Пальчики оближешь: рецепт идеального шашлыка на майские праздники
23 апреля, 09:00
Врачи в Иркутске удалили из пищеводов детей гвоздь и строительный крючок
13:38
Стало известно, насколько подорожает летний отдых на Байкале в 2024 году
13:21
Власти рассказали о ходе капремонта путепровода на Батарейной в Иркутске
13:03
Диетолог поделился секретом эффективного похудения
13:00
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска
12:55
В Иркутске дебошира сняли с рейса за нецензурную брань в адрес работников авиакомпании
12:35
Электричество отключилось в Куйбышевском районе Иркутска
12:20
Лесной пожар ликвидировали в 2 км от деревни Бадагуй Иркутской области 
12:00
Власти Приангарья назначили выплаты 69 семьям участников СВО в связи с рождением ребенка
11:56
Автобус ПАЗ сгорел в Киренском районе Иркутской области
11:30
Отжиги сухой травы проведут в Октябрьском округе Иркутска
11:29
В Братске загорелся легковой автомобиль
11:25
Художники из Иркутска распишут стены детских больниц Кировска в тематике Байкала
11:21
Россиян ждут особые условия по семейной ипотеке
11:05
Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
11:00
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04
На месте будущей детской поликлиники №5 прошло совещание по инициативе думы Иркутска 22 апреля, 17:14
Руслан Болотов встретился с игроками "Байкал-Энергии" и обсудил итоги сезона 22 апреля, 16:51
Депутат думы Маркова Кирилл Воронков решил участвовать в праймериз 22 апреля, 16:21

Гороскоп на 25 мая: Близнецам надо расширить кругозор, а Ракам встретиться с друзьями

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
25 мая 2019, 07:00 Это интересно
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 25 мая, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Этот день Овнам стоит провести в обществе друзей, а будут ли они новыми знакомыми или старыми приятелями, не так уж важно. Если семейные, личные или иные обстоятельства удерживают вас дома, хорошо пригласить гостей к себе. Овнам, оказавшимся вдали от привычной обстановки, например, за границей, подвернется неплохой шанс адаптироваться к новой среде, познакомившись ближе с ее постоянными обитателями.

ТЕЛЕЦ Сегодня Тельцам стоит сделать своей визитной карточкой обаяние, оригинальность и дружелюбие. Такое сочетание, дополненное хорошим вкусом и прогрессивным мышлением, усилит вашу привлекательность в глазах окружающих, вам будут рады в любой компании. Пребывание среди людей позволит вам поддержать связи с влиятельными лицами или подойти ближе к цели, которую вы преследуете, например, к новой должности.

БЛИЗНЕЦЫ День порадует Близнецов шансом расширить свой кругозор и возможности. Обстоятельства помогут вам завести или обновить престижные знакомства, развить познания в необычных областях, блеснуть эрудицией, коммуникабельностью, знанием иностранного языка, чему-то научиться или просветить других. Вы можете найти попутчика, ученика, интересного собеседника, встретить наставника, покровителя, единомышленника.

РАК Сегодня звезды советуют Ракам активнее общаться с друзьями, причем не только действующими, но и потенциальными. Весьма интересным обещает стать контакт с теми, кто был или может стать вашим коллегой — по работе, увлечению или даже по несчастью. Это удачный момент для общения в чатах и социальных сетях, для участия в волонтерских операцииях, флешмобах. Везение вероятнее в сложный кризисный момент.

ЛЕВ Сегодня Львам нужна обратная связь с окружающей средой, людьми. Хорошо провести время в обществе партнера по браку, друга, детей, собственной аудитории, или на интересном мероприятии, в многолюдном месте. Отдача и восхищение благодарной публики необходимы Львам, ищущим самореализации на артистическом, педагогическом, информационном, литературно, социально-политическом поприще, в сетевом пространстве.

ДЕВА Сегодня обстоятельства могут предложить Девам пребывание среди людей или в необычном месте. Если шумные массовые мероприятия не в вашем вкусе, звезды советуют не избегать их, а принять в них участие в близкой вам роли, например, в качестве персонала, внештатного помощника, приглашенного специалиста. День хорош для семейной или служебной вечеринки, домашних обновлений, тесного контакта с питомцами.

ВЕСЫ Весам не помешает провести день в необычной обстановке, которая стимулирует их креативное начало и тягу к знаниям. Также, эти сутки благоприятны для внесения новшеств в любой знакомый сценарий, будь то программа семейного отдыха, место любовного свидания или ход дружеской вечеринки. Имеет смысл посетить корпоративное мероприятие: оно может стать полезным для карьеры или решения материальных проблем.

СКОРПИОН Сегодня звезды не советуют Скорпионам открыто преследовать собственные интересы и претендовать на особое положение: это может быть расценено окружающими как неуважение к общим делам. На первое место лучше поставить интересы семьи, друзей, брачного союза или делового партнерства. День благоприятен для обновлений и улучшений в доме, для апгрейда компьютера. Возможно, потребуются материальные вложения.

СТРЕЛЕЦ Сегодня Стрельцам легко оказаться в интересном для себя месте, или собрать вокруг дружелюбно настроенных людей. Звезды советуют предпочесть командную игру, не ограничиваться обществом одного партнера, спутника или собеседника, одним маршрутом или каналом связи. Это день косвенного роста ваших возможностей, не стоит отказываться от предоставленного судьбой шанса расширить кругозор или сферу влияния.

КОЗЕРОГ Сегодня судьба готова подарить Козерогам оригинальную находку, создать неожиданные условия для выгодной внеплановой покупки или удачной сделки, дегустации нового блюда. При этом в выигрыше окажутся общительные, эрудированные и прогрессивно мыслящие Козероги: именно им будет легче заметить и использовать нетривиальный шанс. Если вы консервативны или нелюдимы, счастливый случай может пройти стороной.

ВОДОЛЕЙ Водолеям звезды настоятельно советуют провести день в обществе друзей, по возможности, старых. Это прекрасные сутки, если вы мечтаете вновь собрать единомышленников, реанимировать неформальный проект или влиться в бывшую команду, хотите с кем-то объединиться, найти покровителя или наставника. Если у вас более скромные запросы, это отличный момент для корпоратива, семейной встречи, вылазки на природу.

РЫБЫ Сегодня Рыбам важно быть дружелюбнее к людям и уважительнее относиться к их убеждениям. Не стоит считать свое мировоззрение единственно верным: это день плюрализма мнений и свободы вероисповедания. Если вы зашли в тупик, преследуя свои цели, общение с другими представителями рода человеческого поможет взглянуть на проблему под новым углом. Возможно, вы признаете то, чего раньше не хотели замечать.