Пальчики оближешь: рецепт идеального шашлыка на майские праздники
23 апреля, 09:00
Ретроградный Плутон и Юпитер в Близнецах: 7 самых опасных дней в мае
20:00
Депутаты нашли решение собачьего вопроса
19:37
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы
19:28
Новые подходы к профориентации выработали при поддержке трека "Моя наставница"
19:00
Блогер и певец Дава сделал шокирующее признание
18:45
Электроэнергию частично отключат в Иркутском и Шелеховском районах 25 апреля
18:35
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты
18:30
Пенсионерка отравилась угарным газом на пожаре в многоквартирном доме в Ангарске
18:25
В Иркутске и Маркова ограничат электроснабжение 25 апреля
18:05
В Приангарье родился котенок-мутант с двумя головами
18:00
46-летняя женщина получила ожоги в попытке потушить горящий дом в Усолье
17:44
В Братске 14 мужчин отправились на службу в зону СВО
17:42
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года
17:30
47 машин отправили из Иркутской области для бойцов СВО
17:21
Михаил Малиновский подтвердил свое назначение и.о. мэра Тайшетского района
17:05
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04

Гороскоп на 17 июля: Львов потянет на авантюры, а Весов ждут приятные сюрпризы

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
17 июля 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы – это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 17 июля, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня вы слишком тревожны и мнительны. Постарайтесь избавиться от подозрений — друзья ничего не замышляют, а просто готовят сюрприз. Возможно, вы получите материальную помощь или услышите ценную информацию. На любовном небосклоне ничего интересного не наблюдается — не ругайте Купидона и проявите инициативу.

ТЕЛЕЦ Вас назовут храбрецами — с начальством дискутируете, конкурентов не боитесь. Звезды аплодируют, но советуют оставить время для решения личных вопросов. "Половинка" нынче не в духе, родственники тоже не в настроении. Так что придется забыть о своих важных делах и заняться проблемами близких людей.

БЛИЗНЕЦЫ Расположение планет сегодня будет удачным. Только не притягивайте к себе негатив и старайтесь чаще улыбаться. Повод для хорошего настроения найдется уже с утра. Домочадцы веселые, коллеги дружелюбные, начальник щедрый. Осталось поблагодарить фортуну и занять очередь за подарками и сюрпризами.

РАК Не будьте такими обидчивыми и не расстраивайтесь из-за придирок шефа или критики партнеров. Посвятите несколько часов общению с домочадцами. Организуйте веселое путешествие за город, сходите в кино или навестите друзей семьи. И не забудьте обсудить планы на выходные — сегодня у "половинки" есть пара интересных идей.

ЛЕВ Сегодня вас опять потянет на авантюры. Звезды советуют проявлять осторожность и не рисковать. Обратитесь за поддержкой к приятелям — друзья и подстрахуют, и от недоброжелателей защитят. На любовном небосклоне сгущаются тучи — прислушайтесь к мнению "половинки" и старайтесь не ссориться из-за ерунды.

ДЕВА Звезды обещают хороший и добрый денек. Осталось поверить в чудеса и приманить удачу. Не волнуйтесь, совершать магические обряды не придется. Просто озвучьте свою мечту и улыбнитесь. И держитесь подальше от людей, общение с которыми не доставляет вам удовольствия — пусть портят настроение кому-нибудь другому.

ВЕСЫ Сегодняшние сутки подходят для реализации планов. Избегайте спешки и старайтесь делиться идеями только с надежными и проверенными людьми. Вечером ожидаются приятные сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений. Купидон порадует вас новыми знакомствами и романтическими встречами — в общем, прихорашивайтесь.

СКОРПИОН Усаживайтесь в уютное кресло или падайте на диван — эти сутки идеальны для тех, кто любит лениться. Но если вас потянет на работу, фортуна не рассердится — сегодня вам удастся заключить пару выгодных сделок. И постарайтесь выполнить обещание, которое вы дали своим друзьям — отправляйтесь на загородный пикник.

СТРЕЛЕЦ Сегодня звезды на вашей стороне, и этот день понравится многим представителям знака. Только не общайтесь с людьми, которые все время лезут с советами — эти доброжелатели мечтают вам все испортить. Покажите им свой защитный талисман и отправьтесь на шопинг — вторая половина суток подходит для походов по магазинам.

КОЗЕРОГ Вы сегодня какие-то задумчивые и грустные — звезды подозревают, что вы печалитесь из-за проблем в сфере финансов. Позвоните влиятельным знакомым или обратитесь за материальной помощью к своим родственникам. А лучше всего поищите новую подработку — возможно, в этот раз ваши таланты заметят нужные люди.

ВОДОЛЕЙ Вы станете гениями по решению сложных вопросов. Неудивительно, что друзья и знакомые без конца интересуются вашим мнением и рассчитывают на поддержку. Но помогайте окружающим и не забывайте о себе любимом. По звездному сценарию, вас ждут романтические и денежные сюрпризы — не волнуйтесь, вам понравится.

РЫБЫ Не планируйте много дел на эти сутки и постарайтесь выкроить время для общения с родственниками. Сегодня домочадцы нуждаются в вашей заботе как никогда. Организуйте семейный пикник или устройте праздник, не выходя из квартиры. Только отключите телефон — любимые коллеги могут позвонить в самый неподходящий момент.