Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
Тело женщины обнаружили на пожаре в шелеховской пятиэтажке
01:15
Еще одна категория россиян получит право досрочного выхода на пенсию
01:00
Гороскоп на 19 марта: Ракам наводить порядок, Скорпионам действовать напористо
00:00
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре
18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы
18 апреля, 21:39
Алексей Лукин: Я не буду переживать за какую-то ситуацию, если не могу ее изменить
18 апреля, 21:11
Обзор самых популярных новостей за 18 апреля
18 апреля, 21:00
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР
18 апреля, 20:34
Владельцев птицефабрик предупредили об опасности высокопатогенного гриппа в Иркутске
18 апреля, 20:01
С 20 апреля в Иркутске запустят автобусы по садоводческим маршрутам
18 апреля, 19:42
Надгробные кресты поставили живым парням недалеко от школы в Тулунском районе
18 апреля, 19:30
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья
18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора
18 апреля, 18:52
Электричество отключилось в двух районах Иркутска
18 апреля, 18:31
Жителей Иркутска приглашают на шоу "Герой нашего времени"
18 апреля, 18:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 18 апреля, 16:30
Механизмы реализации энергетической стратегии определят по поручению главы Приангарья 18 апреля, 13:41
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков 18 апреля, 13:08
Губернатор Иркутской области выступит с ежегодным посланием 18 апреля, 09:43
Спикер Думы Иркутска поделился в ЗС региона опытом реализации инициативных проектов 17 апреля, 20:16
Инициативные проекты жителей получат еще большую поддержку в Иркутской области 17 апреля, 19:08
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 17:34
ВТБ назвал регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой 17 апреля, 17:30

Гороскоп на 1 мая: у Скорпионов появятся интересные задачи, а Стрельцы помирятся с другом

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
1 мая 2019, 07:00 Это интересно
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 1 мая, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Утро может оказаться для Овнов периодом пассивности. Вторая половина дня добавит вдохновения и энтузиазма. Произойдет или наметится что-то приятное. Может наметиться сразу два маршрута или два разных образа действий. Одновременно, звезды советуют следить за своими словами, уточнять планы и информацию. Возможно, вам придется сделать очередной выбор, взять на себя ответственность или дать обещание.

ТЕЛЕЦ Тельцам не стоит планировать день в деталях, так как вторая половина суток может многое изменить. Возможно, вы отправитесь туда, куда не собирались, или будете обсуждать вопросы, которые вам в глубине души неприятны. Звезды советуют не откладывать необходимые меры: чем раньше вы соберетесь с духом, тем быстрее покончите с навязанными извне делами и освободитесь для решения своих собственных задач.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецам стоит перенести активные занятия на вторую половину дня. Сегодня это самое подходящее время для начинаний, может наметиться отличная программа отдыха в большой компании. Если в ваши планы не входят досадные осложнения, звезды советуют заранее принять знакомые меры предосторожности: просчитать варианты, предвидеть возможные препятствия к осуществлению личных и особенно коллективных планов.

РАК Вторая половина дня сделает Раков более импульсивными и может поставить их перед каким-либо выбором. Звезды подсказывают, что это не самое удачное время для принятия вами важных решений. Компромисс, на который вы сегодня пойдете, выручит вас в моменте, но вряд ли окажется выгоден вам в долгосрочной перспективе. Лучшая тактика – действовать "здесь и сейчас", решая все задачи по мере их поступления.

ЛЕВ В первой половине дня звезды не советуют Львам на что-то решаться. В это время легко стать жертвой случайных эмоций, мимолетного настроения. Намного удачнее и позитивнее окажется вторая половина суток, но вместе с притоком энергии и оптимизма вам не помешает доля расчета. Если впереди путь, особенно дальний, полезно уточнить маршрут, проверить средства и способы связи, учесть состояние здоровья.

ДЕВА Утром Девам может связать руки зависимость от ситуации или чужого настроения. Возможны паузы в делах и планах, завышенные ожидания. С приближением вечера, наоборот, события начнут развиваться в ускоренном режиме, требовать от вас оперативности, находчивости, маневра или быстрой реакции на новости. Варианты, появившиеся в это время, будут связаны для вас с усилиями, волнениями или жесткими условиями.

ВЕСЫ В начале дня звезды советуют Весам заняться рутиной и не слишком перегружаться. Во второй половине суток условия начнет диктовать ваш партнер или среда, и хотя вы тоже будете наделены правом голоса, стоит помнить, что он имеет лишь совещательный характер. Необходимыми условиями продуктивного общения станут диалог, баланс и компромисс, при этом обстановка не будет располагать к долгим переговорам.

СКОРПИОН Для Скорпионов может стать безмятежным утро, но вторая половина дня не даст продолжать в том же духе. У многих Скорпионов появятся интересные задачи, с которыми предстоит справляться в условиях ограничений, в атмосфере спешки, контроля или придирок. Возможно, придется заняться несколькими делами параллельно или сделать ключевой выбор. Могут пригодиться навыки вождения, общения, работы с информацией.

СТРЕЛЕЦ Начало дня вряд ли станет для Стрельцов продуктивным. Наиболее гармоничный период наступит ближе к вечеру. В это время сложатся условия для встреч, романтики, флирта, сотрудничества, общения с детьми, а также для примирения и попытки "навести мосты", если вы с кем-то в ссоре. Не исключено, что судьба предложит вам два вдохновляющих варианта и подарит право выбора.

КОЗЕРОГ Вечер поставит Козерогов перед выбором. Сделать его несложно, если вопрос простой, но не стоит брать на себя ответственность, если вы не слишком хорошо ориентируетесь в обстановке. Многое будет зависеть от вашего желания и умения ладить с домочадцами и близким окружением, а также от полезных навыков, которые вы можете предложить другим людям, применить для улучшения собственного быта или работы.

ВОДОЛЕЙ Водолеям не стоит унывать, если утро окажется серым и скучным. Вторая половина дня может пригласить вас к активному общению, позвать в дорогу, а также дать вам выбор, подарить романтику и обеспечить приятное разнообразие возможностей. Звезды советуют не игнорировать возможные осложнения и препятствия: общего положительного хода событий они не отменят, но подпортить вам удовольствие вполне способны.

РЫБЫ Утром Рыбам не стоит брать за отправную точку свое настроение. Оно будет нестабильным, а к вечеру и вовсе изменится вместе с новыми обстоятельствами. Фокус внимания может сместиться в сторону финансов, покупок, дополнительного дохода. Если вы окажетесь перед выбором, важно учесть не только личные вкусы, но и объективные условия: моду, экономическую ситуацию, планы на будущее, состояние кошелька.

1556683226