезды советуют не упускать отличный день для общения. Сегодня оно сулит весьма конструктивный результат, особенно, в расслабляющей теплой обстановке. Хорошо поговорить с нужными людьми за накрытым столом или хотя бы за чашечкой чая, кофе. Наиболее успешно пойдет беседа с проверенными друзьями, надежным партнером, давней любовью. Подходящий момент для полуофициальной договоренности на будущее.

ЛЕВ Планируя этот день, Львам придется учесть не только свои желания и привычки, но и реальность. План действий сегодня может задать материальное положение, здоровье, а также производственная необходимость, служебный график, профессиональный долг. Не исключено, что вы будете корпеть над документами вместо того, чтобы развлекаться, или оптимизировать расходы вместо того, чтобы бездумно тратить деньги.

ДЕВА Для Дев это гармоничный и спокойный день с благоприятным информационным фоном. Поступят платежи или известия издалека. Будут заранее известны (и удобны вам) маршруты и способы связи. Вы получите факты, подтверждающие ваши права или уточняющие ваши выводы. Подходящий момент для поездки, в том числе, в другой город, а также для доверительного разговора, профессиональной консультации, личной переписки.

ВЕСЫ Сегодня Весам стоит сосредоточить внимание на материальной составляющей дел и отнестись к ним серьезнее. Такие вопросы, как банковские вклады, кредиты, страхование жилья и здоровья, долгосрочные инвестиции, совместный бюджет, сейчас заслуживают не просто поверхностного взгляда, а пристального изучения и системной оценки. Подходящий момент для разговора с домочадцами, врачом, налоговым инспектором.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионам стоит быть внимательнее к чужим нуждам. Если кто-то заинтересован в сотрудничестве, имеет смысл принять предложение, а если к партнерству стремитесь вы, пора озвучить свои намерения. День хорош для переговоров: можно рассчитывать на здравый смысл собеседника и на взаимопонимание в главном. Не помешает поговорить и супругам, влюбленным, родителям и детям, особенно, о материальном.

СТРЕЛЕЦ Сегодня звезды призывают Стрельцов к практичности и советуют найти время для рутины. В эти сутки хорошо заняться улучшением системы питания, закупкой необходимых продуктов и материалов, плановыми лечебно-профилактическими процедурами. Ваша забота о здоровье, быте, питомцах, хлебе насущном не останется без награды: в делах вновь воцарится порядок, улучшится самочувствие, наладится повседневная жизнь.

КОЗЕРОГ У Козерогов сегодня "все идет по плану", поэтому у большинства представителей знака недурное настроение. День подходит для спокойного отдыха в режиме экономии энергии, а значит, лучше избегать суеты и строить мероприятия по знакомому сценарию. Хорошо посвятить эти сутки приятному общению, личной жизни, изучению аудио— и видеоматериалов, литературному, художественному или музыкальному творчеству.

ВОДОЛЕЙ Сегодня Водолеям лучше отложить грандиозные планы делового, творческого или романтического характера. День подходит для системных занятий домом, бытом, семьей, имуществом, ресурсами, недвижимостью, территорией, а также для основательных бесед на данные темы с близкими людьми или доверенными лицами. Хорошо заняться хозяйством, кулинарией, плановой уборкой, кадастровыми мероприятиями, строительством.

РЫБЫ Для Рыб это интересный день, насыщенный полезной информацией и приятными впечатлениями. Найдется полезное применение вашей фантазии и интуиции. Удач будет больше, если вы сами настроены на контакт или на поиск нужных сведений. Это прекрасные сутки для плановых поездок, покупок, визитов. Хорошо отправлять письма и резюме, готовить запросы в инстанции, общаться с коллегами и близкими родственниками.