Пальчики оближешь: рецепт идеального шашлыка на майские праздники
23 апреля, 09:00
Обзор самых популярных новостей за 24 апреля
21:00
Ретроградный Плутон и Юпитер в Близнецах: 7 самых опасных дней в мае
20:00
Депутаты нашли решение собачьего вопроса
19:37
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы
19:28
Новые подходы к профориентации выработали при поддержке трека "Моя наставница"
19:00
Блогер и певец Дава сделал шокирующее признание
18:45
Электроэнергию частично отключат в Иркутском и Шелеховском районах 25 апреля
18:35
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты
18:30
Пенсионерка отравилась угарным газом на пожаре в многоквартирном доме в Ангарске
18:25
В Иркутске и Маркова ограничат электроснабжение 25 апреля
18:05
В Приангарье родился котенок-мутант с двумя головами
18:00
46-летняя женщина получила ожоги в попытке потушить горящий дом в Усолье
17:44
В Братске 14 мужчин отправились на службу в зону СВО
17:42
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года
17:30
47 машин отправили из Иркутской области для бойцов СВО
17:21
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04

Гороскоп на 12 июня: Овны обзаведутся деловыми связями, а Близнецы найдут свою любовь

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
12 июня 2019, 07:00 Это интересно
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 12 июня, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН У вас появится возможность обзавестись знакомствами в деловой сфере. Воспользуйтесь даром убеждения и поделитесь с новыми партнерами своими идеями. Но реализацию творческих планов желательно оставить на потом. В темное время суток вас ждут сюрпризы в сфере любовных отношений — Купидон не обидит.

ТЕЛЕЦ Звезды сулят неплохой день. Но будьте готовы к трудностям в профессиональной сфере — шеф опять чем-то недоволен. И старайтесь не афишировать доходов, чтобы не привлечь внимание мошенников. На любовном фронте без изменений, но поводов для переживаний нет — "половинка" устала от сюрпризов и мечтает о стабильности.

БЛИЗНЕЦЫ Сутки подходят для налаживания отношений с приятелями и родственниками. Забудьте старые обиды и организуйте дачный пикник. Но веселитесь и следите за временем — вечером к вам в гости может нагрянуть Купидон. Наряжаться ни к чему — вы чудесно выглядите, и "половинка" просто не сможет пройти мимо.

РАК Вам придется принимать непростые решения. Прислушайтесь к интуиции, посоветуйтесь с родственниками, поинтересуйтесь мнением профессионалов. Когда разберетесь с делами, звякните любимому человеку. У вашей "половинки" куча интересных идей — вы точно не заскучаете (и даже устанете развлекаться).

ЛЕВ Будьте доброжелательными — сегодня рядом с вами много обидчивых людей. То коллеги из-за критики расстроятся, то шеф из-за претензий загрустит. А негативные эмоции выбросьте в мусорное ведро — заодно наведете порядок на своем рабочем месте. В сфере любви ожидаются приятные перемены — готовьтесь к знакомству с "половинкой".

ДЕВА Постарайтесь окружить себя позитивными людьми и не слушайте всяких недоброжелателей — пусть разносят сплетни в другом месте. Пообщайтесь со старинными друзьями, встретьтесь с первой любовью, обзаведитесь полезными связями. А сегодняшним вечером найдите время для уединения — вам есть, о чем подумать.

ВЕСЫ Постарайтесь бережно относиться к своим денежкам — ситуация в финансовой сфере сегодня очень нестабильна. Избегайте ненужных трат и не рассказывайте о "левых" заработках. Вечер подходит для общения с родственниками. Приготовьте что-нибудь вкусненькое и скачайте фильм, который понравится всем — идиллия, да и только.

СКОРПИОН Звезды предсказывают отличный день, но вы можете столкнуться с проблемами в профессиональной сфере. Не взваливайте на себя слишком много дел и не пытайтесь угодить руководству — шеф все равно останется недовольным. Лучше попытайтесь наладить отношения с сослуживцами — коллеги давно хотели с вами подружиться.

СТРЕЛЕЦ Звезды советуют не переживать из-за общественного мнения и заниматься делами, которые вам по душе. Но не переборщите — кувыркаться и ходить на руках необязательно (шеф не поймет, да и деловые партнеры разбегутся). В идеале проведите день на свежем воздухе — друзья как раз хотели показать свои дачные владения.

КОЗЕРОГ Сутки идеальны для посещения культурно-светских мероприятий. Не ищите отговорок и не рассказывайте звездам, что вам опять нечего надеть — организуйте небольшой шопинг и обновите гардероб. Вечер богат на интересные знакомства, а у одиноких представителей знака появится шанс встретиться с "половинкой".

ВОДОЛЕЙ Сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов — звезды говорят, что сутки подходят для заключения сделок. Но не считайте денежки в присутствии завистников — эти ребята хотят кого-нибудь "сглазить". На любовном фронте тихо — Купидон на даче, "половинка" на работе. Воспользуйтесь ситуацией и посвятите время себе.

РЫБЫ Небесные светила предсказывают хороший день. Но не хвастайтесь своими профессиональными достижениями, чтобы не раздражать менее успешных коллег. Если хочется рассказать о победах, пообщайтесь со старыми друзьями или организуйте вечер встречи с одноклассниками (заодно посмотрите на свою первую любовь).