Пальчики оближешь: рецепт идеального шашлыка на майские праздники
23 апреля, 09:00
Новые подходы к профориентации выработали при поддержке трека "Моя наставница"
19:00
Блогер и певец Дава сделал шокирующее признание
18:45
Электроэнергию частично отключат в Иркутском и Шелеховском районах 25 апреля
18:35
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты
18:30
Пенсионерка отравилась угарным газом на пожаре в многоквартирном доме в Ангарске
18:25
В Иркутске и Маркова ограничат электроснабжение 25 апреля
18:05
В Приангарье родился котенок-мутант с двумя головами
18:00
46-летняя женщина получила ожоги в попытке потушить горящий дом в Усолье
17:44
В Братске 14 мужчин отправились на службу в зону СВО
17:42
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года
17:30
47 машин отправили из Иркутской области для бойцов СВО
17:21
Михаил Малиновский подтвердил свое назначение и.о. мэра Тайшетского района
17:05
Транспортная прокуратура прокомментировала случай вынужденной посадки самолета в Братске
17:00
Всероссийская акция "Георгиевская ленточка" стартовала в Иркутской области
16:52
Директору СЗ "ГОРОЖАНЕ" назначили штраф за сговор при покупке детсада в Приангарье
16:47
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04
На месте будущей детской поликлиники №5 прошло совещание по инициативе думы Иркутска 22 апреля, 17:14

Гороскоп на 14 августа: Львам беречься от завистников, а Весов удивят дети

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
14 августа 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы – это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 14 августа, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Не будьте такими торопыгами и не хватайтесь за несколько дел одновременно — день хорош для неспешной работы. Если возникнут трения с коллегами, поищите компромисс и постарайтесь избежать открытого конфликта. Вечер желательно посвятить выяснению отношений с "половинкой" — любимый человек сердится из-за вашей занятости.

ТЕЛЕЦ Отнеситесь с осторожностью к новым партнерам — и среди деловых людей встречаются аферисты. В идеале проведите день рядом с друзьями. Обсудите детали вечерних мероприятий, запаситесь вкусностями и подыщите уютное местечко для посиделок. И носите с собой романтический зонтик — на любовном небосклоне опять осадки.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня вам придется принимать ответственные решения. Постарайтесь сосредоточиться на работе и не отвлекайтесь на личные разговоры и виртуальное общение. Возможно, вы сумеете заслужить одобрение со стороны руководства. Но не хвалитесь успехами перед сослуживцами — уж слишком они у вас завистливые.

РАК Сегодняшние сутки благоприятны для любых начинаний. Но звезды советуют забыть о работе и заняться обустройством жилища — начните ремонт или соблазните домочадцев генеральной уборкой помещения. Только оставьте время для посещения салона красоты — вечером ожидаются приятные знакомства и романтические встречи.

ЛЕВ Избавьтесь от привычки делиться планами с коллегами — любопытные сослуживцы слишком активно интересуются вашей жизнью. Приберегите рассказы для друзей — темное время суток как раз подходит для посиделок и непринужденного общения. Но любовные истории держите в тайне — это совет от заботливого Купидона.

ДЕВА Небесные светила предсказывают спокойный и хороший день. Сегодня вы сумеете найти общий язык с коллегами и даже наладите отношения с руководством. Но держите дистанцию — звать шефа на чай с булочками совсем не обязательно. И присмотритесь к новым виртуальным знакомым — возможно, среди них обнаружится ваша "половинка".

ВЕСЫ Звезды рекомендуют не проявлять инициативу и оставаться в тени — сегодня вас ждет сложный день, и желательно побыть наблюдателем. И постарайтесь держаться подальше от чересчур общительных коллег — кое-кто из сослуживцев ведет свою игру. Вечером ждите сюрпризов от маленьких родственников — дети сумеют вас удивить.

СКОРПИОН Сегодняшний день подходит для решения финансовых вопросов. Только не имейте дела с малознакомыми и сомнительными ребятами и старайтесь общаться с проверенными людьми. Вечером выкройте время для любовных посиделок — ваша "половинка" ужасно соскучилась и нуждается в ласке и теплых объятиях.

СТРЕЛЕЦ Вас ждет насыщенный день. Так что избавляйтесь от лени, гоните депрессивные мысли и принимайтесь за работу. На любовном небосклоне ясно, но будьте осторожны — после обеда на горизонте могут нарисоваться бывшие. Не пытайтесь возобновить старые отношения — Купидон сказал, что этот роман лучше оставить в прошлом.

КОЗЕРОГ Вы сегодня активны как никогда — выгодные сделки заключаете, контракты подписываете. Звезды аплодируют, но советуют не спешить — перепроверьте документы и постарайтесь узнать всю информацию о своих новых деловых партнерах. Вечером побалуйте себя шопингом — дела делами, а нарядный костюм лишним не будет.

ВОДОЛЕЙ Сегодня вам придется поволноваться — то партнеры подводят, то коллеги вредничают, то начальство бушует. Сделайте вид, что у вас все отлично — недоброжелатели тут же разбегутся. А вечером расслабьтесь в компании друзей — товарищи и посуду для битья притащат, и старые газеты приволокут (рвите, сколько хотите).

РЫБЫ Сосредоточьтесь на собственных переживаниях — сегодняшний день идеален для медитаций и для восстановления душевного равновесия. А чтобы никто не мешал, спрячьтесь на даче или в квартире. Вечером придется задуматься о смене статуса — вас ждет удивительное романтическое знакомство (вдруг вы, наконец, влюбитесь).