Используйте эти 3 "секретных" способа и ваши носки вновь будут белые как снег 
22 апреля, 09:00
По следам Лепса. Голивудский актер выбил телефон из рук активистки
20:43
Схема проезда временно изменилась на участке с 24-го по 26-й км трассы Р-258 "Байкал"
20:15
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР
19:25
Мощный поток воды размыл обочину на дороге Усть-Илимск-Железнодорожный
19:22
Трек "Моя наставница" расширит географические и гендерные границы
19:05
Электроснабжение ограничат в Иркутском районе 24 апреля
18:59
Инклюзивный туризм будут развивать в Иркутске
18:50
Электричество отключат в некоторых домах Иркутска 24 апреля
18:41
В Иркутской области продолжают активную работу над проектом "Байкальская слобода"
18:15
Антитеррористическую безопасность усилят в школах Иркутской области
17:40
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов
17:38
Противоклещевую обработку проведут на озелененных территориях Иркутска
17:34
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям
16:56
Корректировки в бюджет Иркутска согласовали на заседании гордумы
16:51
Без вести пропавшего в Иркутске лыжника ищут в воде и на суше
16:50
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04
На месте будущей детской поликлиники №5 прошло совещание по инициативе думы Иркутска 22 апреля, 17:14
Руслан Болотов встретился с игроками "Байкал-Энергии" и обсудил итоги сезона 22 апреля, 16:51
Депутат думы Маркова Кирилл Воронков решил участвовать в праймериз 22 апреля, 16:21
Игорь Кобзев опроверг слухи о переходе с поста губернатора на федеральный уровень 22 апреля, 15:13

Гороскоп на 5 июля: инициативные Овны, нестандартные Близнецы и удачливые Скорпионы

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
5 июля 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 5 июля, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня у вас появится много интересных идей. Но не меняйте планов из-за прогнозов вредных синоптиков. Лучше посоветуйтесь с интуицией — от дождика она, конечно, не спасет, да и от жары не защитит, но верное решение принять поможет. И выслушайте мнение любимого человека — ваша "половинка" умеет просчитывать ситуацию.

ТЕЛЕЦ Будьте смелее в принятии решений — возможно, вашу инициативность оценит руководство. Мгновенного повышения зарплаты звезды не обещают, но ситуация в профессиональной сфере заметно улучшится. Вечером готовьтесь встречать гостей — вторая половина этого дня идеальна для общения и развлечений.

БЛИЗНЕЦЫ Пока остальные знаки зодиака действуют по правилам, вы находите нестандартные способы решения задач — звезды аплодируют и советуют продолжать в том же духе. В сложных ситуациях желательно доверять интуиции — она не подведет. Вечер годится для выяснения отношений с родней — домочадцы сегодня некапризные.

РАК Сократите общение с манипуляторами — сегодня в этом списке оказались некоторые коллеги и начальник. Если не можете справиться с проблемами в одиночку, обратитесь за поддержкой к влиятельным знакомым. Вечером появится возможность отдохнуть — только не собирайте слишком шумную компанию и постарайтесь расслабиться.

ЛЕВ Вы всегда защищаете слабых — молодцы, но сегодня вы тоже будете нуждаться в помощи. Не стесняйтесь делиться своими проблемами — кто-то получит поддержку от коллег, а кто-то может рассчитывать на приятелей. И не забывайте про талисманы — вдруг сработают, и вы привлечете и финансовую и любовную удачу.

ДЕВА Звезды предсказывают спокойный и тихий день. Утром придется разбираться со скучными служебными проблемами, а послеобеденное время "подарит" кучу бытовых хлопот. Но если захочется ярких впечатлений, разошлите влюбленные смайлики своим бывшим — вас и комплиментами завалят, и на романтические свидания пригласят.

ВЕСЫ Будьте внимательны к просьбам коллег и партнеров — возможно, вас проверяют на профессиональную пригодность. Но не позволяйте окружающим использовать вас "втемную" и старайтесь не поддерживать отношений с нечестными людьми. На всякий случай посоветуйтесь с интуицией — она и лицемеров раскусит, и завистников вычислит.

СКОРПИОН Удача сегодня будет рядом, и день принесет много приятных сюрпризов. Но доверяйте фортуне и не забывайте поглядывать по сторонам — рядом с везунчиками всегда крутятся "энергетические вампиры". Они вас, конечно, не покусают, но настроение испортят — звоните "половинке" (она и от дурного настроения защитит, и позитива добавит).

СТРЕЛЕЦ Небесные светила советуют устроить небольшую передышку. Отдохните от общения с сослуживцами и побудьте наедине со своими мыслями. Возможно, у вас появятся новые и интересные идеи. Вечером подумайте о том, как побаловать свою "половинку" — сегодня полезны совместные путешествия и походы в развлекательные заведения.

КОЗЕРОГ Сегодняшний день подходит для решения производственных задач. К вашему мнению будут прислушиваться не только коллеги, но и деловые партнеры — вот что значит убежденность в своей правоте. Только не взваливайте на себя слишком много дел — вторую половину суток лучше посвятить семейному отдыху на природе.

ВОДОЛЕЙ Сегодня вы можете без колебаний браться за любые сложные дела — звезды включили зеленый свет и обещают удачный день. Главное, не перетрудиться и найти время для полноценного отдыха и развлечений. И ведите себя активнее, решая личные проблемы — Купидон обещал, что в этот раз у вас все получится.

РЫБЫ Сегодня вам придется раскошелиться — эти сутки подходят для шопинга. Балуйте друзей и родственников и не забывайте о себе — приобретите вещи, о которых вы давно мечтали, и загляните в салон красоты. И найдите время для вылазки на природу — друзья и берег для пикника подготовили, и мангал из камушков соорудили.