Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
24 апреля, 11:00
От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости
01:00
Гороскоп на 25 апреля: Скорионам не срываться, Козерогам проявлять отзывчивость
00:00
Более 200 мероприятий в честь Дня Победы пройдет в Иркутске
24 апреля, 22:13
Лучшие школьники Приангарья впервые заступили на пост у Вечного огня в Иркутске
24 апреля, 21:25
Обзор самых популярных новостей за 24 апреля
24 апреля, 21:00
Ретроградный Плутон и Юпитер в Близнецах: 7 самых опасных дней в мае
24 апреля, 20:00
Депутаты нашли решение собачьего вопроса
24 апреля, 19:37
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы
24 апреля, 19:28
Новые подходы к профориентации выработали при поддержке трека "Моя наставница"
24 апреля, 19:00
Блогер и певец Дава сделал шокирующее признание
24 апреля, 18:45
Электроэнергию частично отключат в Иркутском и Шелеховском районах 25 апреля
24 апреля, 18:35
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты
24 апреля, 18:30
Пенсионерка отравилась угарным газом на пожаре в многоквартирном доме в Ангарске
24 апреля, 18:25
В Иркутске и Маркова ограничат электроснабжение 25 апреля
24 апреля, 18:05
В Приангарье родился котенок-мутант с двумя головами
24 апреля, 18:00
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 24 апреля, 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 24 апреля, 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 24 апреля, 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 24 апреля, 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04

Гороскоп на 29 апреля: правильный путь Козерогов и утренний импульс Рыб

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
29 апреля 2019, 07:00 Это интересно
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 29 апреля, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН В этот день звезды советуют Овнам сменить подход к текущим делам. Вместо прямоты, смелости и лихачества, сегодня выгоднее проявить скрытность и осторожность. В некоторых ситуациях не повредит проницательность, позволяющая более тонко прочувствовать психологическую атмосферу момента и подстроиться под предложенные обстоятельства. Стоит подумать, прежде чем отправиться в путь или ввязаться в авантюру.

ТЕЛЕЦ Сегодня у Тельцов появится подходящий настрой для очередного обновления. Возможно, это будет всего лишь ощущение, но и к нему звезды советуют прислушаться, так как чутье вас в этот день вряд ли подведет. Начинание окажется более успешным, если вы не станете посвящать в него посторонних и тщательно спланируете программу действий. Выстраивать план с нуля не придется: фактически, он у вас уже есть.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня Близнецам лучше сместить фокус внимания на карьеру, дисциплину, профессиональный долг. Звезды советуют действовать в согласии с планом, правилом, приказом, инструкцией, должностными или иными обязанностями. Вероятно, для этого вам придется пожертвовать частью своих привычек и прихотей. Зато вы оградите себя от лишних рисков, сделаете меньше ошибок в важных делах или в отношениях с людьми.

РАК Сегодня Ракам не стоит суетиться сверх меры и торопить события, что вовсе не означает полной пассивности. Положительная особенность этих суток – возможность довериться своей интуиции и спокойно идти надежным путем. На вашей стороне окажется план, закон, время, психологическая атмосфера, официальный договор, старший партнер. Не стоит лишь ввязываться в авантюры и нарочито афишировать свои действия.

ЛЕВ Львам звезды советуют временно перейти к тактике сдержанности, скрытности, а если необходимо, то и тонких закулисных маневров. Лучше отложить переговоры, важное признание, отправку в путь, решение правовых вопросов, открытие официального счета, операции с имуществом и ценностями. Хорошо заняться наведением порядка, выявлением скрытых уязвимостей, нюансами страхования, проверкой систем безопасности.

ДЕВА Сегодня звезды советуют Девам считаться с эмоциональным фоном ситуации и внимательнее выбирать окружение. Выгоднее общаться с теми, кто объективен, держится в рамках, не слишком впечатлителен, не предъявляет завышенных требований. Хорошо, если отношения регулируются официальным договором, протоколом. Не стоит "наступать на больные мозоли" начальству, партнерам, клиентам, спутнику жизни, членам семьи.

ВЕСЫ Сегодня Весам стоит приготовиться к рутине. Хотя бы в части дел придется придерживаться правил, инструкций, распорядка. Если на фоне серых будней случится несколько ярких моментов, важно проследить, чтобы они не внесли хаос и не создали проблем. Желательно соблюдать дозировку, рецептуру, правила ухода за питомцами, врачебные советы и другие специальные рекомендации, дабы не нанести вред здоровью.

СКОРПИОН Для Скорпионов день неплох, если правильно расставить акценты. Во многом события будут предсказуемы, а значит, вы сможете легко их контролировать. С другой стороны, вам не придется скучать, так как на общем спокойном фоне возможны и приключения. Это хороший день для творчества. В делах и отношениях потребуются гибкость, тонкость. Важно не искать проблем там, где уже есть известные надежные схемы.

СТРЕЛЕЦ Сегодня одно из приоритетных направлений для Стрельцов — мир и спокойствие в собственном доме. День пройдет удачнее, если у вас есть тыл и "почва под ногами", вы доверяете близким и не испытываете тревоги за личную территорию. В этом случае, вы будете чувствовать себя увереннее в конкурентной борьбе, деловых маневрах, небезопасных играх. Не помешает поддерживать порядок в быту и ясность в отношениях.

КОЗЕРОГ Сегодня многие Козероги интуитивно выберут безопасный для себя, а значит, правильный путь. В выборе сыграет положительную роль ваш долгий опыт, профессиональная подготовка или природное чутье. Звезды советуют не сворачивать с надежной дороги и не поддаваться внешним влияниям, дабы не удлинить себе путь и не усложнить задачу. Хотя никто не мешает вам пуститься в приключения, если вам стало скучно.

ВОДОЛЕЙ Водолеям сегодня не помешает навести порядок в материальных делах. Во всяком случае, в той их части, которая поддается контролю. Полезно уточнить бюджет, отсортировать вещи, избавиться от старого хлама или просроченных запасов. При покупках рекомендуется внимательнее следить за качеством, гарантиями, соблюдением правил. Нежелательны крупные приобретения, сомнительные сделки на значительные суммы.

РЫБЫ Рыбам не стоит пропускать утренний импульс, приглашающий взяться за новое дело. Одновременно, звезды призывают вас к аккуратности и предусмотрительности: вам наверняка потребуется гибкая тактика, ловкость, готовность противостоять внешним соблазнам или собственной увлеченности. Лучшее решение – вооружиться надежным планом действий, который не даст сбиться с пути и пуститься в небезопасную авантюру.