Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
24 апреля, 11:00
Аналитики центра Домклик исследовали портрет ипотечного заемщика на вторичном рынке жилья
14:13
Ограничение движения продлили на Рабочего Штаба и Баррикад в Иркутске
13:42
В Иркутске мужчина нагло не отдавал автомобиль знакомой после ссоры
13:22
В Иркутске пытались обжаловать приговор о хищении 1,5 млрд при строительстве ж/д объектов
13:11
В Иркутске сменили земельный участок под строительство военного госпиталя
12:58
В Приангарье разработают комплексный план развития придорожного сервиса
12:45
В Сбере назвали топ специальностей врачей, к которым обращались иркутяне в 2023 году
12:37
Проектирование стадиона в Иркутске на 8 тысяч зрителей хотят завершить в ближайший год
12:31
Руководителя фирмы осудили за незаконную рубку леса в Киренском районе
12:26
Мэр Иркутска: Будем повышать качество частных перевозок через конкуренцию
11:51
Сибирь вошла в тройку округов по числу DDoS-атак в первом квартале 2024 года
11:45
В Иркутске проходит реконструкция крупных трубопроводов
11:43
Строительство теплового луча в Иркутске даст мощности 109 Гкал/час
11:32
Вам здесь не рады: рассказываем, как избавиться муравьев на даче
11:00
На улице Пихтовая в Братске сгорел автомобиль
10:50
В Сбере назвали топ специальностей врачей, к которым обращались иркутяне в 2023 году 12:37
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 24 апреля, 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 24 апреля, 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 24 апреля, 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 24 апреля, 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53

Гороскоп на 4 мая: оценка достижений у Тельцов и уточнение планов у Дев

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
4 мая 2019, 07:00 Это интересно
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 4 мая, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Внимания Овнов сегодня требует текущее материальное положение, хозяйство. Не помешает навести порядок в личном бюджете, системе питания, в делах, связанных с заработком от профессиональной деятельности или официальной должности. Подходящий момент для оценки текущего уровня благосостояния и надежности финансовых перспектив в будущем, для планового шоппинга, замены старых вещей и запасов на новые.

ТЕЛЕЦ Сегодня для Тельцов на первом месте собственные нужды, а также объективная реальность, которая настойчиво диктует системные новшества в укладе жизни. Важно подвести личные итоги, оценить достижения, уточнить планы. Полезно подумать о стабильной профессиональной самореализации, о модернизации быта и обновлении привычек. Не стоит отказываться от опыта прошлого, если можно найти ему применение в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ На этот день Близнецам не стоит планировать активное общение и разъезды. Обстановка не располагает к легкомыслию, заставляет искать надежности, постоянства и заботиться о "тылах". На первом месте практическая сторона дел: питание, снабжение необходимым. Успех может зависеть от платежеспособности, хозяйственности, наличия ресурсов. Полезно проинспектировать запасы, подумать о резерве на "черный день".

РАК Ракам сегодня полезно задуматься о своей будущей материальной стабильности. Звезды намекают, что сейчас вам выгоднее заниматься этим не в одиночку, а вместе с кем-то из друзей. Не помешает найти постоянного спонсора, клиента или партнера. Если таковой уже есть, не стоит менять его на другого: репутация и привычка стоят дорого. Важно помнить, что и вы должны быть хорошим другом, надежным партнером.

ЛЕВ Львам пора оценить свои профессиональные успехи и перспективы. Звезды подсказывают, что сейчас они ценнее материального успеха, а надежность важнее престижа. День помогает самоопределению, если вы хотите сделать карьеру, получить выгодную новую специальность, наработать опыт и заслужить хорошую репутацию. Значимой фигурой для вас может стать работодатель, один из родителей, старший друг или коллега.

ДЕВА Для Дев это благоприятный день, вселяющий надежду на стабильное будущее и на планомерное развитие в нужном направлении. Можно уточнять планы, связанные с получением профессионального высшего образования или повышением квалификации, в том числе, с обучением за рубежом или по международной программе. Также, в эти сутки вы можете найти подходящий образец для подражания или рассчитывать на верного друга.

ВЕСЫ Сегодня Весам лучше сконцентрироваться на материальной стороне своих дел и отношений. Например, уточнить планы, связанные с погашением долга. Не стоит недооценивать роль конкретного человека, который имеет влияние на ваши финансовые дела: партнера, друга, клиента, инвестора. Если вас связывают с кем-либо взаимные обязательств и услуги, вам не стоит игнорировать вопросы оплаты своего и чужого труда.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионам придется поставить на первое место интересы другого лица. Например, партнера по браку или ключевого клиента. День важен, если у вас появился новый напарник, начальник, или назрели перемены в отношениях. Новизна и необычность момента не повод беспокоиться: в эти сутки вы можете рассчитывать на порядочность тех, с кем имеете дело, при условии, что сами соблюдаете правила игры.

СТРЕЛЕЦ Сегодня Стрельцам предстоит заняться практической стороной дел. Например, хозяйственными хлопотами, заботами о пропитании, здоровье, благе питомцев, правильной организации повседневных рабочих процессов. Не тот день, когда вам стоит полагаться на удачу, интуицию или собственную харизму. В любом деле окажется вдвойне полезен тщательный системный подход, пригодится и надежный ответственный помощник.

КОЗЕРОГ День поможет Козерогам отрешиться от негативных мыслей и эмоций, правильно сориентироваться в ситуации. Многие Козероги с удовлетворением обнаружат, что, несмотря на все препятствия, пребывают на верном пути. Сегодня можно уверенно строить планы, связанные с самореализацией, воспитанием детей, внесением в свою жизнь дополнительной стабильности. Полезно избавиться от всего случайного и наносного.

ВОДОЛЕЙ В центр внимания Водолеев сегодня может попасть дом, семья, территория, комплекс хозяйственных задач. Важный момент для Водолеев, которые являются владельцами или арендаторами жилья, несут личную ответственность за новое дело, опекают родителей, управляют строительством, ресурсами или фундаментальным проектом, приобрели недвижимость. Ради порядка и безопасности лучше оставаться в заданных границах.

РЫБЫ Этот день благоприятен для Рыб, мечтающих внести в свою жизнь больше стабильности. Акцент лучше сделать на материальной теме, например, выгодном вложении или надежном источнике заработка. Звезды советуют на углубляться в детали, а оценить ситуацию и разработать долгосрочную стратегию. Помочь в реализации ваших планов может родственник, профессиональное сообщество, один из старых друзей или коллег.