Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
24 апреля, 11:00
От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости
01:00
Гороскоп на 25 апреля: Скорионам не срываться, Козерогам проявлять отзывчивость
00:00
Более 200 мероприятий в честь Дня Победы пройдет в Иркутске
24 апреля, 22:13
Лучшие школьники Приангарья впервые заступили на пост у Вечного огня в Иркутске
24 апреля, 21:25
Обзор самых популярных новостей за 24 апреля
24 апреля, 21:00
Ретроградный Плутон и Юпитер в Близнецах: 7 самых опасных дней в мае
24 апреля, 20:00
Депутаты нашли решение собачьего вопроса
24 апреля, 19:37
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы
24 апреля, 19:28
Новые подходы к профориентации выработали при поддержке трека "Моя наставница"
24 апреля, 19:00
Блогер и певец Дава сделал шокирующее признание
24 апреля, 18:45
Электроэнергию частично отключат в Иркутском и Шелеховском районах 25 апреля
24 апреля, 18:35
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты
24 апреля, 18:30
Пенсионерка отравилась угарным газом на пожаре в многоквартирном доме в Ангарске
24 апреля, 18:25
В Иркутске и Маркова ограничат электроснабжение 25 апреля
24 апреля, 18:05
В Приангарье родился котенок-мутант с двумя головами
24 апреля, 18:00
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 24 апреля, 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 24 апреля, 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 24 апреля, 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 24 апреля, 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04

Гороскоп на 11 мая: хорошая компания у Близнецов, напряженные и яркие сутки у Тельцов

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
11 мая 2019, 07:00 Это интересно
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 11 мая, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН День обещает Овнам много приятных минут. Не стоит терять отличную возможность для отдыха, любовных приключений, общения с детьми, занятий спортом или вашим излюбленным хобби: не исключено, что вскоре времени и сил для подобных удовольствий у вас станет меньше. Стоит учесть вероятность незапланированных трат, в эти сутки вряд удастся обойтись без тех или иных денежных вложений, либо разговора о них.

ТЕЛЕЦ Для Тельцов это напряженные, но яркие и запоминающиеся сутки. День подходит для игр, для домашних мероприятий и приема гостей, а также для любых действий, связанных с расширением и облагораживанием подвластной вам территории. Возможно, удастся сделать то, что вы долгое время откладывали. Дополнительного внимания потребуют нужды детей. К вечеру платой за приятные моменты может стать переутомление.

БЛИЗНЕЦЫ У Близнецов есть все шансы провести этот день в хорошей компании либо в месте, вызывающем приятные эмоции и жизнеутверждающие размышления. Обстоятельства предлагают сменить прагматичный стиль мышления на более креативный, а круг общения на более интересный. Звезды советуют пользоваться любой возможностью отвлечься от рутины и хозяйственных забот. Например, провести больше времени с партнером, детьми.

РАК Сегодня один из тех дней, когда Раки склонны к расточительности и могут потратить намного больше средств, чем обычно. Вам стоит учитывать данную особенность дня, если в настоящий период вы по той или иной причине предпочитаете экономить средства. Хороший день, если вы хотите продемонстрировать платежеспособность, щедрость или артистизм. К решению финансовых вопросов нежелательно привлекать друзей.

ЛЕВ Львам не стоит терять веру в свои таланты и счастливую звезду. Несмотря на возможные трудности, сегодня вы отлично справитесь с любой задачей и получите от этого немалое удовольствие, при этом положительная эмоциональная отдача и моральное удовлетворение могут оказаться важнее материальных бонусов. Можно рассчитывать на удачные покупки, подарки, на рост популярности, успех в любви, игре, творчестве.

ДЕВА Сегодня Девам полезно подключиться к общему источнику хорошего настроения, например, к какой-либо игре или креативной акции. Собственные идеи имеют меньше шансов на осуществление, если вы угрюмы и одиноки. Звезды советуют почаще улыбаться, а также не стесняться своих творческих идей, не зарывать в землю свой артистизм, чувство юмора и другие таланты. Стоит порадовать чем-то детей, любимого человека.

ВЕСЫ Для Весов это гармоничный день. Можно продемонстрировать свои таланты и достижения, поднять уровень популярности, оказаться среди единомышленников или провести больше времени с любимым партнером. Звезды советуют использовать любую возможность сделать свою жизнь более яркой и успешной, создать заделы на будущее. Не повредит осмотрительность в финансовых делах и сопутствующих им платежных операциях.

СКОРПИОН Для Скорпионов день запоминающийся, не исключен переизбыток впечатлений. Возможен элемент игры или соперничества. Подходящее время для того, чтобы проявить себя, если ваши цели связаны с творчеством, популярностью, воспитанием детей, вы нуждаетесь в рекламе талантов и услуг, получаете доход от занятий педагогикой, тренерской работой, пиаром, творчеством, проведением праздников, подарочным бизнесом.

СТРЕЛЕЦ Для Стрельцов это счастливый день, возможностями которого звезды настоятельно советуют пользоваться. Вы будете равно удачливы в знакомой обстановке и вдали от дома. Удача будет сопровождать вас в играх, любовных отношениях, путешествиях и в любых делах, которые вызывают у вас интерес. Вы сможете подрастить уровень своей популярности, получить бонус, стать объектом симпатии, восхищения, обожания.

КОЗЕРОГ Козерогам сегодня стоит проявить щедрую, солнечную и творческую грань своей натуры, чтобы не "остаться чужим на празднике жизни". Козерогам-родителям важно не оставлять без внимания нужды детей. Желательно заранее соизмерить свои личные вкусы и характер ситуации. День может оказаться утомительным, если вы интроверт или социофоб, не любите шумные развлечения, яркий свет и дорогостоящие удовольствия.

ВОДОЛЕЙ Водолеям сегодня лучше ориентироваться на среду и настроение окружающих. Тон может задавать настроение ваших близких, друзей или аудитории. Подходящий день, если вы хотите кого-то впечатлить, рассмешить или порадовать. Стоит приготовиться и к некоторым осложнениям: вероятно, вам не всегда будет комфортно в выбранной роли. Возможно, от вас будут ждать благородства, артистизма, щедрости и даже чудес.

РЫБЫ Для Рыб день может ознаменоваться одновременно удовольствиями и хлопотами. Развлечения окажутся для многих представителей знака утомительными. Возможно, вам придется пожертвовать своей любовью к покою и тишине ради тех, кого вы любите, или тех, с кем вынуждены проводить много времени. Стоит учесть состояние здоровья, иначе даже приятные вещи будут чреваты для вас нежелательными побочными эффектами.