Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
24 апреля, 11:00
Мегавзрывы на Солнце запечатлела обсерватория NASA
21:48
Из-за заторов в реке ввели режим повышенной готовности в Усть-Кутском районе
21:22
Медучреждение задолжало за электричество более 5 млн рублей в Иркутском районе
21:18
Обзор самых популярных новостей за 25 апреля
21:15
Вербное Воскресенье: что нельзя делать в праздничный день
20:00
В зону СВО отправили более 300 тонн гуманитарного груза и 44 автомобиля из Иркутска
19:56
По многим адресам отключат электричество в Иркутском районе 26 апреля
19:30
Режим повышенной готовности введут в Иркутской области в ближайшие дни
19:27
Жители Байкальска создали новую петицию президенту по проблемам с медсанчастью
19:16
Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района
18:49
Впервые родительский день станет нерабочим в Иркутской области
18:44
Прием заявок на праймериз "Единой России" продлили до 8 мая
18:30
Пару закладчиков "синтетики" задержали в Иркутске
18:18
Певица из Братска выступила на шоу у Андрея Малахова
18:06
В Ангарске мальчика, угодившего под колеса Toyota, экстренно доставили в больницу
17:45
Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района 18:49
Прием заявок на праймериз "Единой России" продлили до 8 мая 18:30
Мэр Слюдянки Владимир Сендзяк отозвал заявление о сложении своих полномочий 17:20
В Сбере назвали топ специальностей врачей, к которым обращались иркутяне в 2023 году 12:37
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 24 апреля, 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 24 апреля, 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 24 апреля, 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 24 апреля, 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29

Гороскоп на 11 июня: Весам важно не утратить равновесия, а Тельцам избегать стресса

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
11 июня 2019, 07:00 Это интересно
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 11 июня, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня звезды советуют Овнам позаботиться об охране своих владений: дома, автомобиля, производственной или строительной площадки. Одновременно, не помешает стать дипломатичнее, блюсти баланс интересов. Это лучший способ сохранить мир в семье, избежать обострения деловой вражды или уберечь себя от клиентских претензий. В ответ на вызов лучше проявить хладнокровие: вспыльчивость лишь ухудшит дело.

ТЕЛЕЦ Тельцам сегодня легко оказаться в атмосфере спешки, эмоциональности, нервозности. Столкнуться со срочной задачей, конфликтной или стрессовой ситуацией можно в деловой сфере, на службе, в учреждении, в дороге, в ходе каких-либо работ или контактов. Вероятны ссоры между коллегами, клиентами, помощниками, родственниками, попутчиками. Звезды советуют не ввязываться в конфликт и оставаться наблюдателем.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня многие Близнецы мечтают о гармонии, комфорте, любви и "мире во всем мире", но сбыться этой мечте суждено лишь частично. Бурное развитие событие лишит вас равновесия и заставит проявить совсем другие качества. Например, деловую хватку, оперативность, агрессию, готовность поспорить или принять меры защиты. Не самый подходящий момент для покупок, платежей и сделок: убытки вероятнее прибыли.

РАК Для Раков день чреват потерей самообладания. Обостренная чувствительность, вкупе с реальной угрозой или причиной для волнений, способна подтолкнуть многих Раков к опрометчивым действиям, от которых рискуют пострадать их близкие или они сами. Деловому и домашнему миру может навредить спор, обида, претензия, нарушение прав, рассогласованность интересов. Возможна напряженная обстановка в семье, браке.

ЛЕВ Львам сегодня необходимо тщательнее готовиться к поездкам, а по возможности, избегать их. Также, в этот день может оказаться неудачным любое взаимодействие с людьми. Это неподходящий момент для сотрудничества, знакомства, заключения договора, распределения мест, прав и ролей. Многое будет восприниматься вами и окружающими близко к сердцу, что дополнительно повысит "взрывоопасность" любой ситуации.

ДЕВА В этот день Девам сложно избежать споров, но в любой ситуации желательно искать компромисс. Разногласия и обиды негативно отразятся на многих делах, включая бизнес и финансы. Особенно нежелательно раздувать конфликты и разрывать связи с друзьями. Возрастет вероятность технических сбоев, порчи имущества, убыточной сделки, деловых рисков. Не помешают меры против утечки средств, кражи вещей и данных.

ВЕСЫ Сегодня Весам важно не утратить равновесие, так как именно оно необходимо в минуту кризиса. Гармоничное начало дня может испортить деловой или семейный конфликт, разногласие с начальством или партнером, конкуренция, а также техническое или организационное осложнение: суета, скандал, волнующая новость, сигнал тревоги, роковое стечение обстоятельств, сбой в работе транспорта, оборудования или сервиса.

СКОРПИОН Для Скорпионов велик риск проблем в пути, в том числе, в далеком путешествии, срочной командировке. Причиной могут стать козни отдельных людей или обстоятельства. Не исключены поломки, неприятные новости, опасности, неудачи в бизнесе, проблемы с транспортом. Не лучший момент для выбора попутчиков, средств передвижения и связи. Выручат ловкость и мастерство, например, опыт вождения, знание языка.

СТРЕЛЕЦ Сегодня Стрельцам повезет в одних обстоятельствах за счет нагнетания остроты в других. Не всегда будет комфортным вынужденный выбор, особенно, если ситуация критична и речь идет о чем-то важном. Не исключено, что для решения горящего вопроса вам придется договориться с одним человеком, но поссориться с другим. Нежелательно конфликтовать с друзьями, близкими и теми, от кого зависит ваша безопасность.

КОЗЕРОГ Сегодня Козерогам лучше уйти от диалога со значимыми для себя людьми, во избежание критичного поворота событий. По вашей или чужой вине, в эти сутки может обостриться спор или конкурентная борьба. Предложения, просьбы, приказы и претензии, исходящие от других людей, могут вам не понравиться или поступить невовремя. Не лучший момент для консультации, знакомства, собеседования, совещания, заявления.

ВОДОЛЕЙ События этого дня имеют для Водолеев изначально позитивный посыл и выглядят вдохновляющими, однако развитие любого сюжета чревато теми или иными осложнениями, а также нервозностью. Возможны проблемы со связью, техникой, сервисным обслуживанием, самочувствием, получением срочной помощи. Острота побочных эффектов наводит на мысль об отказе от лишних действий: полезный результат может не стоит риска.

РЫБЫ Для Рыб любое мероприятие этого дня сопряжено с риском. Звезды не советуют заниматься тем, в чем нет острой необходимости. В срочных делах рекомендуется избегать спешки и ссор, соблюдать правила предосторожности, не нарушать технологии и не задевать ничьи права. Также, сегодня не стоит подвергать опасности близких, подопечных, детей, важные проекты, искать партнера, посредника, защитника, попутчика.