Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
Тело женщины обнаружили на пожаре в шелеховской пятиэтажке
01:15
Еще одна категория россиян получит право досрочного выхода на пенсию
01:00
Гороскоп на 19 марта: Ракам наводить порядок, Скорпионам действовать напористо
00:00
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре
18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы
18 апреля, 21:39
Алексей Лукин: Я не буду переживать за какую-то ситуацию, если не могу ее изменить
18 апреля, 21:11
Обзор самых популярных новостей за 18 апреля
18 апреля, 21:00
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР
18 апреля, 20:34
Владельцев птицефабрик предупредили об опасности высокопатогенного гриппа в Иркутске
18 апреля, 20:01
С 20 апреля в Иркутске запустят автобусы по садоводческим маршрутам
18 апреля, 19:42
Надгробные кресты поставили живым парням недалеко от школы в Тулунском районе
18 апреля, 19:30
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья
18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора
18 апреля, 18:52
Электричество отключилось в двух районах Иркутска
18 апреля, 18:31
Жителей Иркутска приглашают на шоу "Герой нашего времени"
18 апреля, 18:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 18 апреля, 16:30
Механизмы реализации энергетической стратегии определят по поручению главы Приангарья 18 апреля, 13:41
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков 18 апреля, 13:08
Губернатор Иркутской области выступит с ежегодным посланием 18 апреля, 09:43
Спикер Думы Иркутска поделился в ЗС региона опытом реализации инициативных проектов 17 апреля, 20:16
Инициативные проекты жителей получат еще большую поддержку в Иркутской области 17 апреля, 19:08
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 17:34
ВТБ назвал регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой 17 апреля, 17:30

Гороскоп на 30 апреля: Стрельцам лучше скрывать свои слабые места, а Овнам не рисковать

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
30 апреля 2019, 07:00 Это интересно
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 30 апреля, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня в душе каждого Овна борются дальновидный реалист и неисправимый авантюрист, ищущий острых ощущений. Если вы не в лучшей форме, зависимы, любите ясность, делаете карьеру или несете ответственность, звезды советуют не рисковать без причины. Особенно тщательно стоит взвесить риски в связи с путешествием, учебой, тайным делом. Выбирая приключения, помните, что можете стать заложником ситуации.

ТЕЛЕЦ Сегодня звезды советуют Тельцам опираться одновременно на воображение, память и здравый смысл. Память освежит негативный или позитивный опыт, здравый смысл оценит перспективу, а воображение вовремя нарисует вам вероятную картину развития событий, благодаря которой вы представите себе будущее. Если вы все давно для себя решили, день поможет вам не зацикливаться на одной тактике и действовать гибко.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецам вплоть до ночи не стоит терять бдительность. Полная свобода для вас сегодня довольно опасна, зато ограничения станут вашим "спасательным кругом". Стоит вам нарушить правила или утратить самоконтроль, и вероятность оступиться резко возрастет. Вы начнете нервничать, можете допустить деловую ошибку, обострить отношения, получить травму, усложнить себе путь к цели или подпортить репутацию.

РАК В этот день Ракам не стоит поддаваться всеобщему настрою. Что бы ни творилось вокруг, в ваших интересах не отклоняться слишком далеко от надежного курса и сохранять верность своим убеждениям. Поддавшись азарту, ажиотажу или панике, вы станете игрушкой обстоятельств. Возможны проблемы при попытке кому-то помочь или при контактах с сервисами, приключения в пути, в процессе лечения или в ходе работы.

ЛЕВ Сегодня Львам лучше сделать ставку на расчет, а не на вдохновение и случай, а также на закрытость вместо публичности. Осторожность всюду сулит неплохие плоды, тогда как несдержанность может сделать явным то, что вы предпочли бы оставить в тайне. Если вас непреодолимо манят риски и приключения, стоит подстраховаться. Не помешает осмотрительность в любви, особенно, если дело дошло до интимной стадии.

ДЕВА Девам вплоть до ночи нужна внимательность. Сегодня равно возможны благоприятный и негативный варианты развития событий. Вдобавок, не все зависит от вас, зачастую правила будут задавать люди или обстоятельства. Положительная сторона дня — шанс сменить тактику, если что-то пошло не так, например, стабилизировать ситуацию при конфликте. Но все же вам не стоит специально напрашиваться на неприятности.

ВЕСЫ Сегодня успехи Весов во многом зависят от обстановки, а также от манеры вести повседневные дела, отношения к обязанностям или здоровью. Если всюду порядок, то день благодаря лишним хлопотам станет интересным и познавательным. Если же дела ведутся "спустя рукава", а помощники ненадежны и безалаберны, то любая мелочь станет критичной, спровоцирует срочные хлопоты, хаос, суету или обострение проблем.

СКОРПИОН В противоречивых ситуациях этого дня опытных Скорпионов не раз выручит чутье, многое будет известно им наперед. Если вы новичок, легкомысленны и нестабильны, возможна цепочка приключений, зато день станет более интересным и волнующим. Ситуация будет вдвойне насыщенной, если в центре внимания личная жизнь, творчество, карьера фрилансера, а также, если вы путешествуете или ведете рискованный бизнес.

СТРЕЛЕЦ Сегодня Стрельцам важно уметь лавировать и искусно скрывать свои слабые места. Если вы втянуты в борьбу, лучше не открывать свои уязвимые стороны: у конкурента и даже у партнера может появиться искушение воспользоваться вашей слабостью. Неплохо иметь свою территорию или путь для отступления, аварийный запас ресурсов. Нежелательно приглашать в дом незнакомцев, недоброжелателей, идейных противников.

КОЗЕРОГ Сегодня Козерогам важно не изменять своим принципам, выбирать безопасное окружение. Повышенная внимательность рекомендуется в новой ситуации, в малознакомых местах, вдали от дома. Не стоит отправляться в дальний путь, увлекаться авантюрами, полагаться на иностранцев и иногородних, открывать бизнес, брать в дом новых питомцев, экспериментировать с лечением, инструментами, транспортными средствами.

ВОДОЛЕЙ Водолеям стоит воздержаться от соблазна блеснуть деловым талантом. Имеющиеся ресурсы сегодня лучше сохранять, а не тратить или пытаться приумножать. Вы можете неудачно распорядиться коллективным бюджетом или нанести урон своему личному кошельку. Неудачи и просчеты отразятся не только на текущих делах, но и на будущем. Стоит избегать вложений, покупок и сделок, либо требовать в них твердых гарантий.

РЫБЫ Сегодня звезды предостерегают Рыб от самоуверенности, иллюзий, чрезмерного азарта. Данные качества легко могут перейти в одержимость, фанатизм, агрессию и другие нежелательные гипер-формы. Если вы неверно оценили ситуацию, ваша мнимая сила обернется слабостью и уязвимостью. В ситуации вынужденной борьбы стоит заранее очертить рамки, в которых вы сможете действовать без угрозы собственным интересам.

1556596846