Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Скоропостижно скончался председатель думы Иркутского района Петр Новосельцев
20:35
Электроэнергию ограничат в Иркутском районе 22 апреля
20:05
Губернатор Приангарья провел телемост с бойцами из зоны СВО
19:45
Очевидцы прислали видео с отжигом сухой травы на Красных Мадьяр в Иркутске
19:28
Во всех районах Иркутска прошли субботники
19:03
Аварийное отключение электроэнергии произошло в Хомутово Иркутского района
18:18
Депутаты ЗС Приангарья поучаствовали в субботнике
16:37
Финансовый гороскоп на неделю: денежный успех ждет некоторых Знаков зодиака
16:30
Вы достойны звания лучшего зрителя, если узнаете эти сериалы 90-х  - ТЕСТ
16:00
СФР опубликовал график выплаты пенсий и пособий на май — подробный список
15:40
Руслан Болотов поучаствовал в мероприятии в честь 100-летия иркутского хоккея с мячом
15:15
350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий выдали в Приангарье с начала года
14:38
Мужчину и женщину с ожогами доставили в больницу после пожара в иркутском садоводстве
14:10
Ложной оказалась информация о повреждении школьниками мемориала Славы в Тулуне
13:54
Пострадавшую женщину увезли в больницу с места ДТП у аэропорта Иркутска
13:30
Скоропостижно скончался председатель думы Иркутского района Петр Новосельцев 20:35
Депутаты ЗС Приангарья поучаствовали в субботнике 16:37
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25

Любовный гороскоп на неделю: осенняя сказка у Тельцов и позитивные решения у Козерогов

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
25 августа 2019, 22:00 Это интересно
Я тебя люблю Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Я тебя люблю
Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

Если под созвездием Льва в отношениях часто наблюдалось некое неравенство, Дева рассчитывает на равноправное партнерство, где каждый вносит свой вклад, в том числе материальный. Отсюда браки по рассудку, весьма, кстати, прочные. Жизнь за вас Дева не отдаст и рыбу, как в известной притче, для вас ловить не будет. Но она совершенно точно притащит вам пособие, как смастерить удочку. Поэтому все, кто в начале отношений, когда так мило браниться и тешиться, используйте первую половину недели. А время тех, кому дела важнее разговоров, наступает ближе к выходным. Любовный астропрогноз с 26 августа по 1 сентября, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Овнов уж точно посетит благостное настроение навести уют в семейном гнездышке или на даче. Начнут они в прекрасном расположении духа, но очень быстро перейдут к руководящим указаниям. Возможно, лучше не начинать или освободить домочадцев от своего присутствия, потому что к выходным это уже будет не работа и не уют. Одинокие Овны тоже в своем репертуаре – упрямом и крикливом, и новые знакомства им вряд ли удадутся.

ТЕЛЕЦ Одинокие Тельцы могут рассчитывать на осеннюю сказку – неяркую, местами с холодными ветрами. Сумеете со всем этим смириться – будет вам счастье. Семейным Тельцам могут помешать только родственники или друзья, которые в самый неподходящий момент нагрянут со своими проблемами.

БЛИЗНЕЦЫ На этой сложной для Близнецов неделе надо всячески позаботиться о тылах. Вы не можете себе позволить, чтобы личная жизнь пострадала, это касается и давних, и только обретенных отношений. Идите на всяческие уступки своей второй половине, делайте побольше комплиментов – этому не мешает даже занятость на работе. Главное – не допускайте серьезного конфликта.

РАК Наладить свою личную жизнь Ракам поможет их прекрасная интуиция, которая на этой неделе перестанет уступать место эмоциям. Одинокие представители этого знака сердцем угадают, кто может стать их спутником на долгие годы. Семейные Раки "отловят" момент, когда дискуссия перерастает в ссору, и не допустят этого.

ЛЕВ Какая-то тайна на этой неделе обязательно раскроется. Если за вами водятся грешки, готовьтесь оправдываться. Но может быть и дугой вариант – вас просто-напросто оболгут. То же самое может произойти и с вашей второй половиной. Постарайтесь не объявлять сразу дуэль или разрыв, найдите душевные силы на разговор и подумайте, кому вы больше доверяете.

ДЕВА Для Дев настала пора ощутить, кто в Зодиаке сейчас хозяин. Девы – и одинокие, и давно занятые – будут окружены вниманием. Правда, у семейных Дев это изобилие смс-сообщений и звонков, пусть деловых, повлечет небольшие размолвки.

ВЕСЫ Если Весам надо кого-то "охмурить" или решить какую-то проблему в своей паре, им достаточно остаться с этим человеком наедине. Вы моментально сумеете повернуть разговор в нужное вам русло, через полчаса собеседник не сможет понять, как он до этого жил без вас или в чем он мог вас подозревать.

СКОРПИОН Чрезвычайная яркость и шумность Скорпионов вряд ли заставит людей потянуться к ним всерьез и надолго. Учтите, что вас просто-напросто боятся. Соответственно в сложившихся парах с участием Скорпионов обстановка будет, как на поле боя. Скорпионам очень понравятся бои местного значения, чего нельзя сказать об их партнерах.

СТРЕЛЕЦ На этой неделе большинство распространяет благотворительность и сострадание на других, а вот Стрельцы проявят эти прекрасные качества и по отношению к самым близким людям. Одинокие Стрельцы, не злоупотребляйте благотворительностью по отношению к малознакомым лицам противоположного пола.

КОЗЕРОГ В парах, где есть Козероги, могут быть приняты важные позитивные решения. Представители этого знака сейчас не склонны ничего рвать и разрушать, только укреплять. При знакомствах Козероги могут быть чуть-чуть занудными из-за своей основательности. Если ваш новый партнер не рвется показать вам свои дипломы, медицинские справки и могилы предков, оставьте его с этим в покое, наслаждайтесь тем, что видите.

ВОДОЛЕЙ Для устройства личной жизни Водолеям надо использовать первую половину недели. Представители этого знака будут просто очаровательными. При этом не надо сразу претендовать на что-то серьезное, наоборот, пусть беззаботное настроение не покидает вас и ваших знакомых как можно дольше. В сложившихся парах Водолеям тоже лучше избегать разговоров на фундаментальные темы. Развлечения, компании и поездки – самый лучший способ супружеского досуга.

РЫБЫ На этой неделе Рыбы могут влюбиться в кого-то далекого и, по их мнению, таинственного, например, в актера или посетителя сайта знакомств. Красивая картинка вас будет привлекать куда сильнее реальности и необходимости что-то делать.

Прогноз носит рекомендательный характер.

1566759600