Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
24 апреля, 11:00
От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости
01:00
Гороскоп на 25 апреля: Скорионам не срываться, Козерогам проявлять отзывчивость
00:00
Более 200 мероприятий в честь Дня Победы пройдет в Иркутске
24 апреля, 22:13
Лучшие школьники Приангарья впервые заступили на пост у Вечного огня в Иркутске
24 апреля, 21:25
Обзор самых популярных новостей за 24 апреля
24 апреля, 21:00
Ретроградный Плутон и Юпитер в Близнецах: 7 самых опасных дней в мае
24 апреля, 20:00
Депутаты нашли решение собачьего вопроса
24 апреля, 19:37
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы
24 апреля, 19:28
Новые подходы к профориентации выработали при поддержке трека "Моя наставница"
24 апреля, 19:00
Блогер и певец Дава сделал шокирующее признание
24 апреля, 18:45
Электроэнергию частично отключат в Иркутском и Шелеховском районах 25 апреля
24 апреля, 18:35
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты
24 апреля, 18:30
Пенсионерка отравилась угарным газом на пожаре в многоквартирном доме в Ангарске
24 апреля, 18:25
В Иркутске и Маркова ограничат электроснабжение 25 апреля
24 апреля, 18:05
В Приангарье родился котенок-мутант с двумя головами
24 апреля, 18:00
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 24 апреля, 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 24 апреля, 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 24 апреля, 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 24 апреля, 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04

Любовный гороскоп на неделю: Тельцы заводят романы в сети, а Рыбам захочется праздника

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
29 июля 2019, 03:00 Общество
Любовный гороскоп pixabay.com
Любовный гороскоп
Фото: https://pixabay.com

В этот период многие будут самоутверждаться через личную жизнь, будут предъявляться повышенные требования к внешности и социальному статусу партнера. Готовьтесь также к обилию широких жестов и театрализованным, "громким" проявлениям чувств, хотя настоящие чувства в этом обычно не нуждаются. Любовный астропрогноз с 29 июля по 4 августа, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Кто-то попытается вывести вас из себя сплетнями про вашу "вторую половину", причем исключительно с "добрыми" намерениями. Возможно, ваши родители или друзья посудачат о том, что ваша жена — плохая хозяйка, или ваш муж недостаточно хорошо зарабатывает. Обезоружьте собеседника ответом, что вы любите своих супругов такими, какие они есть, и немедленно прекращайте разговор, не доводя его до ссоры. Ведь расчет исключительно на ваш вспыльчивый нрав. Овны, которые пока только знакомятся, также не должны уделять много внимания мнению посторонних и больше полагаться на свою интуицию.

ТЕЛЕЦ Одинокие Тельцы предпочитают заводить романы в интернете, ведь там можно создать у невидимого собеседника идеальное представление о себе. Подумайте, чем закончится личная встреча, и старайтесь говорить правду. У Тельцов, состоящих в прочных отношениях, сплошные разговоры о ремонте, воспитании детей, даче и прочем. Немного скучновато, но в такое время вполне надежно.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецы, на этой неделе вам следует стать серьезнее и, если хотите, придирчивее, иначе на вашем пути точно встретится яркая бабочка, которая очень скоро, против всех законов природы, превратится в гусеницу. А вот семейным Близнецам очень полезно проявить свою артистическую натуру и предложить "вторым половинам" нечто необычное.

РАК Посреди шумной толпы внимание Раков будут привлекать те, кто скромно стоит в стороне в простеньком летнем наряде. А Раки, давно состоящие в отношениях, в эти дни будут особенно нуждаться в словах любви и в том, чтобы как можно чаще видеть свою "вторую половину" в уютном гнездышке. Приложите усилия к тому, чтобы так оно и было.

ЛЕВ Львы внедрятся в любовную сферу, словно ледоколы, им все препятствия будут нипочем. Многие из вас озадачатся мыслью любой ценой найти себе подходящую пару, вплоть до жениха или невесты. Остается только напомнить вам о разборчивости. Семейные представители этого знака постоянно будут диктовать свою волю окружающим и искренне не поймут, почему в ответ на их заботу кто-то еще смеет высказывать недовольство. Почаще вспоминайте, что осчастливливать насильно — опасно.

ДЕВА Одинокие Девы, ваши родители или друзья готовятся вас "посватать", по их мнению, из-за работы вы никогда ни с кем не познакомитесь. Не противьтесь, иногда из таких мероприятий получаются хорошие семьи! А те Девы, у которых уже есть семья или пара, позволят себе поход в шикарный ресторан в качестве компенсации за постоянное отсутствие дома: ведь у вас на работе начинается самое интересное.

ВЕСЫ Одиноким Весам это время очень даже по душе. Они нерешительны и с удовольствием ответят первому же, кто захочет их "охмурить". Вряд ли представители этого знака пойдут далеко в завязавшемся романе, их больше привлекает игра, чем проза жизни. А вот Весы, которые связаны брачными обязательствами, могут и пожалеть о том, что не свободны.

СКОРПИОН В решительности и эгоизме Скорпионы Львам не уступают, а в умении плести интриги они чемпионы. Поэтому отношения Скорпионов на этой неделе будут напоминать лабиринт, по которому Скорпионы мчатся на огромной скорости, мало заботясь, успевает ли за ними предмет их любви. Они гордо финишируют в одиночестве и решат, что кому надо — тот подтянется.

СТРЕЛЕЦ Стрельцы с удовольствием окунутся в атмосферу "театральных представлений". Они готовы петь серенады, переписывать письмо Татьяны к Онегину, поэтому у одиноких представителей этого знака не неделя, а именины сердца. Семейные Стрельцы тоже захотят "тряхнуть стариной". Фейковый аккаунт на сайте знакомств, конечно, не самое большое преступление, но...

КОЗЕРОГ Одинокие Козероги не могут представить себе ситуацию "средь шумного бала, случайно", но она вполне может с вами произойти, и не отказывайте себе хотя бы в легком флирте. Семейным Козерогам полезно отойти от руководства домашним кораблем, представляете, он без вас не утонет. Для представителей вашего знака звезды настоятельно рекомендуют семейное путешествие.

ВОДОЛЕЙ Для Водолеев, независимо от состояния их личной жизни, наступает приятная неделя. Ваше великодушие и умение преподнести продуманный сюрприз, а не просто подарить конверт с деньгами или сертификат, сделают вас привлекательными в глазах новых знакомых или супругов, ведь с вами будет ярко и весело. Единственное, чего не рекомендуют делать вам звезды, это объединять досуг вашей пары вместе с родительским.

РЫБЫ Рыбы, готовьтесь к тому, что вашей "второй половинке" вместо домашних праздников захочется туда, где можно "вырядиться" в буквальном смысле этого слова, где витает аромат дорогих духов и ведутся интеллектуальные разговоры. Либо вы останетесь дома в одиночестве, либо придется соответствовать. Одинокие Рыбы, не передавайте новым знакомым все права на вашу жизнь. Может быть, им совершенно не нужны подобные полномочия, и ваши воздушные замки будут разрушены.