Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
Тело женщины обнаружили на пожаре в шелеховской пятиэтажке
01:15
Еще одна категория россиян получит право досрочного выхода на пенсию
01:00
Гороскоп на 19 марта: Ракам наводить порядок, Скорпионам действовать напористо
00:00
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре
18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы
18 апреля, 21:39
Алексей Лукин: Я не буду переживать за какую-то ситуацию, если не могу ее изменить
18 апреля, 21:11
Обзор самых популярных новостей за 18 апреля
18 апреля, 21:00
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР
18 апреля, 20:34
Владельцев птицефабрик предупредили об опасности высокопатогенного гриппа в Иркутске
18 апреля, 20:01
С 20 апреля в Иркутске запустят автобусы по садоводческим маршрутам
18 апреля, 19:42
Надгробные кресты поставили живым парням недалеко от школы в Тулунском районе
18 апреля, 19:30
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья
18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора
18 апреля, 18:52
Электричество отключилось в двух районах Иркутска
18 апреля, 18:31
Жителей Иркутска приглашают на шоу "Герой нашего времени"
18 апреля, 18:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 18 апреля, 16:30
Механизмы реализации энергетической стратегии определят по поручению главы Приангарья 18 апреля, 13:41
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков 18 апреля, 13:08
Губернатор Иркутской области выступит с ежегодным посланием 18 апреля, 09:43
Спикер Думы Иркутска поделился в ЗС региона опытом реализации инициативных проектов 17 апреля, 20:16
Инициативные проекты жителей получат еще большую поддержку в Иркутской области 17 апреля, 19:08
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 17:34
ВТБ назвал регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой 17 апреля, 17:30

Гороскоп на 27 мая: путаница у Скорпионов, психологическая уязвимость у Стрельцов

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 27 мая, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Овнов звезды предупреждают о сложностях при поиске точной информации. К искажению истины могут вести внешние условия или собственные сомнения. Не стоит устанавливать связь с нуля, особенно, с иностранцами и дальними регионами: вероятны технические, языковые и дугие помехи, препятствующие взаимопониманию. Маловероятна искренность. День может принести мелкие денежные поступления из скрытых источников.

ТЕЛЕЦ Тельцам звезды советуют вплоть до ночи не ослаблять бдительность в мелочах. В первую очередь, сегодня нуждаются в контроле контакты, документы, носители информации. Не рекомендуется приобретать учебные программы, средства навигации и связи. Суть той или иной проблемы будет понята вами интуитивно. Вы будете отлично чувствовать свои собственные потребности, но можете заблуждаться относительно чужих.

БЛИЗНЕЦЫ Для Близнецов сегодня сохраняется риск заблуждений и недоразумений. Легко сказать лишнее, исказить истину. Не рекомендуются собеседования, консультации, переговоры, выступления, заявления, занятия аналитикой, точными расчетами, обработкой важных данных. Не стоит отстаивать свою позицию перед авторитетными персонами или о чем-либо их просить. Неплохой момент для научных дискуссий и задушевных бесед.

РАК Ракам звезды советуют доверять своей интуиции, но повременить с конкретными начинаниями. Коварство дня может заключаться для вас в мнимом изобилии возможностей, идеализации людей, явлений, чужих культур. Лучше отложить значимый шаг, связанный с путешествием, получением образования, оформлением визы. Подходящий момент для набора дополнительной информации, расширения кругозора или списка контактов.

ЛЕВ Львам сегодня лучше избегать болтливости, рассеянности, доверчивости, беспечности в финансовых делах. Не стоит полагаться на эмоции. К чутью желательно добавить разумную осторожность, не путая ее с трусостью. Вплоть до ночи возможен нечаянный или намеренный обман с вашей или чужой стороны, в том числе, "ложь во спасение". Даже друг может ввести вас в заблуждение. Не исключается лукавство у детей.

ДЕВА Девам сегодня стоит быть внимательнее в переговорах и личных беседах. С проверенными людьми и признанными специалистами хорошо обсуждать тонкие щекотливые нюансы, включая научные, психологические, морально-этические. Не стоит инициировать диалог с незнакомыми людьми: можно выдать тайну, начать "не с той ноты". От вас может что-то скрыть работодатель, клиент. Важно взаимное доверие между супругами.

ВЕСЫ В этот день Весам важно отличить ценную информацию от ложной и избыточной. Не самой легкой может оказаться задача понять подаваемые другими сигналы, разобраться в потребностях подчиненных или домашнего питомца. Не исключена путаница при попытке наладить связь с сервисом или далеким корреспондентом. Возможны недоразумения в ходе лечения, при доставке заказа, поиске полезных сведений, получении услуг.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионы переживут период заминки или путаницы, что не помешает счесть день удачным. В результате сегодняшних событий можно наладить более тонкий и доверительный контакт с симпатичным вам человеком, с детьми. Попутно, события поспособствуют расширению кругозора. Внести путаницу может доверчивость, любопытство, лукавство, попытка создать интригу или охватить слишком большой объем сведений.

СТРЕЛЕЦ Стрельцов звезды предупреждают о психологической уязвимости. Сегодня она вероятна не только во внешнем мире, но и в частной жизни: дома, в общении с близкими. Ваше мнение или кандидатура вызовут сомнения. Возможна этическая ошибка, неряшливость в быту. В этот день лучше не делать моральный выбор. Нежелательна самопрезентация, болтливость, чрезмерная доверчивость в духовных или интимных вопросах.

КОЗЕРОГ Сегодня звезды советуют Козерогам внимательнее отнестись к поступающей информации: многое придется читать между строк. Не стоит тратить силы на пустяки, но если послание для вас важно, не пожалейте время на расшифровку. В конце концов, вы разложите все по полочкам, доберетесь до истины и она вас порадует. Не исключено, что в глубине души вы уже будете знать правду, и лишь получите ей подтверждение.

ВОДОЛЕЙ Сегодня звезды советуют Водолеям подойти системно и прагматично к материальным делам, в том числе, к покупкам и продажам. На первое место лучше поставить пользу и ценность, надежные подтверждения и гарантии. Количеству разумнее предпочесть качество. Не стоит полагаться на слухи, верить кому-либо на слово и заключать сделки на доверии. Возможен интерес к вещам ручной работы, имуществу "с историей".

РЫБЫ Сегодня Рыбам полезно иметь твердую систему ценностей, критериев и ориентиров. Лишь в этом случае удастся сделать верный выбор и потом не пожалеть о сделанном. Важно уметь поставить границы своим желаниям. Случайный каприз или старую мечту не стоит превращать в одержимость. Лучше не говорить о своих планах, не вступать в переговоры: есть риск запутаться в собственных аргументах или чужих советах.

1558929600