В сеть слили название средства, которое справляется с уборкой в доме лучше соды
17 апреля, 09:00
Сбросы воды увеличили на Иркутской ГЭС
09:53
Эксперты о 40 мертвых дельфинах, найденных на побережье Кубани
09:50
Губернатор Иркутской области выступит с ежегодным посланием
09:43
Алексей Кудрявцев: Для улучшения качества жизни на округе №18 приложены большие усилия
09:40
Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
09:00
Россиянам назвали 5 способов снизить обязательные выплаты, не нарушая закон
01:00
Гороскоп на 18 апреля: о страшной буре для Тельцов и главном правиле дня у Рыб
00:00
Нетрезвый мужчина пытался разбить банкомат молотком
17 апреля, 22:45
Группа "Мельница" выступит в Иркутске 4 июня
17 апреля, 21:50
Обзор самых популярных новостей за 17 апреля
17 апреля, 21:00
В Иркутской области откроют пятый участок для осужденных к исправительным работам
17 апреля, 20:47
Спикер Думы Иркутска поделился в ЗС региона опытом реализации инициативных проектов
17 апреля, 20:16
Депутат Госдумы, врач Дмитрий Хубезов учил иркутских волонтёров оказывать первую помощь
17 апреля, 20:11
В Осинском районе открыли мемориальную доску в честь погибшего в зоне СВО бойца
17 апреля, 19:58
Инициативные проекты жителей получат еще большую поддержку в Иркутской области
17 апреля, 19:08
Губернатор Иркутской области выступит с ежегодным посланием 09:43
Спикер Думы Иркутска поделился в ЗС региона опытом реализации инициативных проектов 17 апреля, 20:16
Инициативные проекты жителей получат еще большую поддержку в Иркутской области 17 апреля, 19:08
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 17:34
ВТБ назвал регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой 17 апреля, 17:30
Депутат думы Иркутска Александр Панько намерен переизбраться на новый срок 17 апреля, 16:50
Эн+ и РУСАЛ провели конференцию для управленцев в Иркутске 17 апреля, 16:45
Заксобрание и Ассоциация муниципальных образований Приангарья обновили сотрудничество 17 апреля, 14:56
В Иркутской области приняли изменения в закон о мерах поддержки детей-сирот 17 апреля, 14:38
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 14:20
Цель поставлена - работаем дальше 17 апреля, 12:12
10-я сессия Законодательного собрания Иркутской области начала работу 17 апреля 17 апреля, 11:55
Впечатляющая ГЭС - на Мамаканской гидроэлектростанции состоялась экскурсия для школьников 17 апреля, 11:48
Путешествия нового уровня: кроссоверы Jetour презентовали в Иркутске 16 апреля, 19:18
ВТБ: в 2024 году выдачи ипотеки в России составят 4,6-5,1 трлн рублей 16 апреля, 18:51

Гороскоп на 24 мая: Девы проявят себя, Стрельцы станут подвижнее

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 24 мая, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Для Овнов день информативный и обнадеживающий. Возможны оригинальные предложения, известия от друзей, нестандартные идеи на грядущий уик-энд. Налаживать связи и узнавать новости лучше уже с утра. Нужна умеренность в материальных и любовных вопросах. Не всякий совет вам в этих сферах будет полезен. Стоит отнестись внимательнее к платежам, к выбору продуктов, подарков в знак любви и дружеской симпатии.

ТЕЛЕЦ Сегодня Тельцов подводит вкус, возможны нетипичные прихоти. Изменению ваших привычек, личного имиджа и "репертуара" может способствовать новая среда, неожиданное известие. Приветствуются мелкие эксперименты, но не крупные траты, необратимые изменения диеты, внешности. Вас могут разочаровать сегодняшние эстетические решения, а также купленная косметика, одежда, продукты питания, украшения, аксессуары.

БЛИЗНЕЦЫ Для Близнецов день удачен. Появляется доступ к информации, есть шанс напомнить о себе далеким друзьям, влиятельным лицам, широкой публике. Чем раньше вы сегодня включитесь в активный жизненный ритм, тем лучше: будет больше вариантов и интересных альтернатив. Не стоит акцентировать материальную сторону дел. Хорошо обсуждать мировые новости, учебу, путешествия, начинать переписку, отправляться в дорогу.

РАК Ракам полезно быть в курсе новостей. При этом не стоит ограничиваться узким кругом интересующих вас в данный момент тем и контактов. Сегодня осведомленность не только утоляет ваше любопытство, но и несет защитную функцию. Чем шире круг ваших знакомств и плотнее поток входящей корреспонденции, тем выше вероятность вовремя получить полезные сведения, которые помогут предотвратить ошибку или кризис.

ЛЕВ Сегодня Львы могут получить предложение. Звезды советуют обратить на него внимание и откликнуться даже в том случае, если вы не страдаете от нехватки внимания и вам есть из чего выбирать. Диалог положительно отразится на будущем: у вас может появиться источник информации о людях или новинках. Не стоит обсуждать материальные нюансы и любовные темы, получать финансовые и эстетические консультации.

ДЕВА Сегодня для Дев актуально общение с коллегами, сервисами, друзьями, либо поддержание дистанционных контактов с ними по насущным вопросам. Наряду со знакомыми рутинными темами, предметом внимания станут новшества. Потребность в информации выше, если дело касается сферы обслуживания, связи, медицины и ветеринарии, науки, программирования. У вас есть шанс проявить себя, оказать услугу влиятельному лицу.

ВЕСЫ День предоставляет Весам отличное поле для "общения без границ", обещает неплохой старт учебы, партнерского сотрудничества, совместного путешествия. Эффективна информационная, рекламная, научно-исследовательская, консультационная работа. Может вызвать интерес вопрос, связанный с получением и применением высшего образования, удаленными коммуникациями, воспитанием детей, продвижением сетевого проекта.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионы столкнутся с активным информационным фоном. Независимо от местонахождения, будет высок интерес к новостным лентам. Для многих Скорпионов эпицентром новостей или контактов станет собственный дом или сетевая площадка. В общении желательно держаться дружелюбного или нейтрального тона, избегать чрезмерной эмоциональности и пристрастности, не касаться интимных привычек и любовных тем.

СТРЕЛЕЦ День станет подарком судьбы для общительных Стрельцов. Менее контактные представители знака также не проиграют, так как смогут повысить свою коммуникабельность и стать подвижнее. Прекрасные сутки для тех, кто учится, ищет знания или друзей, рассылает предложения или другую информацию, подыскивает попутчиков или средства связи, прокладывает маршруты, занимается программированием или посредничеством.

КОЗЕРОГ Сегодня звезды советуют Козерогам стать общительнее, не помешает и толика невинного любопытства. Если вы нелюдимы, вам стоит преодолеть свою склонность к интроверсии, социофобии, мизантропии и другим качествам, препятствующим общению с окружающим миром и получению сведений. Возможна интересная информация, связанная с работой, финансами, вещами, продуктами, средствами связи, медициной, питомцами.

ВОДОЛЕЙ Водолеям не стоит упускать момент для озвучивания своих идей, а также для умственной работы и налаживания связей. День хорош для литературного творчества, для деятельности, связанной с посредничеством, рекламой, популяризацией знаний, компьютерными играми, программированием, администрированием сайтов, интеллектуальным развитием детей. Не самый удачный момент для покупок, любовных писем и знакомств.

РЫБЫ Сегодня звезды советуют Рыбам стать общительнее, но при этом придерживаться нейтрального стиля общения и не стараться любой ценой свернуть беседу к своим собственным потребностям. В этот день хорошо поддерживать связи в целом, расширять базу контактов и круг интересов, пополнять знания в самых разных областях. Не стоит отказывать в общении близким людям, родителям, домочадцам, соседям, попутчикам.

1558670400