Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Пострадавшую женщину увезли в больницу с места ДТП у аэропорта Иркутска
13:30
Автомобилист сбил женщину на пешеходном переходе у аэропорта Иркутска
13:17
Иркутянка получила посылку с живыми "морскими драконами" из Москвы
12:52
Спорт-парк в Иркутске признали лучшей практикой благоустройства в России
12:37
Глава Иркутской области прокомментировал случай с застреленной собакой на чужом участке
12:30
Опубликовали актуальные данные о лесопожарной обстановке в Иркутской области
11:15
319 ветеранов получат путевки в санатории Иркутской области
11:05
Не попадите впросак с вилами: раскрыт важный нюанс при выборе инвентаря для дачи
11:00
Водитель иномарки сбил мужчину с ребенком на "зебре" в Ангарске
10:53
Фермер объяснил, почему застрелил соседскую собаку на своем участке в Иркутском районе
10:16
Небольшой дождь обещают в Иркутске в субботу, 20 апреля
10:00
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
09:15
Используйте водку: простой лайфхак подарит вторую жизнь старому дивану 
09:00
Лишают денег: стало известно, кто из россиян не получит доплату к пенсии
01:00
Гороскоп на 20 апреля: Раки поделятся тайнами, а Козероги отправятся в дальние путешествия
00:00
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09

Гороскоп на 2 мая: гармония с партнером у Весов, очередное препятствие у Дев

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
2 мая 2019, 07:00 Это интересно
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 2 мая, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Для Овнов день удачен, но есть и ограничения. Не все пути и каналы связи сегодня открыты. Затруднен контакт со старшими. Душевный подъем может соседствовать с негативным чувством. Общий настрой и конечный итог зависят от вашей ловкости, обаяния, умения маневрировать, а также от того, кто вы по натуре, оптимист или скептик. Не рекомендуется обсуждать бюрократические, финасовые и карьерные вопросы.

ТЕЛЕЦ Сегодня Тельцам не стоит рассчитывать на полный комфорт и стабильность. Возможна зависимость от обстоятельств, при этом не исключено, что вы отчасти создали их своими руками. Вам могут навязать маршрут, расписание, стиль одежды, меню или тему для разговора. Компенсацией за сегодняшние неудобства послужит неожиданное везение в сложном запутанном деле. Можно рискнуть там, где вам уже нечего терять.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня Близнецам важны мнения и вкусы друзей. Просчеты в командных планах отразятся и на вас. День удачный, если критическая масса ошибок невелика: тогда судьба исправит все ваши промахи и подскажет выход. Если вы лидер, придется отвечать за свои слова и действия. Это несложно, если вы пользуетесь симпатией и популярностью. В любви, помимо романтики, приветствуются дружелюбие, уважение и честность.

РАК Сегодня звезды не советуют Ракам вступать в принципиальный спор с кем бы то ни было, начиная с родителей и заканчивая любимым человеком. Велика вероятность того, что каждый в очередной раз останется при собственном твердом мнении. Исключение – бескорыстные поиски истины, например, научные споры. Также, в эти сутки не стоит ставить условия. Полезно помнить, что в каждой ситуации есть временный выход.

ЛЕВ Сегодня звезды не оставят Львов без моральной поддержки, удачи в делах финансовых и сердечных. Даже если часть путей окажется для вас закрыта, судьба щедро компенсирует вам издержки и предложит творческое решение проблемы. Препятствия в дороге, общении, текущих делах будут вызваны обстоятельствами, а не вашей личной виной. Возможны объезды и проверки в пути, перебои и ограничения при удаленной связи.

ДЕВА Сегодня Дев может ждать очередное препятствие. Звезды подсказывают, что кризис будет коротким, а его исход во многом зависит от вашей находчивости и опыта. Возможно, вы столкнетесь с временным недопониманием, перекрытием путей, цейтнотом или информационным вакуумом. Вас выручит энергия, эрудиция, конструктивность. Возможна помощь от родственников, от людей со сходными взглядами или образованием.

ВЕСЫ У Весов есть все необходимое для того, чтобы провести этот день в гармонии с партнером. Во многих вопросах мир и лад будут обеспечены автоматически, например, в силу единства ваших вкусов и взглядов. Там, где взаимопонимание проблематично, звезды советуют быть сдержаннее. Держать нужную дистанцию помогут хорошо известные церемонии и формальности. Не стоит знакомить партнера с семьей, родителями.

СКОРПИОН Эти сутки не все Скорпионы проведут в праздничном режиме. Не исключено, что день превратится для вас в рабочий. Даже на отдыхе у вас будет случай применить навыки решения сложных задач или продемонстрировать мастерство маневра. Возможны хлопоты в связи с животными, здоровьем, бизнесом, транспортом, деньгами, бытовыми мелочами, поисками срочных услуг, с дополнительным заработком или мелким ремонтом.

СТРЕЛЕЦ Стрельцы вплоть до ночи сохранят спортивный азарт, креативный настрой и бодрость духа. Это подходящие сутки для развлечений, свиданий, игр, состязаний. Немного омрачить общий благоприятный фон дня способны отдельные ограничения, например, финансовые лимиты. Возможно, вы будете стеснены в средствах, из-за чего не сможете в полной мере реализовать все свои прихоти или от души побаловать своих близких.

КОЗЕРОГ Сегодня Козероги чувствительны к домашней обстановке и могут чрезмерно негативно воспринимать ее отдельные аспекты. Возможны моменты эмоционального отчуждения с близкими. В этот день вам лучше не обсуждать болезненные для вас темы. Желательно сократить запросы и снизить ожидания. Не стоит делать покупки, заниматься благоустройством быта. Не самый удачный день для знакомства, выбора, любовной встречи.

ВОДОЛЕЙ Для Водолеев это позитивный день, но без досадных ограничений он все же не обойдется. Чтобы снизить вероятность проблем, звезды советуют вам тщательнее готовиться к дороге или визиту, не забывать необходимые по ситуации документы, заблаговременно выходить из дома при отправке в путь, уточнять маршруты и договоренности. Не рекомендуется делиться с малознакомыми людьми своими печалями и слабостями.

РЫБЫ Рыбам предстоит ответственно распорядиться своим бюджетом, поддерживая в нем разумный баланс. Область трат и экономии вам задаст система личных приоритетов. Приобретая в чем-то одном, вы потеряете в другом. Не стоит допускать ситуации, когда престиж и бренд берут верх над качеством. Нежелательны вложения и покупки, рассчитанные на долгий срок. Не стоит выбирать одежду, обувь, мебель, косметику.

1556769630