Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
24 апреля, 11:00
Мощность КОС левого берега в Иркутске увеличат до 255 тысяч кубометров в сутки
22:02
Спикер думы Иркутска: депутаты одобрили работу мэра и администрации города в 2023 году
21:54
Мегавзрывы на Солнце запечатлела обсерватория NASA
21:48
Из-за заторов в реке ввели режим повышенной готовности в Усть-Кутском районе
21:22
Медучреждение задолжало за электричество более 5 млн рублей в Иркутском районе
21:18
Обзор самых популярных новостей за 25 апреля
21:15
Вербное Воскресенье: что нельзя делать в праздничный день
20:00
В зону СВО отправили более 300 тонн гуманитарного груза и 44 автомобиля из Иркутска
19:56
По многим адресам отключат электричество в Иркутском районе 26 апреля
19:30
Режим повышенной готовности введут в Иркутской области в ближайшие дни
19:27
Жители Байкальска создали новую петицию президенту по проблемам с медсанчастью
19:16
Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района
18:49
Впервые родительский день станет нерабочим в Иркутской области
18:44
Прием заявок на праймериз "Единой России" продлили до 8 мая
18:30
Пару закладчиков "синтетики" задержали в Иркутске
18:18
Мощность КОС левого берега в Иркутске увеличат до 255 тысяч кубометров в сутки 22:02
Спикер думы Иркутска: депутаты одобрили работу мэра и администрации города в 2023 году 21:54
Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района 18:49
Прием заявок на праймериз "Единой России" продлили до 8 мая 18:30
Мэр Слюдянки Владимир Сендзяк отозвал заявление о сложении своих полномочий 17:20
В Сбере назвали топ специальностей врачей, к которым обращались иркутяне в 2023 году 12:37
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 24 апреля, 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 24 апреля, 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 24 апреля, 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 24 апреля, 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59

Гороскоп на 21 июля: обделенные Овны, романтичные Девы и конфликтные Водолеи

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
21 июля 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMed
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMed

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы – это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 21 июля, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Овны, сегодня вы почувствуете себя обделенными. Друзья не пишут, "половинка" игнорирует, родственники не пристают. Потерпите — во второй половине дня ситуация изменится. Кого-то пригласят на веселый пикник, а некоторым представителям знака придется до вечера объясняться с любимым человеком (вот такая причуда у Купидона).

ТЕЛЕЦ Тельцы, звезды сказали, что сегодня вам придется побыть воспитателями — маленькие родственники капризны как никогда. То вкусности несладкие, то игры неновые, то погода скучная. Зато ваша "половинка" будет доброй и понимающей — любимый человек готовит какой-то интересный сюрприз (с приятным романтическим подтекстом).

БЛИЗНЕЦЫ Будьте разборчивы в контактах и старайтесь не афишировать своих планов в малознакомых компаниях. Не волнуйтесь — хитрые мошенники к вам сегодня не привяжутся, но неприятные людишки все-таки встретятся. В идеале пообщайтесь со своими верными друзьями — они и денег просить не будут, и нервы мотать не станут.

РАК Постарайтесь не принимать участия в авантюрах — сегодняшние сутки переполнены всевозможными искушениями. Доверьтесь своей интуиции и старайтесь чаще советоваться с родственниками. Вечер желательно посвятить решению семейных проблем. Займитесь благоустройством жилища или обсудите планы на следующие выходные.

ЛЕВ Сегодняшний день можно назвать днем застолий и веселых посиделок. Друзья будто сговорились приглашать вас на светские и культурные мероприятия. Но не развлекайтесь до полуночи — в темное время суток желательно пообщаться с домочадцами. Родственники нуждаются в ваших ценных советах и моральной поддержке.

ДЕВА Сегодняшний день подарит массу позитивных эмоций. Так что пейте чай в приятной компании своих родственников и приступайте к организации праздничного мероприятия на свежем воздухе. Заодно проверите, не соврал ли Купидон — крылатый проказник обещал, что вас ждут новые романтические знакомства и море флирта.

ВЕСЫ Сегодня вас ждет суетливый день, поэтому постарайтесь разобраться с бытовыми проблемами до обеда. В темное время суток к вам в гости могут нагрянуть друзья. Не выдумывайте отговорок, не ищите причин для отказа и отправляйтесь веселиться. Звезды и тучи разгонят, и комаров перебьют, и новые знакомства организуют.

СКОРПИОН Будьте рассудительными и аккуратными — сегодня вам придется решать проблемы личного характера. Постарайтесь не критиковать любимого человека за ошибки пятилетней давности и не ревнуйте "половинку" к прошлому. Лучше организуйте маленькое романтическое застолье и разучите несколько новых комплиментов.

СТРЕЛЕЦ Небесные светила спрашивают: не пора ли вам освежиться?! Звезды намекают на внешний вид — вы сегодня великолепны, но новый костюмчик и красивая прическа не навредят. А потом можно и с приятными людьми пообщаться. Купидон уже подстрелил несколько симпатичных "половинок", но выбирать, конечно, вам.

КОЗЕРОГ Фортуна поставила вас на первое место в списке везунчиков — этот день пройдет на позитиве. Только не общайтесь с всякими нытиками и не делитесь успехами с завистливыми приятелями (да, да, среди ваших друзей найдется парочка таких ребят). Лучше встретьтесь с "половинкой" — любимый человек вас точно не "сглазит".

ВОДОЛЕЙ Звезды обещают конфликтный день. Но вы сможете избежать выяснения отношений, если не будете придираться к домочадцам из-за ерунды и научитесь находить компромисс. Планы на сегодняшний вечер придется подкорректировать. Возможно, после обеда позвонят друзья и напросятся в гости (соглашайтесь, будет здорово).

РЫБЫ Готовьтесь к приключениям — небесные светила предсказывают необычный день, и вы сегодня не соскучитесь. То какие-то странные знакомства, то непонятные совпадения. Не ищите ответов у шарлатанов и посоветуйтесь со своей интуицией. А лучше всего не обращать внимания на случайности и провести время на природе.