Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Жители засняли таинственную луну над Иркутском
21:30
Обзор самых популярных новостей за 20 апреля
21:00
Скоропостижно скончался председатель думы Иркутского района Петр Новосельцев
20:35
Электроэнергию ограничат в Иркутском районе 22 апреля
20:05
Губернатор Приангарья провел телемост с бойцами из зоны СВО
19:45
Очевидцы прислали видео с отжигом сухой травы на Красных Мадьяр в Иркутске
19:28
Во всех районах Иркутска прошли субботники
19:03
Аварийное отключение электроэнергии произошло в Хомутово Иркутского района
18:18
Депутаты ЗС Приангарья поучаствовали в субботнике
16:37
Финансовый гороскоп на неделю: денежный успех ждет некоторых Знаков зодиака
16:30
Вы достойны звания лучшего зрителя, если узнаете эти сериалы 90-х  - ТЕСТ
16:00
СФР опубликовал график выплаты пенсий и пособий на май — подробный список
15:40
Руслан Болотов поучаствовал в мероприятии в честь 100-летия иркутского хоккея с мячом
15:15
350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий выдали в Приангарье с начала года
14:38
Мужчину и женщину с ожогами доставили в больницу после пожара в иркутском садоводстве
14:10
Скоропостижно скончался председатель думы Иркутского района Петр Новосельцев 20:35
Депутаты ЗС Приангарья поучаствовали в субботнике 16:37
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25

Гороскоп на 22 апреля: стрессовый день для Тельцов, финансовая удача у Скорпионов

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
22 апреля 2019, 07:00 Это интересно
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 22 апреля, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Для Овнов это изначально удачный день, но некоторых проблем все же не избежать. Вплоть до ночи возможны недоразумения разного рода, в том числе, по вашей вине, прямой или косвенной. Стоит быть внимательнее, если вы за рулем, занимаетесь посредничеством, доставкой, поисками. Вероятность путаницы, опозданий и разнообразных нестыковок выше, если вы находитесь в незнакомой местности, на чужой территории.

ТЕЛЕЦ День благоприятен для любознательных и подвижных Тельцов, готовых постоянно чему-то учиться. Расширение кругозора искупит нестабильность и возможный стресс. Не стоит рассчитывать на стандартное развитие событий: скорее всего, в эти сутки вам придется ориентироваться на ходу и подстраиваться к обстановке. Возможно, вы окажетесь там, где уже бывали, и это придаст вам уверенности в критический момент.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня звезды советуют Близнецам быть начеку, и вовсе не потому, что ситуация является угрожающей. Скорее, можно пропустить отличные возможности для маневра и тренировки. Возможно, вы вновь столкнетесь с достойным противником, у которого есть чему поучиться. Конкурентная борьба в этот день не означает вражды, скорее, подпитывает азарт. Важно правильно отреагировать: принять подачу, отбить атаку.

РАК День сулит Ракам хлопоты, связанные с домом, работой, питомцами, техникой или здоровьем. Чтобы всюду успеть, многим Ракам предстоит стать мобильнее, проявить ловкость и сноровку. Если вы ведете сидячий образ жизни, не стоит упускать случай размяться и развеяться. Рутина перестанет наводить скуку, если вы будете вовлечены в игру, соревнование, волонтерство, обучающий или исследовательский процесс.

ЛЕВ День обещает Львам позитивный настрой, веру в свои таланты, удачу или поддержку свыше. На волне вдохновения многие Львы смогут заниматься несколькими делами, получая от каждого заряд энергии. Даже недоразумения будут восприниматься с юмором или оборачиваться новыми шансами. Вы будете удачливы в игре, спорте, бизнесе, творчестве, личной жизни и любых занятиях, позволяющих проявить креативное начало.

ДЕВА Сегодня Девам не стоит игнорировать атмосферу в доме, семье, коллективе единомышленников. Девам, осваивающимся в новой среде, пригодится моральная поддержка родни, земляков, соотечественников. Ситуация может потребовать от вас целого комплекса качеств: гостеприимства, деловой хватки, гибкости, мобильности, исследовательского азарта, уважения к старшим или к традициям, готовности учить или учиться.

ВЕСЫ Весам стоит посвятить этот день общению, учебе, расширению своего кругозора или географии поездок. Он благоприятствует поискам, экскурсиям, посещению библиотек, информационных сервисов, образовательных учреждений, учебных, ознакомительных и выставочных мероприятий, помогает пополнить список контактов, поддержать связи в других городах и странах, найти общий язык с представителями других культур.

СКОРПИОН В этот день Скорпионам может улыбнуться финансовая удача, но не всем представителям знака выгода достанется "на блюдечке с голубой каемочкой". Возможно, вы получите лишь доступ к ценной информации, которую еще только предстоит обратить в материальные ценности. Также, вам может подвернуться случай завязать полезные связи. Желательно избегать сомнительных путей обогащения: можно самому стать жертвой.

СТРЕЛЕЦ День склоняет Стрельцов к оптимизму и великодушию, которые для некоторых представителей знака могут обернуться излишней добротой и доверчивостью. Также, эти сутки повышают уровень суеты, предпримчивости, азарта. Маневры, в которые вас сегодня вовлекают, могут оказаться не слишком честными и прозрачными. Вам стоит удостовериться в том, что ваши авторитет и репутация не будут поставлены под сомнение.

КОЗЕРОГ Сегодня Козероги склонны увлекаться, особенно, находясь в процессе общения, движения, учебы, исследовательской деятельности. Под влиянием волнующей обстановки или своего собственного настроя многие представители знака будут не прочь забыть о привычном благоразумии и ввязаться в авантюру с неясным исходом. Это прекрасный день, если вы хотите отвлечься, но вам не стоит начинать в эти сутки важные дела.

ВОДОЛЕЙ Сегодня Водолеям внушает много надежд будущее. Высоки шансы вновь оказаться среди друзей, встретить единомышленников или найти покровителей. Несмотря на суету, путаницу и склонность к преувеличениям, можно верить обещаниям, предчувствиям и предзнаменованиям. Однако вам не стоит становиться идеалистом и переносить подобный беспечный взгляд на материальную сферу, например, вести на доверии бизнес.

РЫБЫ События дня заденут в душе Рыб струну, связанную с карьерой, самореализацией или идеалами. Возможно, вас вновь поманит мечта, или вы решите дать еще один шанс тому, в ком разочаровались. Звезды советуют ограничиться духовной стороной, избегая конкретных начинаний: сейчас они не только сулят вам лишние хлопоты, но и чреваты целым комплексом неприятностей. Безопаснее быть реалистом, умерить запросы.

1555905620