Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
В Иркутской области наблюдается устойчивый тренд на снижение заболеваемости ВИЧ-инфекцией
10:08
Двух экс-полицейских из Иркутска обвинили в получении взяток на 2,2 млн рублей
09:41
Мэр Иркутского района стал жертвой хакеров
09:27
Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
09:00
12 жильцов вывели из пятиэтажки в Шелехове из-за сильного задымления при пожаре
07:23
Тело женщины обнаружили на пожаре в шелеховской пятиэтажке
01:15
Еще одна категория россиян получит право досрочного выхода на пенсию
01:00
Гороскоп на 19 марта: Ракам наводить порядок, Скорпионам действовать напористо
00:00
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре
18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы
18 апреля, 21:39
Алексей Лукин: Я не буду переживать за какую-то ситуацию, если не могу ее изменить
18 апреля, 21:11
Обзор самых популярных новостей за 18 апреля
18 апреля, 21:00
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР
18 апреля, 20:34
Владельцев птицефабрик предупредили об опасности высокопатогенного гриппа в Иркутске
18 апреля, 20:01
С 20 апреля в Иркутске запустят автобусы по садоводческим маршрутам
18 апреля, 19:42
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 18 апреля, 16:30
Механизмы реализации энергетической стратегии определят по поручению главы Приангарья 18 апреля, 13:41
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков 18 апреля, 13:08
Губернатор Иркутской области выступит с ежегодным посланием 18 апреля, 09:43
Спикер Думы Иркутска поделился в ЗС региона опытом реализации инициативных проектов 17 апреля, 20:16
Инициативные проекты жителей получат еще большую поддержку в Иркутской области 17 апреля, 19:08
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 17:34
ВТБ назвал регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой 17 апреля, 17:30

Гороскоп на 14 апреля: гостеприимные Тельцы и щедрые Раки

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
14 апреля 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 14 апреля, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодняшний день оставит у Овнов прекрасное впечатление, так как при любом развитии событий подарит им заряд оптимизма. Не стоит упускать шанс продемонстрировать свои творческие, педагогические, деловые, спортивные таланты: о них может узнать не только узкий круг ваших старых друзей, но и более широкая аудитория. Подходящий момент для посещения развлекательных мероприятий. В любви важна щедрость.

ТЕЛЕЦ Тельцам сегодня стоит поярче осветить свой дом, сделать его более гостеприимным. Неплохой момент и для визита в гости к друзьям, родственникам, коллегам. Это прекрасный день для семейных и корпоративных праздников, а также для действий по расширению принадлежащей вам территории. Если накануне вам пришлось поволноваться, вы получите моральную компенсацию за свои переживания.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня звезды советуют Близнецам запасаться хорошим настроением и яркими впечатлениями. Не стоит думать о работе, обязанностях, служебных интригах. Источником удовольствия может стать общение с другом, любимым человеком, популярной личностью, влиятельным партнером. Много радости доставит взаимодействие с детьми, хорошо побывать вместе с ними в театре, цирке, магазине игрушек, на игровой площадке.

РАК Этот день подталкивает Раков к щедрости. Возможно получение премии, бонуса, подарка. Отправившись в магазин за покупками, вы потратите больше, чем думали, а при выборе можете руководствоваться не экономией, а модой или престижем. Звезды советуют потратить основную часть средств на полезные вещи.

ЛЕВ Львам сегодня не стоит скромничать. Уверенность в себе станет тем волшебным ключом, который откроет перед вами если не все, то очень многие двери. Если вы хотите, чтобы вас заметили или вспомнили, будет достаточно просто появиться на арене событий. Это не самый подходящий момент для углубления в детали, важнее смело заявить о своем таланте или мировоззрении. Значимый день для политиков и артистов.

ДЕВА Сегодня звезды советуют Девам не замыкаться в себе, принять участие в общих событиях и чаще улыбаться окружающим. Хорошо пообщаться с семьей, а вдали от дома — с земляками. Не стоит вдаваться в долгие объяснения, добиться взаимопонимания в эти сутки проще при помощи хорошей шутки или творческого хода. Полезно внести долю креатива, игры или юмора в любовное свидание, в домашние и детские мероприятия.

ВЕСЫ Сегодня звезды советуют Весам не пропускать интересные мероприятия, но не рекомендуют проявлять инициативу и взваливать на себя лишний груз. Вследствие обстоятельств, над которыми вы не властны, вам сейчас может оказаться не по силу роль лидера команды, звезды-аниматора или "души компании". Если вы нуждаетесь в моральной поддержке, вам стоит поискать ее у партнера, друга или у благодарной публики.

СКОРПИОН Сегодня многие Скорпионы захотят оказаться в центре внимания и пережить свою минуту славы, но не всем представителям знака удастся сделать это в полной мере. Возможно, вы окажетесь на вторых ролях и будете помогать чужому восхождению на вершину успеха. Если вы все же хотите чем-то выделиться, звезды советуют делать это за счет своих трудовых и творческих достижений, а не личных качеств как таковых.

СТРЕЛЕЦ Стрельцы могут рассчитывать на персональный успех, а также на успех своего дела, идеи или коллектива. Это прекрасные сутки для самоутверждения, но возможно, вы также будете радоваться достижениям детей, победе своей любимой спортивной команды, творческой группы, научного проекта или политической партии. К вашим успехам не останется равнодушным любимый человек. Возрастет ваш рейтинг в глазах публики.

КОЗЕРОГ Сегодня на успех могут надеяться Козероги, обладающие энергией, творческим потенциалом и достаточной долей спонтанности. Ваша удача будет похожа скорее на выигрыш в рулетку, чем на плод упорного труда и точного расчета. Хорошо, если вы забудете на время о собственных амбициях и не станете слишком настойчиво преследовать свои личные цели. К близким людям стоит проявить не только любовь, но и уважение.

ВОДОЛЕЙ Этот день дает шанс Водолеям, стремящимся к популярности. Чтобы укрепить старую дружбу или найти новых друзей, вам важно быть яркой личностью, но не затмевать тех, с кем вы хотите поддерживать отношения. А вот если ваша задача – покорить целевую аудиторию, вам придется затмить всех конкурентов, излучать веселье и позитив. Стоит постараться, чтобы в вашем обществе не скучали ваши партнеры и дети.

РЫБЫ Сегодня Рыбам не стоит бояться вкладываться ни в любимых людей, ни в любимое хобби. Если запоздает материальное вознаграждение, за душевную щедрость вы получите моральную компенсацию. День может стать для вас рабочим, если вы человек творческий, трудитесь в сфере развлечений, волонтерства, воспитания детей или проведения праздников. Для многих Рыб объектом особой заботы станут их домашние питомцы.

1555214458